0
Тай

Новогодняя ббс-вечеринка...А почему бы и нет?

А ты идешь на ББС-вечеринку?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто определился - тыцаем сюда)))

    • Да, 21.12, я точно иду
    • Я очень постараюсь, скорее да, чем нет


Рекомендуемые сообщения

Турбина (Саша) и Сторм (Дима), гляньте на агрегат и, если есть возможность приехать заранее  и протестить, разобраться, то будет просто отлично!!! В прошлый раз разбирались долго((( И еще проверьте на возможность подключения микрофона.

 

d8ce9cbb25.jpg радикал фото

 

Воооооууууу........ ну конкуренции по мощности таким ПОРТАЛАМ ни одна домашняя мультимедия не даст(ну в основном не даст))) ))), так что свои колонки тащить смысла нету.... Главное чтобы усиль который вроде как мне кажется стоит под монитором вытягивал нужную мощность(но наверное раз он там есть, то явно не для красоты)... Микшер вижу кажется 5 канальный.. Если ниче не путаю то на колоночке приютился стробоскоп что ли, или какая то иная свето-хрень....Вообщем да, надо бы протестить чтобы заминок не было..., постараюсь сегодня в 3 часа с работы соскочить  и проехать  ним.. Турбина, если хочешь подтягивайся тоже в районе 16 - 00 с ноутом.., ну либо я свой возьму... Кстати не замечаю микрофона (возможно его просто нет), так что дорогие гости захватываем из дома свои активные КАРАОКЕ-мирофоны наверное..

Насчет микрофонов, тут двоякая ситуация..

Многое от микрофона зависит.. Но подключить микрофон полюбому должно получиться. Вопрос будет лишь в том какое качество звуку мы получим на выходе.

 

Главная БЕДА будет если усиль "просаженный"..., тогда даже не знаю как быть..., наверное придется отказаться от порталов, и тащить свои домашние колонки (желательно активные)... если каждый принесет по одной колонке)) замутим звук вокруг))хыхы

 

 

 Наташ, еще раз, как им сказать чтобы допустили к оборудованию наши руки))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я вчера эту тему проговаривала с администратором Галиной Андреевной, так что либо к девочкам за стойкой либо к ней. Без проблем, просто говоришь, что ты с субботнего корпоратива и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооууууу........ ну конкуренции по мощности таким ПОРТАЛАМ ни одна домашняя мультимедия не даст(ну в основном не даст))) ))), так что свои колонки тащить смысла нету.... Главное чтобы усиль который вроде как мне кажется стоит под монитором вытягивал нужную мощность(но наверное раз он там есть, то явно не для красоты)... Микшер вижу кажется 5 канальный.. Если ниче не путаю то на колоночке приютился стробоскоп что ли, или какая то иная свето-хрень....Вообщем да, надо бы протестить чтобы заминок не было..., постараюсь сегодня в 3 часа с работы соскочить  и проехать  ним.. Турбина, если хочешь подтягивайся тоже в районе 16 - 00 с ноутом.., ну либо я свой возьму... Кстати не замечаю микрофона (возможно его просто нет), так что дорогие гости захватываем из дома свои активные КАРАОКЕ-мирофоны наверное..

Насчет микрофонов, тут двоякая ситуация..

Многое от микрофона зависит.. Но подключить микрофон полюбому должно получиться. Вопрос будет лишь в том какое качество звуку мы получим на выходе.

 

Главная БЕДА будет если усиль "просаженный"..., тогда даже не знаю как быть..., наверное придется отказаться от порталов, и тащить свои домашние колонки (желательно активные)... если каждый принесет по одной колонке)) замутим звук вокруг))хыхы

 

 

 Наташ, еще раз, как им сказать чтобы допустили к оборудованию наши руки))? 

Дим я подтянусь сегодня, кинь мне в личку свой номер телефона что бы в одно время приехали , усел тот же остался, у него тогда еле один канал до ума довели, второй вообще мертвы был, да и тот который работал хрипеть начинал если чуть наваливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я подтянусь сегодня, кинь мне в личку свой номер телефона что бы в одно время приехали , усел тот же остался, у него тогда еле один канал до ума довели, второй вообще мертвы был, да и тот который работал хрипеть начинал если чуть наваливаешь.

 

 

Мдее ..., беда насчет усиля... А хрипел наверное потому что не вытягивал эти пищалки на  канале... шож делать та...., интересно они не киловаттные случаем(шутка).... наверное ватт 250-300))... Налицо не соответствие между требованиями колонок и возможностями усиля)..

Похоже на клипирование, ну значится если хозяева не хотят чинить усиль, в скорем времени им придется чинить и колонки))..

 

А может случилось чудо)) и они  отдали усиль в ремонт и починили 2-ой канал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!!! Хочу напомнить насчет музыки!!! Отнеситесь к этому вопросу серьезно... Давайте каждый принесет что то на свой ВКУС (в пределах разумного.., конечно..., наркоманские песенки про вскрытые вены и жизнь на небесах будут изъяты из репертуара, если таковые будут иметь место), все это дело закинем в одну папку..., и будем спокойно без беготни туда сюда праздновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше была озвучена замечательная идея, принести зг модем и крутить музыку из контакта или онлайн радио. Мы конечно люди взрослые, но у компа все равно будут толпиться люди, чтобы включили их любимое. Мой прошлый новый год был омрачен именно такой ситуацией, пьяная дама, напившаяся до неадекватности даже кинулась драться, когда ее песню не дослушав до конца заменили на другую. Так что не будем рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жежешечка, я вот тоже думала, что "грибная" тема получит свое развитие. Ан нет: смелый однако у нас народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою флешку с музыкой прихвачу, а там - как получится. Она карман не оттянет, а вдруг пригодится... Chi, даю честное-пречестное слово, что кидаться в драку за любимую мелодию не буду, даже если сильно напьюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ббс может быть всякое, даже то, о чем и подумать бы не мог :)

:crazy: Ага, после грибочков совсем-совсем всякое может случиться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ага, если будут давать шансон, то я полезу драться :vava::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно че... не знал что подобный инцидент имел место быть....  Ну пусть кто хочет приносит флешки, пусть приносится модем...  Лично мне вообще все равно какая музыка будет, честно слово.., главное чтобы разная... 

 

Кстати с аппаратурой пока что НЕ ВСЕ ГЛАДКО!... Наташ звонка от них так и не поступило... Мы с Саньком(turbina) решили в субботу пораньше собраться где то к 16-00 я подвезу свои колонки на всякий случай, он ноут притащит., конечно колоночки далеко не те порталы что там стоят...., но на безрыбье как говориться...

Завтра когда будешь говорить с ними еще раз уточни про музыку плиз..., сделали ли они то что обещали..

 

Насчет драться..., предлагаю проявить ум, выдержку терпение и компромисс, показать себя взрослыми людьми и не напиваться до бесконтрольности..., а потом с фразами "Ты меня уважаешь!!!" , бить морду соседу ....

 

Если у кого есть желание поиграть кулаками могу посоветовать пару хороших мест где вам поставят достойных соперников с которыми вы отведете душу уж наверняка)), ну или они отведут душу..

 

а на данном мероприятии предлагаю показать другие свои человеческие качества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

шансон, главное, часто не ставьте :D

ЗЫ: умею быть убедительной :blush:

ЗЗЫ: за это обещаю свою музыку не приносить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ж не против:) только за! Тока надо заранее договориться, к компу не подходить, чтоб музыку поменять поставить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансон, главное, часто не ставьте :D

ЗЫ: умею быть убедительной :blush:

а мне нравится блатнячок :) золотом покрыты купола, и малец послушник листья жгёт, помолюсь за тех, кто в кандалах, ждет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а мне нравится блатнячок :) золотом покрыты купола, и малец послушник листья жгёт, помолюсь за тех, кто в кандалах, ждет :)

не, ну то другое дело, особенно если вживую. Мож кто гитару принесет ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в живую только на концерте круга была. Писюшнёй еще. Но у него блатнячка немного, красивого больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно че... не знал что подобный инцидент имел место быть....  

 

Насчет драться..., предлагаю проявить ум, выдержку терпение и компромисс, показать себя взрослыми людьми и не напиваться до бесконтрольности..., 

)))Дим, это было не на ббс-вечеринке)) В прошлый раз было все "чинно, благородно". Девчонки шутят!)))

 

По поводу музыки - позвоню...

Я и еще несколько ббсников тоже придем чуть пораньше, я принесу микрофоны, которые почему-то не всегда хотят работать(((Но может в твоих очумелых ручках заработают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати А ПОЧЕМУ про гитару никто не говорит???.. живую музыку никто не любит?  может среди нас таланты есть? да можно и просто пошуметь под известные песенки,.., это куда веселей, поверьте когда 15 человек в одно горло шумят... чем тынц тынц вечный из колонок.... 

 

Если найдутся гитарные герои..., я может после пятой рюмки тоже че нить исполню(но это опять будет)) как выразилась Chi, унылое ***** из нашего российского рок репертуара).., правда играю на 3-ку)) (я самокритичен) а с голосом ваще беда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да я в живую только на концерте круга была. Писюшнёй еще. Но у него блатнячка немного, красивого больше.

добрая ты, решила меня добить, я уже боюсь идти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати А ПОЧЕМУ про гитару никто не говорит???.. живую музыку никто не любит? может среди нас таланты есть? да можно и просто пошуметь под известные песенки,.., это куда веселей, поверьте когда 15 человек в одно горло шумят... чем тынц тынц вечный из колонок....

Если найдутся гитарные герои..., я может после пятой рюмки тоже че нить исполню(но это опять будет)) как выразилась Chi, унылое ***** из нашего российского рок репертуара).., правда играю на 3-ку)) (я самокритичен) а с голосом ваще беда))

я люблю это унылое ... Выпив дважды по двести. У буфетчицы Лены. Я гляжу в поднебесье, Сидя в душной пельменной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да задуйте вы дискотеку 80-90-х на флеху и все.самое то для гулянок. ну и без говна в виде мегазвезд-уроженцев олимпийской столицы, естессно, не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0