0
Тай

Новогодняя ббс-вечеринка...А почему бы и нет?

А ты идешь на ББС-вечеринку?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто определился - тыцаем сюда)))

    • Да, 21.12, я точно иду
    • Я очень постараюсь, скорее да, чем нет


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение, подкупающее своей новизной....А не замутить ли нам опять Новогоднюю ббс-вечеринку?)))

Не хочу говорить о традиции, но два года подряд уже такие вечеринки были, причем не банальные пьянки, а веселое общение...Ну вот в таком фортмате это было в прошлом году, например....

http://s019.radikal.ru/i611/1311/a0/76d63535a7ca.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1311/33/fec76c684c77.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1311/52/a8d51baa38e4.jpg

Формат, в принципе, можно придумать любой. Главное, было бы желание собраться и повеселиться людям, может быть кому-то познакомиться, пообщаться. 

В общем, думаем, комментируем и ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

 

Чтобы проголосовать за дату, вначале удалите свой голос из первого вопроса, а потом проголосуйте дважды - в 1 и 2 вопросе.

 

Спешу всем сообщить, что конкретизировалась дата и место! Мероприятие состоится по адресу: Ставрополь, Лермонтова ул., 98А, "Шашлычный остров", 21.12.2013. 

У всех желающих есть время скорректировать при желании свои личные планы и отметиться в опросе или в ЛС до 16.12. и определиться по финансовой части. :) Так как надо будет делать заказ. Конечно, если кто-то внезапно созреет, то можно всё подкорректировать вплоть до 21.12. Было бы, как говорится, желание :)  :friends: 

По поводу музыки: как и в прошлом году - компьютер и колонки, поэтому свои флешки приветствуются, ну и желательно, чтобы из идущих на вечеринку кто-нить "дружил" с техникой)))

По поводу культурной программы: она будет :) Поэтому готовимся к активному участию в подготовке (ну,ессно, по желанию))

Всем Новогоднего настроения!))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой я там молодой)) как бы я всегда за.........а там обсудим

Да ладно тебе, всего год назад было))) Как там у Смысловых галлюцинаций - "Вечно молодой, вечно пьяный")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поучаствовать)

:) А если еще и активно))В смысле поделиться идеями, то вообще класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Классные фото:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фото :)

На старой ББС были фото и с позапрошлогоднего НГ - тоже классные, хотя может и не все веселые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Саша Грейчай не пойдет, даже ради меня она ни за что не расстанется со своим загадочным образом (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вы еще и сами не определились, а уже за Сашу говорите)))Под Новый год всякие чудеса случаются, особенно если в них веришь)) Почти как у Дидро получилось: «Чудеса – там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются»))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Жалко Саша Грейчай не пойдет, даже ради меня она ни за что не расстанется со своим загадочным образом (((

не жалей, с тобой я могу встретиться в темной подворотне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вы еще и сами не определились, а уже за Сашу говорите)))Под Новый год всякие чудеса случаются, особенно если в них веришь)) Почти как у Дидро получилось: «Чудеса – там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются»))))

Вы очень приятная, с Вами хочется оказаться в одной компании, но правда - я еще не определилась. Да и Саша не то чудо, которое хочется загадать под новый год ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалей, с тобой я могу встретиться в темной подворотне...

ну может ты и не так некрасива как я думала, я выпью перед встречей, хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну может ты и не так некрасива как я думала, я выпью перед встречей, хочешь?

давай, травмы спишем на состояние алкогольного опьянения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Девчоки, можно, конечно ваш бой включить в новогоднюю программу, только , конечно, с новогодним антуражем - ну в костюмах Снегурочек и бросанием друг в друга зефира как аналог снежков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0