0
Тай

Новогодняя ббс-вечеринка...А почему бы и нет?

А ты идешь на ББС-вечеринку?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто определился - тыцаем сюда)))

    • Да, 21.12, я точно иду
    • Я очень постараюсь, скорее да, чем нет


Рекомендуемые сообщения

Ребят, зовите Веру в Снегурочки. Вон, какая активная! :)

ты сама давай приезжай, а то придется тебя насильно увозить в ств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый костяк вечеринок новогодний будет, это уже хорошо........А вообще предлагаю мини разминку на выходных

По дате пати предлагаю вторую декаду декабря, цены еще приемлемые, плюс место найдем по вкусу, кстате я совсем не прочь в том же месте где и в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему даже в самой положительной идее, изложенной в теме, через две-три страницы начинается срач и взаимные оскорбления? .....

Это все от мнимой безнаказанности.

Если бы за каждым оскорблением светила реальная возможность встретиться с оппонентом и получить пи$ды попробовать объясниться - борда стала бы клубом джентльменов. И леди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вроде все адекватные собираются, если не буду занята, то поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда??? Я в прошлом году не попала из-за своего др. А в этом году буду в Ставе 29 только.... Пришла бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта просто некоторые новоделы возомнили себя столпами bbs, когда их я рядом не стояло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все от мнимой безнаказанности.

Если бы за каждым оскорблением светила реальная возможность встретиться с оппонентом и получить пи$ды попробовать объясниться - борда стала бы клубом джентльменов. И леди.

 

Вот во времена Пушкина, люди были очень вежливые потому, что была большая вероятность сдохнуть на дуэли от какой-нибудь неудачной шутки или скабрезности… :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот во времена Пушкина, люди были очень вежливые потому, что была большая вероятность сдохнуть на дуэли от какой-нибудь неудачной шутки или скабрезности… :vava:

а как же дикий запад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно конечно. не думали что то полезное сделать? найти оргкомитет (судя по фотам костюмы есть) скинуться, купить подарков и скатать поздравить детдом какой либо а не накидываться в кабаке?

Слишком мелковато. Предлагаю под новый год всем бординцам продать свою недвижимость, и отправить деньги в помощь голодающим в африке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мелковато. Предлагаю под новый год всем бординцам продать свою недвижимость, и отправить деньги в помощь голодающим в африке.

Спустить миллионы на лайки и репосты вконтакте, чтобы максимально обозначить проблему голодающих))) А остальное пропить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот во времена Пушкина, люди были очень вежливые потому, что была большая вероятность сдохнуть на дуэли от какой-нибудь неудачной шутки или скабрезности… :vava:

Во времена Пушкина просто русская элита фапала на французскую культуру и изо всех сил все изображали из себя французов. Примерно так же, как сейчас фапают на амеров и англичан. А вот быдло во все времена оставалось быдлом, и крестьяне особо на дуэлях не стрелялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мелковато. Предлагаю под новый год всем бординцам продать свою недвижимость, и отправить деньги в помощь голодающим в африке.

А что, разве уже перевелись нарики и мелкие мошенники, которых борда кормила пару месяцев назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве уже перевелись нарики и мелкие мошенники, которых борда кормила пару месяцев назад?

Ну тогда в фонд озеленения Луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве уже перевелись нарики и мелкие мошенники, которых борда кормила пару месяцев назад?

Их аппетиты выросли, борда больше не может их содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта просто некоторые новоделы возомнили себя столпами bbs, когда их я рядом не стояло...

чавось ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена Пушкина просто русская элита фапала на французскую культуру и изо всех сил все изображали из себя французов. Примерно так же, как сейчас фапают на амеров и англичан. А вот быдло во все времена оставалось быдлом, и крестьяне особо на дуэлях не стрелялись.

Да плевать собственно  кто на кого фапает , главное, что можно было пристрелить нахрен обидчика и жить дальше, на воле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать собственно  кто на кого фапает , главное, что можно было пристрелить нахрен обидчика и жить дальше, на воле )))

а если обидчик тебя ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в целом настроение понятно)) Главное, что позитивно настроенные люди на борде есть, а значит новогодней вечеринке - быть. По месту: были высказаны мнения относительно прошлогодней дислокации в Шашлычном дворе (внизу на Лермонтова), там отдельный зал человек на 20-25, скромно, но чисто и вполне прилично. Из плюсов - мы там будем одни и время хоть до утра, из минусов - музыка должна быть своя, то есть развлекать нас никто не будет. В прошлом году по цене вышло по штуке с человека (если ошиблась, поправьте).

По датам - остается небогатый выбор - 14.12, 21.12, 22.12 - это выходные. Прикручиваю голосовалку. Пжлс, отметьте свои предпочтения. Из этого опроса и будем уже плясать по количеству и далее уже оговаривать иные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как на это ответить :)

Дык а я вообще в ступоре, при чем тут я, если речь про фапающих Пушкиных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а я вообще в ступоре, при чем тут я, если речь про фапающих Пушкиных )))

:)

хотел сказать, тут 50/50, кто будет дальше жить спокойно на воле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0