0
lol

Посоветуйте где заправлять принтер.

Рекомендуемые сообщения

Задолбало Рондо, чтоб заправить принтер надо чуть ли не за неделю записываться, потом на весь день оставлять.

 

Может есть нормальная контора, которая способна в течении получаса выполнить 5 минутную операцию? Желательно работающая и на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юге не знаю. 

CG в центре за 20 мин.

 

Отказались от услуг Кавказтехсервис в пользу CG ввиду долгой заправки и того факта, что в последний раз после "заправки" 2 картриджей тонер закончился в обоих через 30 страниц - ощущение что они за 5 дней их разок просто встряхнули и за это сняли деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то на прошлой работе заправлял картридж - был не как шахтер а как негр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заправляем в мастер копи на кулакова за техноскладом 

Они молодцы. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как, а нашей компании "кавказтехсервис" заправляет катриджи на УРА,  притом одной заправки хватает на 3-4 пачки бумаги!!! Не первый год с ними работаем.

 

на юге не знаю. 

CG в центре за 20 мин.

 

Отказались от услуг Кавказтехсервис в пользу CG ввиду долгой заправки и того факта, что в последний раз после "заправки" 2 картриджей тонер закончился в обоих через 30 страниц - ощущение что они за 5 дней их разок просто встряхнули и за это сняли деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как, а нашей компании "кавказтехсервис" заправляет катриджи на УРА,  притом одной заправки хватает на 3-4 пачки бумаги!!! Не первый год с ними работаем.

хорошая попытка, работники/товарищи КТС.

 

а по факту - за 2 года работы быстрее чем за 3 дня 1 картридж не заправлялся, 5 дней обычный срок, чаще - неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юге не знаю. 

CG в центре за 20 мин.

 

Отказались от услуг Кавказтехсервис в пользу CG ввиду долгой заправки и того факта, что в последний раз после "заправки" 2 картриджей тонер закончился в обоих через 30 страниц - ощущение что они за 5 дней их разок просто встряхнули и за это сняли деньги.

А шо ты хотел... у них один принтер для проверки картриджей, все остальные отдают не проверяя, тонер раньше тоже гуано был, щас - не знаю, но вряд ли что-то поменялось с таким руководителем....

 

Задолбало Рондо, чтоб заправить принтер надо чуть ли не за неделю записываться, потом на весь день оставлять.

 

Может есть нормальная контора, которая способна в течении получаса выполнить 5 минутную операцию? Желательно работающая и на выходных.

Так вы купите один-два запасных картриджей - неужели самим не влом таскаться каждый раз с одним картриджем. Или хотя бы договоритесь чтоб давали подменку на время заправки, если зашиваются с заказами. Один оставил - другой забрал, через пару дней принес второй и забрал первый и тд. Тем более щас картриджей по 500р навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в НБСе на мира-доваторцев заправляюсь всегда. 20 минут, если не торопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как, а нашей компании "кавказтехсервис" заправляет катриджи на УРА,  притом одной заправки хватает на 3-4 пачки бумаги!!! Не первый год с ними работаем.

а в какой компании, вы, Михаил работаете? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо ты хотел... у них один принтер для проверки картриджей, все остальные отдают не проверяя, тонер раньше тоже гуано был, щас - не знаю, но вряд ли что-то поменялось с таким руководителем....

 

Так вы купите один-два запасных картриджей - неужели самим не влом таскаться каждый раз с одним картриджем. Или хотя бы договоритесь чтоб давали подменку на время заправки, если зашиваются с заказами. Один оставил - другой забрал, через пару дней принес второй и забрал первый и тд. Тем более щас картриджей по 500р навалом.

по 500 р это где? мне на ХП 1018 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0