0
Жером

Делимся способами пить и не пьянеть.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот предположим, предстоит провести вечер в компании людей, чей алкогольный опыт и аппетиты в разы превосходит ваш собственный. Не пить вариантов нет. Какие есть народные способы снижения скорости и  силы опьянения? 

 

Про закуску, "не пить газированные напитки" и "не понижение градуса" это и ежу понятно. А что еще?  Может активированный уголь до в процессе и после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно "пропускать"  без привлечения внимания. в цветок можно еще слить.

ПС не можешь не пей. это не зазорно :) зазорно  нажраться  и заснуть обоссавшимся в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно "пропускать"  без привлечения внимания. в цветок можно еще слить.

ПС не можешь не пей. это не зазорно :) зазорно  нажраться  и заснуть обоссавшимся в подъезде.

+1.А так масло с яйцом обволакивает  желудок.Но это на час-полтора.Потом или .бнет  сразу или через час 2 пальца в рот и опять яйцо с маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.А так масло с яйцом обволакивает  желудок.Но это на час-полтора.Потом или .бнет  сразу или через час 2 пальца в рот и опять яйцо с маслом

если успеют откачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмагель А говорят помогает, но не всем.

Ещё можно предварительно чего-нить жирного съесть, типа сливочного масла, но это только если с ЖКТ всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья медики используют аскорбинку обычную, либо лимоном закусывать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янтарная кислота

Слышал за нее, говорят норм.

Пью редко, но предстоял праздник где нужно было, зажевал пачку активированного угля, литр виски в себя влил не пьянел.

Потом в одну секунду как ударило что я тааак а*уел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья медики используют аскорбинку обычную, либо лимоном закусывать можно. 

не переношу запах лимона и водки-блевать тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грят, для разогреву за пол часа до пьянки можно выпить 50 грамм. 

типо для разминки

лучше поллитру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал отмазки нельзя не пить. Но решение для таких нюнь, брать розлив на себя и себе лить либо меньше, либо воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще коли решили выпивать то свою норму лучше знать :)  расщепление алкоголя у каждого свое . плюс залог хорошего состояния это закуска .  Я ,например, если не поем то  вообще не пью крепкий алкоголь. а если хорошо покушать сперва ,  то 300 гр    максимальная доза лично для меня. После начинается безконтрольное/безсознательное потребление и шанс что с утра будет ка ка неимоверно возрастает :)   при этом следует помнить что алкоголь это всегда удар по внутренним органам  :)  закуску выбирать стоит тоже не тяжелую что б с утра желудок не стоял :)

ПС Вообще активированный уголь слабая штука. Как советовали выше Энтерос гель убойная вещь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот предположим, предстоит провести вечер в компании людей, чей алкогольный опыт и аппетиты в разы превосходит ваш собственный. Не пить вариантов нет. Какие есть народные способы снижения скорости и  силы опьянения? 

 

Про закуску, "не пить газированные напитки" и "не понижение градуса" это и ежу понятно. А что еще?  Может активированный уголь до в процессе и после?

зачем пить и не пьянеть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще коли решили выпивать то свою норму лучше знать :)  расщепление алкоголя у каждого свое . плюс залог хорошего состояния это закуска .  Я ,например, если не поем то  вообще не пью крепкий алкоголь. а если хорошо покушать сперва ,  то 300 гр    максимальная доза лично для меня. После начинается безконтрольное/безсознательное потребление и шанс что с утра будет ка ка неимоверно возрастает :)   при этом следует помнить что алкоголь это всегда удар по внутренним органам  :)  закуску выбирать стоит тоже не тяжелую что б с утра желудок не стоял :)

ПС Вообще активированный уголь слабая штука. Как советовали выше Энтерос гель убойная вещь. 

А я если плотно поем пить не могу, не идет не лезет вообще. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если плотно поем пить не могу, не идет не лезет вообще. ))

вот вчера так со мной и случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0