0
Andrey_kchr

Выборр авто 1,3-1,5 млн НОВЫЙ ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

 

Помоему это просто понты за не дорохо!

 

Мастер слово понты встречается только в твоих сообщениях. Мне кажется, и я думаю что выражу мнение окружающих, из всех здесь присутствующих сильнее всего они волнуют только тебя. Ведь кажется это ты хотел обменять камаз на мерседес S класса лохматого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер, друг, ты же понимаешь, что они просто не в теме? Эти все обмылки новые-полная фигня. W140 это самый настоящий мерседес, остальное бутафория. Не было там бабских красных строчек и авто-паркинга, пацан своего кабана сам должен загнать куда надо.

Не обращай внимание, они не доросли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер слово понты встречается только в твоих сообщениях. Мне кажется, и я думаю что выражу мнение окружающих, из всех здесь присутствующих сильнее всего они волнуют только тебя. Ведь кажется это ты хотел обменять камаз на мерседес S класса лохматого года?

да ты прям экстрасенс!!! Косяк только в том что даже Sка лохматого года будет лучше этого обмылка за полтораляма! Сделает ваз тачку и качеством и классом как цэшка, и опять будет оно гауноу. Просто кто то может позволить себе купить приору потом купить катки туда потом бампера, а кто то хочет купить мерина кое какого зато с эмблемой амг! Господин аркадий26 сам тут писал, что типа потрясная но меня жаба задушила сразу купить это сразу, но потом я купил то и то, и кто тут пытается понтоваться?! Купить пустой тарантас за полтора лимона! Лечше пару лет ешку искать все равно хотели б/у рэжйнд брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прям экстрасенс!!! Косяк только в том что даже Sка лохматого года будет лучше этого обмылка за полтораляма! Сделает ваз тачку и качеством и классом как цэшка, и опять будет оно гауноу. Просто кто то может позволить себе купить приору потом купить катки туда потом бампера, а кто то хочет купить мерина кое какого зато с эмблемой амг! Господин аркадий26 сам тут писал, что типа потрясная но меня жаба задушила сразу купить это сразу, но потом я купил то и то, и кто тут пытается понтоваться?! Купить пустой тарантас за полтора лимона! Лечше пару лет ешку искать все равно хотели б/у рэжйнд брать.

Кто нибудь понял его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая ж машина из небольших. С 3.0д ехать будет хорошо, а расход маленький. Литров 14-15.

Здравствуйте, приехали! 3.0d едет действительно хорошо, 500Нм дают о себе знать, но по поводу расхода не соглашусь, было две таких - город/трасса - 80/20 - 10-11 литров на сотню, учитывая нехилые вваливания. Это на е83. На ф25 дизельная двушка примерно +/- так же ест.

 

А вообще, Х3 - изумительный автомобиль, сколько на паркетах ездил, 3.0d ХХХ - лучший в плане управление/вваливание, комфорт немного страдает из-за подвески. Но! Две с половиной тысячи километров по брасткой Украине он съел, не задумываясь, все были довольны. Что он вытворяет на серпантине, это ппц.

 

Да и уродом я его бы не назвал, сбитый спортсмен.

Mosselman_Chip_Tuning_BMW_X3_20d_150pk__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прям экстрасенс!!! Косяк только в том что даже Sка лохматого года будет лучше этого обмылка за полтораляма! Сделает ваз тачку и качеством и классом как цэшка, и опять будет оно гауноу. Просто кто то может позволить себе купить приору потом купить катки туда потом бампера, а кто то хочет купить мерина кое какого зато с эмблемой амг! Господин аркадий26 сам тут писал, что типа потрясная но меня жаба задушила сразу купить это сразу, но потом я купил то и то, и кто тут пытается понтоваться?! Купить пустой тарантас за полтора лимона! Лечше пару лет ешку искать все равно хотели б/у рэжйнд брать.

Где я что писал про жаба задушили? ау!

Я писал, что мерс в таком шикарном исполнении шел с низким клиренсом, обвесом и спорт.стойкам - которые мне не к чему. Ну потом после его покупки без оных, я докупил диски такие же как на фото и тормоза. В чем понт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ауди имеет смысл брать с кватро, это любой фанат марки или человек хоть как-то знакомый с историей марки тебе скажет.

Ну и в чем смысл брать авто в 170 лошадей с полным приводом? Передний не сможет реализовать этот неимоверный табун? Или с таким клиренсом кто то будет по бездорожью, грязи ездить? Или чисто исторический фактор, если ауди без кватро, то не ауди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в чем смысл брать авто в 170 лошадей с полным приводом? Передний не сможет реализовать этот неимоверный табун? Или с таким клиренсом кто то будет по бездорожью, грязи ездить? Или чисто исторический фактор, если ауди без кватро, то не ауди?

Сможет, кто сказал что не сможет? Но как всегда есть но, про которые похоже смысла нет распинаться :). При чем тут грязь и бездорожье если честно не совсем понял.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет, кто сказал что не сможет? Но как всегда есть но, про которые похоже смысла нет распинаться :). При чем тут грязь и бездорожье если честно не совсем понял.

Про грязь это к поиску смысла четырех гребущих колес на этой машине. Если нет смысла распинаться зачем утруждать себя вообще что либо печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DS5 - лучший за эти деньги!

Главное в неделю пару раз масло доливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу голосануть, нет доступа.

Я голосую за мерс, но не AMG ! Оч жестко, шумно и ненадежно.

С180 честно поедет 9 сек. Для города вполне.

Расход смешной, ТО от 10 до 14 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грязь это к поиску смысла четырех гребущих колес на этой машине. Если нет смысла распинаться зачем утруждать себя вообще что либо печатать?

грязь вообще не оправдание для пп. Просто динамично проедься га одной модели ауди с кваттро и без по асфальту/грунтовке сухой, все станет понятно. Технически переднеприводные ауди проще и скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто динамично проедься га одной модели ауди с кваттро и без по асфальту/грунтовке сухой, все станет понятно.

Даже на 170 л.с. или только на более мощных будет заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собрался оффроадом заниматься на легковой машине как эти придурки?

 

http://www.youtube.com/watch?v=GqP3Oswk8l0

 

Тебе что вообще невдомек, что на сухом и идеально гладком покрытии от типа привода, трансмиссии, и конструкции подвески зависит то насколько тебе будет приятно ездить на авто пусть даже 170л.с. В случае с ауди этот мотор кажись выдает 300нм, так вот они тоже могут уверенно разгонять машину. Мне в кайф что мой мерсик при разгоне приседает на заднюю ось к земле, а руль при этом абсолютно чист от всяких подруливаний и прочей ненужной информации которая свойственна переднему приводу и так же полному сделанному из переднеприводных машин. И как бы производитель не уверял что электроника может распределять момент, притормаживая какие-то из колес, увы такие машины все равно имеют ярко выраженный переднеприводный характер и большая часть момента идет к передним колесам (чаще к одному из передних, из-за чего руль при разгоне тянет вправо или влево), а муфта халдекс в ситуации как на видео вообще бы перегрелась и откл. Чего не скажешь про  схему как на видео и рисунке

6a96b08s-960.jpg

   А уж если мы начнем разговор про заснеженную трассу, то здесь вообще раскрываются все прелести кватро, который реализован через чисто механический дифференциал Торсен (если что устриц ел и так же езжу на Таурег у которого полный привод реализован по такому же принципу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собрался оффроадом заниматься на легковой машине как эти придурки?

Нет. Я этого и не писал нигде.

За подробный рассказ спасибо, суть твоей логики прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йцукенг красава,все четко расписал. Х6 не для грязи ни разу. И он не едет по бездорожью. Ни Х5,ни Х6. Кто не верит палите топ гир... Я тоже уже даже из-за заднего привода взял бы мерса,ибо задний есть самый правильный и кайфовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он едет) хватает ему 156 сил. Конечто чем больше, тем лучше, но если его задача просто возить попу, то достойный аппарат) обвес я бы не стал такой брать, но такой салон только с обвесом. Руль и подвеска жестковатые но мне понравилось. Машина вообще такая сбитая получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он едет) хватает ему 156 сил. Конечто чем больше, тем лучше, но если его задача просто возить попу, то достойный аппарат) обвес я бы не стал такой брать, но такой салон только с обвесом. Руль и подвеска жестковатые но мне понравилось. Машина вообще такая сбитая получилась)

Да нормально он едет и на 156. Согласен с вами полностью. Руль жестковат только на больших скоростях, там параметрическое управление, при парковке и на месте он пушинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально он едет) хватает ему 156 сил. Конечто чем больше, тем лучше, но если его задача просто возить попу, то достойный аппарат) обвес я бы не стал такой брать, но такой салон только с обвесом. Руль и подвеска жестковатые но мне понравилось. Машина вообще такая сбитая получилась)

есть в продаже соседкин годовалый с180 в норм.комплектухе без АМГпакетов, 30км пробега, случаем не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в продаже соседкин годовалый с180 в норм.комплектухе без АМГпакетов, 30км пробега, случаем не интересно?

30км или 30тыс. км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30км или 30тыс. км?

доехала с автосалона, поставила в гараж и на этом все.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0