0
Vander

КИНОТЕАТРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

Опрос  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете, цены на билеты снизят или нет?

    • Да, снизят
    • Снизят, но ненамного
    • Останутся без изменений
    • Скорее повысят
    • Проще повысить цены в Волгограде и Р-н-Д
    • Кинотеатры закроют
    • Мне пофиг, я не хожу в кино


Рекомендуемые сообщения

:) мдя...я поняла, Александр, что с вами шутить не стОит...

http://voprosum.ru/mimimi-chto-takoe-mimimimimi

Да Вы прямь ходячая Википедия. Обращусь как нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы прямь ходячая Википедия. Обращусь как нить.

я согласна помочь, но тока если вы пообещаете до 3-х лет дитя по кинотеатрам не водить ))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна помочь, но тока если вы пообещаете до 3-х лет дитя по кинотеатрам не водить ))))))) :)

Давайте я сам разберусь куда мне своего дитя водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я сам разберусь куда мне своего дитя водить.

ну вот...все любят давать советы сами, а чужим советам не рады )))) что за мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...все любят давать советы сами, а чужим советам не рады )))) что за мир?

Я очень рад Вашим советам. Но я к ним не прислушиваюсь.

И кстати я разве просил советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси ходить в наши кинотеатры. На кассе спрашиваешь про 3d а кассир советует взять билет на обычный сеанс.

типичный Ставрополь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ставропольских кинотеатрах используют самую дешевую вариацию стереооборудования - Dolby 3D. Качество изображения хромает на обе ноги. Часто и густо картинка даже не сфокусирована как положено. После покупки 3DTV Philips с пассивным 3D я уже не могу смотреть на убогую картинку в салюте или октябре. Пару раз после этого пытался получить удовольствие от просмотра новинок в кинотеатре, но решил для себя, что дерьмовая картинка не стоит тех денег, которые за нее отдают. Я и за 100р теперь в кинотеатр не пойду на 3D-фильм. Разве что появится IMAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ставропольских кинотеатрах используют самую дешевую вариацию стереооборудования - Dolby 3D. Качество изображения хромает на обе ноги. Часто и густо картинка даже не сфокусирована как положено. После покупки 3DTV Philips с пассивным 3D я уже не могу смотреть на убогую картинку в салюте или октябре. Пару раз после этого пытался получить удовольствие от просмотра новинок в кинотеатре, но решил для себя, что дерьмовая картинка не стоит тех денег, которые за нее отдают. Я и за 100р теперь в кинотеатр не пойду на 3D-фильм. Разве что появится IMAX.

Да, картинка 3D в наших  двух больших кинотеатрах - факин щит... . Сначала, казалось, что была красочная и здоровскпя, когда я посмотрел впервые 3D мультфильм "История игрушек 2" и "Аватар" в кинотеатре Октябрь, это было начало эры 3D в Ставрополе, и тогда, наверное картинка была ещё красочная, потому что оборудование было новое и, наверное, лампы проекторов не "посаженные". Сейчас выходит, что оборудование уже ушатали, фокусировка хромает, и наверное яркость, из-за чего фильмы 3D при просмотре кажутся чёрно-белыми и возникает ощущение, что смотришь дома скачанную с торрента галимую "экранку", по крайней мере такое ощущение у меня возникло при просмотре двух последних, просмотренных ной, фильмов в формате 3D в "Октябре", это был "Джон Картер" и до него что-то ещё было.

 

Скока стоит билет в среднем?

Билет для взрослых, в самое молодёжное время -это с 18 до 22 часов, стоит примерно 300 - 350 руб за обычный фильм или мультфильм, и 400 - 450 руб за 3D фильм или мультфильм, и поскольку качество картинки неудовлетворительное, то эти цены крайне завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра идем туда на ночь кино.. тор2(3d), телекинез, советник - 300руб) 

на обычные сеансы в октябрь, салют тож жаба душит..

Жаль что в кинотеатре об этом не знают. Сказали никакой ночи не будет на этой неделе.

Проектор против телека.

Проектор мягче спору нет, но нет резкости, а потому лично мне всякие "попкорн муви" приятнее смотреть именно на телеке, а вот менее динамичные фильмы тут проектор рулит.

Цены на кино.

Я готов платить 150-200р за сеанс в кино, но с большим бы удовольствием покупал рублей по 100 кино в айтюнсе, если б там они появлялись одновременно с кинотеатром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектор против телека.

Проектор мягче спору нет, но нет резкости, а потому лично мне всякие "попкорн муви" приятнее смотреть именно на телеке, а вот менее динамичные фильмы тут проектор рулит.

шо за бред ??? 

если в наших кинотеатрах нет резкости, это не значит что на всех проекторах нет резкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ходить тогда? Где подешевше да получше? Утром на выходных делать нефиг,можно бы сходить и проснуться и настроение на весь день получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ходить тогда? Где подешевше да получше? Утром на выходных делать нефиг,можно бы сходить и проснуться и настроение на весь день получить.

Так некуда же, монополисты вон цены задрали, и ничего не остаётся, вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко хожу в кинотеатр потому что в то время, когда мне удобно показывают или хрень или кино по космическим ценам. сходить в кино, надо ещё потратиться на такси, на попить  и что-то перекусить, итого поход на фильм выливается в нормальную такую сумму. и очень обидно, если фильм не оправдал твоих надежд, денег становится ещё более жалко. А я редко трачу деньги туда, если мне их жалко - ничего хорошего из этого обычно не выхоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за бред ??? 

если в наших кинотеатрах нет резкости, это не значит что на всех проекторах нет резкости.

речь идет о домашних проекторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет о домашних проекторах.

тогда это полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это полный бред

 

Что именно? то что бюджетный проектор не даст такую же резкость как телек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что в кинотеатре об этом не знают. Сказали никакой ночи не будет на этой неделе.

 

не там спрашивал) специально для тебя отчет кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за бред ???

если в наших кинотеатрах нет резкости, это не значит что на всех проекторах нет резкости.

Ну я сужу по тому что видел, а это примерно 10-15 кинотеатров по всей стране, около 5 проекторов которые были у меня дома. Ну и на конференциях думаю около 10ка в разных местах, включая Yac2013.

Может везде говнопроекторы, но думаю ты просто не понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там спрашивал) специально для тебя отчет кину

А где надо спрашивать? В кассе не знают, пойти директора найти и у него спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе три кинотеатра.

 

Ну наконец-то взяли этих мошенников за яй жабры. 

 

http://www.stavropol...iety/view/63114

Два кинотеатра в Ставрополе завышают цены на билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организатор не армянтис, поэтому никто не в курсе, ну да ладно все равно если и есть билеты то в жопе.

Но за инфу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ни говори, звук в квартире (комнате), это все равно что звук в автомобиле - уступает кинотеатру по объему  и стены там со звукопоглощающим покрытием.

Или тут у всех кинозалы дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0