0
OlezhkA

Возможное изменение тарифов на воду в 2014 году как Вам?

Рекомендуемые сообщения

совершенно с вами согласен. Полный беспредел. У нас 60 квартирный дом , с каждой кв. по 30 руб. = 1800 руб. в мес. - никто ничего не делает по домофону ( половина кнопок неподсвечивается - вечером невидно) - пофиг... За что платить ежемесячно ??? 

1800*12=21600 в год. Неплохая прибавочка за то что всё работает. Причём ремонта за год от силы - замена доводчика, покраска двери, можт обрыв проводов - всё. Оно того стоит?! Думаю, нет. Ещё бы Я посадил на кол тех жильцов, кот. занимались организацией установки и обслуживания домофона без оформления документации. Договор на монтаж, акт передачи домофонного оборудования в собственность (включение домофона в общее имущество), гарантийные обязательства, а также этот пресловутый договор на обслуживание с конкретными условиями. В основном, ничего этого нет. А получить от домофонной фирмы всё это - большая проблема. Можно, в принципе, обойтись и без обслуживания, откорректировав тариф на содержание и ремонт, немножко добавив на покраску двери и замену доводчика. И делать работы силами управляющей организации или же оплатив фирме-подрядчику по факту из этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен - по факту выполненных работ и всё. 

по-крайней мере, заложив расходы на это в тарифе, если такие работы не проводились - можно направить их на что-то другое, связанное с содержанием и ремонтом дома безо всяких вопросов и лишних бумажек...но деньги по факту уже должны быть, чтобы не бегать и не искать потом откуда взять...вот я к чему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь домофоны? Домофоны как и парковки содержат домофоные и парковочные мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь домофоны? Домофоны как и парковки содержат домофоные и парковочные мафии.

мы не о том кто что держит, а немного о другом...мафия...скажешь тоже....*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет, что люди молча платят и даже не интересуются за что...что касается управления многоквартирным домом - полное безразличие...оттого и имеют нас как хотят все кому не лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже ... но для того чтобы что то изменить нужно куча времени , нервов и сил... поэтому никто и не хочет связываться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже ... но для того чтобы что то изменить нужно куча времени , нервов и сил... поэтому никто и не хочет связываться !

жаль что не хочет...а время, нервы - это простые отговорки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы откажетесь от домофонной фирмы то ночью вам просверлят домофон)))

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/39696-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD/

интересно, чем закончилась та история для вандалов...?!?...*)) у меня в одном подъезде просверлили, но фирма быстренько всё восстановила и даже денег не взяла и отказывацца никто не собирался....можт перепутали?!)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0