0
Heisenberg

*р**ьный секс - измена или нет?

Рекомендуемые сообщения

а ни кто из последних не рассматривал вариант, что если ты не встречался изначально со шлюхой, то если она пошла налево только потому что мужик дома ее не удовлетворял, посему как бэ ребро или нос.... вот тот самый мувитон

Если она пошла "налево"  - значит и была шлюхой, только умело это скрывала. Не шлюха, сначала расстается - потом идёт куда хочет. Также и нормальный муж поступает. Что касается ответа на вопрос, в каждой семье свои градации "измен". Для некоторых нормально втроём трахаться, для других полная половая свобода, для третих чужой взгляд и задержка после работы больше чем на пять минут - повод для ревнивой ссоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она пошла "налево"  - значит и была шлюхой, только умело это скрывала. Не шлюха, сначала расстается - потом идёт куда хочет. Также и нормальный муж поступает

как вариант... но возможен и такой вариант, что она как и большинство мужчин не упускала по ее мнению изжившие отношения, пока не найдет что то подходящее. я типа не защищаю ни кого, просто мне не понятно - бить, даже в целях типа воспитания, которого не получится все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сразу надо сказать, что все бабы - шлюхи и солнце - факен лэмп?

Все шлюхи, кроме пчёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, приходит "жена" домой, целует в губы и ты чувствуешь странноватый привкус. Самое время сесть и поговорить, да? :lol:

А зачем жить с такой "женой"?

Что мешает расстаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем жениться на такой женщине?

 

1. тестостерон.

2. обычная наша мужицкая глупость.

 

Имею некоторый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы сразу на милых женщин накинулись? считается ли , что мужик изменил, если у него пососали, например? можно ли его считать шлюхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбэ нос иль челюсть сломать - воспитание налицо, как грицца. Посему (предполагаю) это такой добрый и гуманный способ воспитания жены.

Извращение сие есть немалое. Ну понятно если в состоянии аффекта, застал на месте преступления, эмоции все дела. А если потом, напишет жена заяву и будет права. Звиздюля от измены не удержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. тестостерон.

2. обычная наша мужицкая глупость.

 

Имею некоторый опыт.

 

ну дык, сам же драк получается.)))

 

Слава богу я каким-то чудом от ранней женитьбы ушел, как раз с подобной "девушкой", а потом в зрелом возрасте уже выбрал более достойную спутницу жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращение сие есть немалое. Ну понятно если в состоянии аффекта, застал на месте преступления, эмоции все дела. А если потом, напишет жена заяву и будет права. Звиздюля от измены не удержат.

До понимаю я все.

И вообще последний в жизни раз бил женщину во втором классе средней школы. Она, стерлядь, мне учебники в ранце клеем залила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шлюхи, кроме пчёл.

а с цветами они не того? у них буквально флорафилия какая-то, пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....считается ли , что мужик изменил, если у него пососали, например? можно ли его считать шлюхом?

а может у него насильно отсосали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще последний в жизни раз бил женщину во втором классе средней школы. Она, стерлядь, мне учебники в ранце клеем залила.

кто её во втором классе уже женщиной сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у него насильно отсосали?

в бессознательном состоянии наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До понимаю я все.

И вообще последний в жизни раз бил женщину во втором классе средней школы. Она, стерлядь, мне учебники в ранце клеем залила.

 

Я в юности бывало чуть-чуть, там конечно девушки еще те были, но все равно, сейчас стыдно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант... но возможен и такой вариант, что она как и большинство мужчин не упускала по ее мнению изжившие отношения, пока не найдет что то подходящее. я типа не защищаю ни кого, просто мне не понятно - бить, даже в целях типа воспитания, которого не получится все равно.

Ты очень счастливый человек. Ты не знаешь как это потерять над собой контроль. Если человек которого кто-то любил всем сердцем проговорился в запале что "вася-петя-ваня такой анекдот расказал в троллейбусе что я чуть с кровати не упала". Пока мозг будет занят флэшбэками на тему поиска причинно-следственных связей, будут действовать рефлексы и чистая, бездумная агрессия самца на территорию которого залез другой самец :). Осознание в такие моменты отключается. Если у шлюхи хватит ума в это время замахнуться, на рефлексах получит в полную силу. Мозги включаться потом, посфактум, с мыслями о том, куда спрятать тело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы сразу на милых женщин накинулись? считается ли , что мужик изменил, если у него пососали, например? можно ли его считать шлюхом?

Большая разница в том, когда ты трахаешь или когда тебя трахают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница в том, когда ты трахаешь или когда тебя трахают :)

как грицца, "если я ебу - это МЫ ебём, а если тебя ебут - это НАС ебут!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у него насильно отсосали?

не может, а практически всегда это так и происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень счастливый человек. Ты не знаешь как это потерять над собой контроль.

один раз ударил бывшую жену и только это была реакция на пощечину мне, она охренела, но за потом 12 лет жизни таких глупых мыслей у нее не было.

изначально пусть даже она шлюха или сексоголик (а это типа в штатах официально болезнь :spiteful: ) это был ваш выбор, потому в таком случае, потом надо еще и себе врезать за то что когда то думал не головой а жопой когда выбирал такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изнасилование это, можно заяву катать.

В УК РФ насильником может быть исключительно лицо мужского пола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз ударил бывшую жену и только это была реакция на пощечину мне, она охренела, но за потом 12 лет жизни таких глупых мыслей у нее не было.

Доминируй, властвуй, унижай! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0