0
Gonor

Где качественно сделают шумоизоляцию авто?

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь надо зашумить панель приборов, что бы потом все работало, не откручивалось и не отваливалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь надо зашумить панель приборов, что бы потом все работало, не откручивалось и не отваливалось!

К Микису обратись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Микису обратись.

обращался. Он сказал, что зашумит все кроме панели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращался. Он сказал, что зашумит все кроме панели!

нафек её шумить? зашумь главное все двери, багажный проём полностью с 5ой дверью, крышу и ну частично и полы. Хотя яб на твоём месте ограничелся бы шумкой арок и дверей и багажника, остальное в целом перевод денег, толку будет совсем мало. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафек её шумить? зашумь главное все двери, багажный проём полностью с 5ой дверью, крышу и ну частично и полы. Хотя яб на твоём месте ограничелся бы шумкой арок и дверей и багажника, остальное в целом перевод денег, толку будет совсем мало. имхо

Дело в том, что шумить я не окташу собрался а машину жены хьюндай авантэ! погремушка чуть по чуть!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что шумить я не окташу собрался а машину жены хьюндай авантэ! погремушка чуть по чуть!  

а понятн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращался. Он сказал, что зашумит все кроме панели!

Кто нибудь у него делал шумку? Есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь надо зашумить панель приборов, что бы потом все работало, не откручивалось и не отваливалось!

В сигму позвони, делал у них две машины, мне понравилось, но у них обычно очередь и цена относительно высокая, (для примера - одна дверь 2 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сигму позвони, делал у них две машины, мне понравилось, но у них обычно очередь и цена относительно высокая, (для примера - одна дверь 2 тыс)

Спасибо, за отзыв.

 

Дело в том, что шумить я не окташу собрался а машину жены хьюндай авантэ! погремушка чуть по чуть!  

Шумка всего данного авто стоить будет примерно 42-43т.р (панель отдельно они не делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за отзыв.

 

Шумка всего данного авто стоить будет примерно 42-43т.р (панель отдельно они не делают)

кто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто они?

Погугли сигма ск, На пересечение Пирогова и Тухачевского, как я понял виттосаунд оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за отзыв.

 

Шумка всего данного авто стоить будет примерно 42-43т.р (панель отдельно они не делают)

Скажи плиз скока стоит шумка всего ниссан хтрейл 12 года? Крышу не надо, т.к там большой люк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли сигма ск, На пересечение Пирогова и Тухачевского, как я понял виттосаунд оттуда

ок. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз скока стоит шумка всего ниссан хтрейл 12 года? Крышу не надо, т.к там большой люк

около 30т.р.

 

кто они?

Они, это группа людей у которых empty делал две машины и остался доволен.

гуглить не обязательно, все координаты у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 30т.р.

 

Они, это группа людей у которых empty делал две машины и остался доволен.

гуглить не обязательно, все координаты у меня в подписи.

экстрейл обесшумить стоит 30тр, а аванту чуть больше 40? в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в обьеме выполняемых работ, с потолком ниссан стоил бы 35т.р, машины совсем разные от этого цена и скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в обьеме выполняемых работ, с потолком ниссан стоил бы 35т.р, машины совсем разные от этого цена и скачет.

Скажи пожалуйста, если машина заводится с кнопки то можно ли на нее установить сигналку с автозапуском или может автозапуск отдельно, если такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, ни каких проблем нет, если это не мерс или кнопка установлена китайская :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз скока стоит шумка всего ниссан хтрейл 12 года? Крышу не надо, т.к там большой люк

Звиняйте вчера тупо ошибся и посчитал не весь объем работы по экстрейлу, с крышей стоимость 45-47т.р, учитывая что крышу не трогаем то 40т.р, так что Gonor правильно обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обесшумил у Жеки моторс. Результатом доволен, рекомендую! 

Есть фото отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0