0
Prul26rus

Где качественно заменить лобовое?

Рекомендуемые сообщения

девочку Надю хвалят. замена и ремонт лобовых делает.65-32-20, за спорт мастером в сторону больнички на ГСК

Отец лобовое у неё лечил, вроде как остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт где таможня?

Да. Направо самый дальний бокс. Я у них делал. Вроде бы все клево, но, когда снимали стекло для покраски, выяснилось, что клей был положен неравномерно, с пустотами, т.е. струна иногда проскакивала. Человек, который снимал, очень удивился, что у меня ничего не текло и нигде не дуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Октябрьской мужик и заменой стекол занимается и ремонтом. недавно стекло треснуло, отлично заклеил. а замена стекол, если не ошибаюсь 1000-1500р

тел. 219365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Октябрьской мужик и заменой стекол занимается и ремонтом. недавно стекло треснуло, отлично заклеил. а замена стекол, если не ошибаюсь 1000-1500р

тел. 219365

Ок, благодарю за контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Направо самый дальний бокс. Я у них делал. Вроде бы все клево, но, когда снимали стекло для покраски, выяснилось, что клей был положен неравномерно, с пустотами, т.е. струна иногда проскакивала. Человек, который снимал, очень удивился, что у меня ничего не текло и нигде не дуло.

По-ходу схалтурили... Недавно РАВ4 забирал после замены лобового, правда не в Ставропольском крае, так мастера СТО тоже удивлены были качеством предыдущей вклейки - сказали сняли практически не срезая струной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, 624949. Куйбышева/Абрамовой. Замена 1500. Много в наличии,под заказ привезли дешевле чем обещали другие. Короче я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0