0
Plombeerka

(Пред)Новогодние распродажи. Где?

Рекомендуемые сообщения

На совсем остатках делают дефекты и продают своим лояльным сотрудникам с огромной скидкой.

производителям презервативов пора принять к сведению...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, скорей всего, он врет. Никаких распродаж у LV нет. Это принципиальная политика компании. Никаких скидок никогда. Я интересовался вопросом. То, что пора убирать из магазина, идет на бэксток-склад и лежит там от года. Потом продукция используется для премирования сотрудников, благотворительности. На совсем остатках делают дефекты и продают своим лояльным сотрудникам с огромной скидкой. В принципе, проверить несложно. К каждому изделию идет уникальный идентификационный номер, по которому можно проверить когда и где эта вещь была продана. Я предполагаю, что он сэкономил эти 100 000 на возврате налога, ну, таксфри.

Теперь верю, надо будет спросить тогда за такс фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда друг во Франции в бутике покупал прошлую коллекцию со скидкой?

Около 100 тыс в общем сэкономил.

 

Yep! Ну тогда либо друг купил не ЛВ, либо он не стал тебя расстраивать ценниками и сказал что типа скидки - все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yep! Ну тогда либо друг купил не ЛВ, либо он не стал тебя расстраивать ценниками и сказал что типа скидки - все дела.

Не ЛВ врядли, чел который сильно парится чтобы было дорого,оригинал и за границей.

Наверно не сказал за цену чтобы я гнобить не стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Несколько лет назад был в Венеции. На набережной курсировали негры с фейками сумок LV. По странному стечению обстоятельств, я легко понимал о чем говорят все, кто возле них задерживался, не владея иностранными языками.

И да, они были очень хорошо одеты. :) И да, Венеция довольно дорогой город :)

очень хорошо одеты в очень хороший фейк?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают, например у нас. Всегда делаем распродажу костюмов которых осталось 1-3шт, и отшить партию таких же нет возможности. В прошлые годы  скидки доходили до 70%, То есть отдавали гораздо ниже сибестоимости,себе в убыток, лишь бы "избавиться" что бы освободить место для новых, В Этом году еще не решили какие, сколько и по чем.

А где ваш магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московии с ноября во всех практически магазинах одежды к примеру тот же абибас,распродажи и некислые скидки. В том году к примеру 2 шмотки покупаешь 3 в нагруз дают,причём вещи со скидками уже. Тут наверное до такого ещё далеко... Я не беру вообще во внимания всякие магазины,где скидки предоставляются постоянно ( Зенден,Центробувь к примеру)

зайди в адидас на доваторцев и купи по той же схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ваш магазин?

 

 

да да да и правда, где???????????????? :crazy:

 

ребята, мне конечно не ртрудно написать адрес и контактный телефон (шпаковская97\1 тел.770121)

 Но не ужели трудно посмотреть подпись в моих сообщениях и сходить по ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну да как поймешь, фейк оно или нет. Ну, одежда и одежда. Красивая и красивая. Кстати, сидели в кафе, кушали, за соседним столиком вот эта тетя питалась. Симпатичная...

56e10658679e_e71875c667822f8121e3ccf9e02

симпатичная, тоже фейковые сумки хапала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мне конечно не ртрудно написать адрес и контактный телефон (шпаковская97\1 тел.770121)

 Но не ужели трудно посмотреть подпись в моих сообщениях и сходить по ссылке?

Sorry

Бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааа, Лидер!!!!!! ну да, в курсе.....

 

 

Sorry

Бывает)))

признавайтесь кто из двоих сегодня с утра звонил?

Рабочий день с 10-00 еси чо))))) завхоз (я) был в шоке от столь раннего звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признавайтесь кто из двоих сегодня с утра звонил?

Рабочий день с 10-00 еси чо))))) завхоз (я) был в шоке от столь раннего звонка

Неееее, я только проснулся  :D 

P.S.: предпочитаю смотреть все лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московии с ноября во всех практически магазинах одежды к примеру тот же абибас,распродажи и некислые скидки. В том году к примеру 2 шмотки покупаешь 3 в нагруз дают,причём вещи со скидками уже. Тут наверное до такого ещё далеко... Я не беру вообще во внимания всякие магазины,где скидки предоставляются постоянно ( Зенден,Центробувь к примеру)

Не соглашусь, только что вернулся из московии, специально пол дня потратил на магазины (где только не был и адидас и экко и даже дисконт адидас и экко и т.д.). Хер, а не скидки! или как писали выше, поднимают цену на 40% и объявляют скидку 30%. Реально в Краснодаре или даже у нас в Ставрополе можно купить дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет распродажи в инет магазинах, вот ссылка где указаны когда и какие магазины будут участвовать: http://blackfriday2013.ru/

Список внизу, да и подписатся на эмейл можно.

Если я правильно понял, на этом сайте потом будут публиковатся где какой товар продается по максимальной скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да как поймешь, фейк оно или нет. Ну, одежда и одежда. Красивая и красивая. Кстати, сидели в кафе, кушали, за соседним столиком вот эта тетя питалась. Симпатичная...

56e10658679e_e71875c667822f8121e3ccf9e02

Похожа на Ольгу Ломоносову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я знаю нормальный магазин со скидками - амазон.

у них кроссовки огромные:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет распродаж не знаю, у нас в магазине стартовала акция - С кодовым словом "bugatti" вы получаете дисконт в подарок. И есть промо акции, где флаер дает скидку на первую покупку. :)  Магазин Дюссельдорф, там немецкая одежда марки bugatti. Не реклама, т.к. тема посвящена новогодним акциям и распродажам. Вот доношу информацию о магазине, где работаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем интернет-магазине зоотоваров "Лапочки" адрес сайта http://zoo26.ru появилась отдельная рубрика товаров со скидкой! цены "до и после" можно также сравнить на сайте (цена в разделе товаров со скидкой максимально уменьшена по сравнению с нашей обычной розничной ценой в соответствующей категории!

Удачных покупок вам и Новогоднего настроения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0