0
ZoriCh

Хочу спросить.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь покупал что либо в НИКСЕ? Как у них там по качеству товара? Вроде цены приятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм, в принципе. Обычно заказываю через веб-форму, звонят, говорят, когда приходить забирать. По качеству - смотря что заказывать, но вообще, поставщики у всех наших компьютерных фирм одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщики одни а цены разные)) Думаю звуковую карту там себе взять, нигде нет только в никсе нашел, вроде пишут что на складе есть. Отзывов что то не нашел, вот спрашиваю теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывайте смело, привезут уже к Понедельнику. Если что-то не устроит при осмотре товара - не покупайте, делов-то) Манибэк тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваааак возьми себе другую аву, пабраццки - эта моя

Ахахах! Теперь опять ковырять тырнет в поисках чего то прикольного(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывайте смело, привезут уже к Понедельнику. Если что-то не устроит при осмотре товара - не покупайте, делов-то) Манибэк тоже есть.

Все спасибо за ответы пойду заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный подход заказал сказали привезем, и не перезвонили что пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный подход заказал сказали привезем, и не перезвонили что пришло.

Так тебе сразу говорят, когда приходить)) Оно в любом случае приходит в назначенный день. Если заказывать с Понедельника по Четверг текущей недели, то всегда приходит в Понедельник следующей недели, если никаких праздников не выпадает на эту дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я за 2 недели тупо забыл уже про то что заказал. Сервис = деньги. А они почему-то не парятся по этому поводу. Надо заехать узнать не продали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал там роутер, оказался не рабочий, что бы поменять сказали надо месяц ждать( После этого, уже как года 3, тока в гранде закупаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал там роутер, оказался не рабочий, что бы поменять сказали надо месяц ждать( После этого, уже как года 3, тока в гранде закупаюсь!

Жесть) Я недавно бокс для HDD брал с eSATA, оказался нерабочим. Принес, рассказал как есть, они сами проверили, убедились в неработоспособности и выдали другую модель, 10-ти минут процедура не заняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0