0
Chi

2 дня в одной одежде.

2 дня подряд  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Неприлично?



Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

в школу моделей!

чтобы ходить на высоком каблуке надо иметь сильные, а не худые ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ходить на высоком каблуке надо иметь сильные, а не худые ноги

не спорю, но надо и уметь.видел я и ужасно ходящих с футболистскими  икрами и бедрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки это точно были балетки. Года 3 назад. Я еще тогда тихо похихикала зная твою к ним не любовь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки это точно были балетки. Года 3 назад. Я еще тогда тихо похихикала зная твою к ним не любовь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое возможно, у меня именно любимых рубашек по паре )))

Ну допустим футболок черного цвета у меня штук пять. я их каждый день меняю , но посторонние могут подумать что я хожу в одной и той же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу одеть что-то 2 дня подряд, например мохеровое платье или что-то немнущееся. Куча платьев , например, похожего фасона, но разного цвета, юбки не выношу, потому куча брюк и джинсов...Ну и , как водится, чемодан одежки, а носить-то нечего!  А вообще только в России такие заморочки - прилично-неприлично, помню в нашем офисе дамы "не россиянки" и "импортные мужуки" не заморачивались, носили неделю одно и то же и , честно признаться, я тогда, глядя на них, тоже думала, а не противно ли им... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе особенно по этому поводу не заморачиваюсь, особенно если учесть, что в течении недели работаю с разными людьми и в разных корпусах. Да и характер труда не предполагает, что вещи за день могут заноситься или испачкаться. Для меня, скорее актуально постараться к одним и тем же людям с которыми встречаюсь 1 раз в неделю не попадать все время в одном и том же, ну или почти одном и том же)) А тут вот столкнулась такой незадачей: один раз в неделю хожу в семинарию проводить занятия и ессно сразу предупредили о дресс-коде: юбка (платье) ниже колена, косынка. Вроде бы ерунда, но не для меня, у которой под требования подходит только 1 юбка и мне ее за глаза всегда хватало. А теперь вот получается как в форме(((Только верх меняю, но каждая пятница теперь как День сурка - одна и та же юбка!((

 

ЗЫ. Кст, я сама не замечаю кто в чем ходит и по скольку раз))) Как-то пофиг..Ну за редким исключением, когда наряд просто притягивает взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мохеровое платье эташто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У меня подружка есть, вот она умеет наряжаться, всегда выглядит очень круто, при том, что денег на одежду тратит не много, но она красивая девочка и у нее безупречный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

С начесом такое. Наверное.

Уффф, я с махровым перепутала. Халатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Если честно, я так себе его и представляю...

мохнатое мохеровое махровое платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это вот что 

teplye-platya-ofis5.jpg

это джерси или трикотаж, но точно не мохер, ткань с добавлением мохера, настоящей шерсти, разумеется, очень пушистая и объемная, но легкая и воздушная, а на фото очевидно, что ткань из более плотного и гладкого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это джерси или трикотаж, но точно не мохер, ткань с добавлением мохера, настоящей шерсти, разумеется, очень пушистая и объемная, но легкая и воздушная, а на фото очевидно, что ткань из более плотного и гладкого материала.

вы не знаете, о чем говорите, потому спорить не буду - не путайте внешний вид пряжи с готовым изделием или с бабушкиной ковтой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вы не знаете, о чем говорите, потому спорить не буду - не путайте внешний вид пряжи с готовым изделием или с бабушкиной ковтой))

значит у вас платья из псевдомохера, то есть дешевой шерсти с добавлением акрила, одежда из настоящего мохера довольно дорогая и выглядит совсем не так, как на снимках, что вы показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у вас платья из псевдомохера, то есть дешевой шерсти с добавлением акрила, одежда из настоящего мохера довольно дорогая и выглядит совсем не так, как на снимках, что вы показали

из чистого мохера их и не вяжут, обычно добавляют шелк или хлопок - иначе его невозможно будет носить! Это же не свитер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Катя, просто не все, что называют мохером им является, сейчас на Тухачевском рынке даже из кашемира вещи продают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, просто не все, что называют мохером им является, сейчас на Тухачевском рынке даже из кашемира вещи продают :)

тю...ты шо уже на рынок за вещами стала ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, просто не все, что называют мохером им является, сейчас на Тухачевском рынке даже из кашемира вещи продают :)

и называют его КАШМИРОМ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: никогда не ношу два дня подряд одно и тоже....просто бесит меня такое, ну почти как Валеру балетки жены. Раньше вообще переодевалась как минимум дважды в день )))) интересно было наблюдать реакцию мужчин, которые утром видели меня в другой одежде )))) Ибо скучно носить одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

тю...ты шо уже на рынок за вещами стала ходить?

нет, за продуктами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0