0
dimflash

взломали почту, помогите вычислить по IP

Рекомендуемые сообщения

Обратитесь в правоохранительные органы.

обратился в Управление "К".

 

а что ты сделаешь с этим человеком если я тебе скажу кто это?

знать - это кулхацкеры балуются или это направленно было.

 

но лучше забей, 99% ничего ты не добьешься, ни сам, ни с помощью ментов.

 

система есть, пусть работает.

ТС, обратитесь с письмом в службу поддержки, обрисовав вкратце проблему, как правило, удаленные письма восстанавливают в течение нескольких дней. 

в FAQ яндекса прописано, что это нереально.

 

Если Вы меня переубедите, буду только рада.

может, порадую :)

 

Lol , спасибо за единомыслие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-служба Роскомнадзора опубликовала пояснение по поводу появившихся буквально на днях слухов. Согласно сообщению ведомства, внесение идентификаторов пользователя в интернете в список охраняемых законом персональных данных в России не планируется.

370652.jpg
Логин-пароль

Как отмечает Роскомнадзор, утверждение о возможном расширении списка законодательно охраняемых персональных данных за счет идентификаторов пользователя в интернете (логины, пароли к электронной почте, аккаунтам в социальных сетях), распространенное рядом СМИ со ссылкой на руководителя Роскомнадзора Александра Жарова, является некорректной формой подачи информации. Глава Роскомнадзора в ходе общения с журналистами во время конференции «Защита персональных данных» неоднократно подчеркнул, что содержание перечня подлежащих государственной защите персональных данных граждан является предметом международной дискуссии. О каких-либо готовящихся в Российской Федерации законодательных решениях в этой сфере речь не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет сколько знаков было в пароле? 

У меня вот 18 знаков, причем и буквы и цыфры

 

При этом стоит привязка к мобильному номера и включена Информация об использовании почтового ящика

 

3759130m.png 

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если управление "К" или любой вид правоохранительных органов, реально хоть чем нибудь поможет, это целый сюжет для новостей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если управление "К" или любой вид правоохранительных органов, реально хоть чем нибудь поможет, это целый сюжет для новостей.  

хоть 2 сюжета. я -за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром сегодня с ip 31.180.202.189 был выполнен вход в мой личный почтовый ящик и удалены все письма из Входящих, Удаленных и Спам (за удаленный Спам спасибо, конечно). Итого около 700 писем, из которых много было важных.

А зачем хранить письма? Выгружайте в почтовые программы, а с сервера удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если IP динамический был у злоумышленника?

По логам проавайдера смотрят кто в данное время с этого ип сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет сколько знаков было в пароле? 

У меня вот 18 знаков, причем и буквы и цыфры

 

При этом стоит привязка к мобильному номера и включена Информация об использовании почтового ящика

 

3759130m.png

А причем тут длина пароля? Ты думаешь, что взламывают перебором? Там через 3-5 попыток появится капча (это конечно не проблема с сайтом antigate), а потом, скорее всего, для данного Ip просто будет временно ограничен доступ к почте.

 

Либо подхватил трояна либо сохранял пароль от почты в браузере (они там не шифруются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0