0
GOLDvinni

документы на газ?

Рекомендуемые сообщения

А разрешение в ГАИ на установку газа надо получать? Или с этими документами можно сразу в РЭО ехать?

Я купил машину с установленным газом, без документов на газ вообще. Собрал все документы и поехал переоформляться, все сделал с первого раза. Выходит что разрешение не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил машину с установленным газом, без документов на газ вообще. Собрал все документы и поехал переоформляться, все сделал с первого раза. Выходит что разрешение не нужно.

Понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д. карта с техосмотром можно на италгазе купитьза 1000-1200. Свидетельство в РЭО 800 рублей стоит.

Всмысле если в италгазе отдать 1000-1200 на станцию грузовиков на кулакова можно не ехать? Сразу ехать в РЭО можно оформлять машину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле если в италгазе отдать 1000-1200 на станцию грузовиков на кулакова можно не ехать? Сразу ехать в РЭО можно оформлять машину???

сначала в италгаз, потом за диагностической картой в любое место где её делают, не только на станции грузовиков, а потом в рэо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле если в италгазе отдать 1000-1200 на станцию грузовиков на кулакова можно не ехать? Сразу ехать в РЭО можно оформлять машину???

да. Я отдал 1200 за техосмотр и диагностическую карту и поехал в РЭО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Я отдал 1200 за техосмотр и диагностическую карту и поехал в РЭО...

а мне сказали ехать делать в другом месте... спросил у них, объяснили что не выдают диагностических карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил машину с установленным газом, без документов на газ вообще. Собрал все документы и поехал переоформляться, все сделал с первого раза. Выходит что разрешение не нужно.

Когда я ставил машину на учет, за мной заехала Нива на газу и без документов. С осмотра гаишник покрыл югами водителя и отправил снимать установку, заодно и посоветовал пороги снять. Опасно и опрометчиво ехать в надежде, что прокатит без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил машину на учет, за мной заехала Нива на газу и без документов. С осмотра гаишник покрыл югами водителя и отправил снимать установку, заодно и посоветовал пороги снять. Опасно и опрометчиво ехать в надежде, что прокатит без документов.

бред. во первых установку снимать не надо, достаточно скинуть баллон

во вторых я так понял человек доки и на газ собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил машину на учет, за мной заехала Нива на газу и без документов. С осмотра гаишник покрыл югами водителя и отправил снимать установку, заодно и посоветовал пороги снять. Опасно и опрометчиво ехать в надежде, что прокатит без документов.

там же написано "Собрал все документы и поехал переоформляться", тема про документы на газ, соответственно я ехал в рэо с уже готовым пакетом документов и там уже получил постоянный документ. Я даже не пробовал ехать в рэо без бумаг на газ, баллон снимать никакого желания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали ехать делать в другом месте... спросил у них, объяснили что не выдают диагностических карт.

Я это делал на ИталГазе, который находится на Доваторцев 89

Их номер  57-10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сделал все так как сказал барагоз только какого то хя за 1900. Когда показал сотруднику на осмотре в рэо, он сказал все отлично молодец. Что то отметил в бланке и отпустил))) в итоге мне все равно хотели оформить машину как будто на ней нет никакого газа. То есть, когда я сдавал документы уже на оформление, заподозрив неладное, я сросил: ну вы же газ мне тоже оформите? В ответ услышал: какой газ?)))) короче обратно пошел к осмотрщику. Он сказал: как же так?! И еще че то начеркал в бланке. Только после этого заполнив какое то заявление, я вроде добился того, чтоб оформили как положено)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й год езжу с неоформленным ГБО и все пох.

 

 

всё равно продавая машину лучше ГБО снять и говорить - Ти чито машина Газ не нюхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й год езжу с неоформленным ГБО и все пох.

всё равно продавая машину лучше ГБО снять и говорить - Ти чито машина Газ не нюхал.

а как же следы установки гбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0