0
veter

вымогали ли у вас деньги в медучреждениях?

вымогали ли у вас деньги в медучреждениях?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. вымогали ли у вас деньги в медучреждениях?



Рекомендуемые сообщения

пишите, что один из ста или тысячи, а не утверждайте, что это общее место медицины

где я это утверждал? ты с чего эт решила мне подсказать, что мне писать? я и пишу об одном, конкретном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое было лично со мной в одном из отделений краевой больницы. это исключает наличие подлецов в соседних отделениях или больницах?

как можно исключить наличие подлецов где бы то ни было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также недавно зашивали разорваную мышцу абсолютно бесплатно и дополнительно с несколькими прививками от столбняка и еще каких-то инфекций, потом втечение недели бесплатные перевязки и снятие шва, врач на скорой и в больнице строгим голосом сказали, что все платные услуги через кассу, а в вашем случае их нет

см.ответ напалму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот шантаж анестезиологов вообще не понимаю. мой друг тоже им работал, говорит никогда в жизни ничего не просил, всё давали сами. Но деньгами не брал, только там конфетами или спиртным. 

Тут фишка в том, что вы сами кормите коррупцию. Делаете это нормальным явлением, дать на лапу тем и тем, тем и тем. А ведь люди идут туда работать не на ваши пожертвования, а за вполне определенные деньги, причем не всегда такие уж и маленькие, хотя, конечно, труд врача-бесценный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

где я это утверждал? ты с чего эт решила мне подсказать, что мне писать? я и пишу об одном, конкретном случае

я про опрос, он у вас некорректный, но вы все же апеллируете к полученному результату:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого не вымогали все сами давали, еще отказывались........в челюстно-лицевой многие лежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно исключить наличие подлецов где бы то ни было?

не пойму тогда о чем спорить. или в чем меня хотят убедить люди, которые получили медпомощь без взятки? я описываю происходящий сейчас случай из нашей жизни.попутно создал опрос. я кого-то оболгал или оскорбил? кого и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое было лично со мной в одном из отделений краевой больницы. это исключает наличие подлецов в соседних отделениях или больницах?

Нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму тогда о чем спорить. или в чем меня хотят убедить люди, которые получили медпомощь без взятки? я описываю происходящий сейчас случай из нашей жизни.попутно создал опрос. я кого-то оболгал или оскорбил? кого и как?

да нормальные опрос, очень актуальный. просто все свелось к тому, что мы сами "благодарим", у нас и коррупции в стране нету, просто у нас страна "благодарных" граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальные опрос, очень актуальный. просто все свелось к тому, что мы сами "благодарим", у нас и коррупции в стране нету, просто у нас страна "благодарных" граждан

потому что в коррумпированном обществе проще жить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про опрос, он у вас некорректный, но вы все же апеллируете к полученному результату :)

в чем его некорректность? я разве задал вопрос так: платили ли вы деньги в медучреждениях? я конкретно спросил: вымогали ли у вас их? а как можно более понятно сформулировать? ты думаешь, что 23 человека назвали вымогательством оплату услуг в кассу? невысокого же ты мнения о наших друзьях-форумчанах. думаешь, что все они дебилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю: богатым.

а у нас теперь все богатые: хотят на красный ездят, хотят по встречке, кто побогаче те и пьяными могут )))

 

зы. опять оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

потому что в коррумпированном обществе проще жить )

на самом деле конечно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

в чем его некорректность? я разве задал вопрос так: платили ли вы деньги в медучреждениях? я конкретно спросил: вымогали ли у вас их? а как можно более понятно сформулировать? ты думаешь, что 23 человека назвали вымогательством оплату услуг в кассу? невысокого же ты мнения о наших друзьях-форумчанах. думаешь, что все они дебилы?

для чистоты эксперимента надобно подробностей от нескольких проголосовавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

там смайлик в конце )

может вы его поставили как раз когда конфету вкусную ели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше половины будет про анастезиологов и сон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

больше половины будет про анастезиологов и сон )))

ага:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы его поставили как раз когда конфету вкусную ели))

вариант ))), клятый ипад не даёт смайлы ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекос в платности медицины очевиден. 90 процентов считают что за медицину надо платить. Но отсутствие частных клиник в городах с небольшим населением. говорит об убыточности данного бизнеса. Не берем естественно в учет стоматологию и наверное венкабинеты. С другой стороны медВУЗы дороги, в последствии надо отбить  обучение. Повышение квалификации естесно в госучереждении, Пока ты повышаеш квалификацию кушать хочеш и тд, В данной системе замкнутый круг. толкающий на вымогание взяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша, кто за тебя пишет? чот не похоже на ту "граммотную" Сашу

ВЫЗЫВАЙТЕ ДИНА И СЭМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0