0
kvach

помощь мотоциклисту, дтп!

Рекомендуемые сообщения

http://m.vk.com/stavmoto

Дорогие Мотобратья!

16 Ноября 2013г.

Наш мотобрат Евгений Клевцов попал в

ДТП, это произошло на пересечение улиц

Лермонтова/Артема (подробности ДТП

уточнять не будем)

В момент ДТП Евгений раздробил

позвоночник, сломал ключицу, получил

сотрясение мозга, растянул шейные

мышцы и связки, ссадины имеются.

Сейчас он находится в 4 гор.больнице на

7 эт. в 8 палате нейрохирургии

Жене требуется дорогостоящая операция

по восстановлению позвоночника

стоимостью в 130 000 руб.

17 Ноября 2013г в 19:00 на площадке у

магазина "Флагман" по ул.Доваторцев

состоится сбор всех тех кто

неравнодушен и готов помочь Евгению.

Все финансовые сборы передадим его

маме.

Просим всех о помощи - вы знаете что

делать:

Номер сбербанк карты 639 002 609 009

980 849

Деньги нужно собрать строго до среды

(20.11.13)

Ответственная за сбор денег: Маргарита

Друзья, дорога каждая копейка!

Не оставайтесь равнодушными!

Репост приветствуется! http://m.vk.com/

id206445906 это страничка евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насрать.уточнять не будем)". А чоб не уточнить? Как обычно летел укушенный в голову мацациклист со скоростью стопятсот, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насрать.уточнять не будем)". А чоб не уточнить? Как обычно летел укушенный в голову мацациклист со скоростью стопятсот, да? 

Та конечно могла быть и его вина, я этого ДТП не видел, но дело в другом. Помощи попросили, кто может (или хочет) поможет. А вообще, прежде, чем садиться на моцик нужно деньжат подсобрать на всякий случай:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та конечно могла быть и его вина, я этого ДТП не видел, но дело в другом. Помощи попросили, кто может (или хочет) поможет. А вообще, прежде, чем садиться на моцик нужно деньжат подсобрать на всякий случай:(

нищему на байк садиться нельзя, согласен. Если ты такой "свободный, любишь скорость и бла-бла-бла" - сначала заработай себе на операции, а потом садись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

16 Ноября 2013г.

Наш мотобрат Евгений Клевцов попал в

ДТП..........

Етить вашу душу.. Ночью морозы уже херачат вовсю, а они до сих пор с мотоциклов не слезли.. Тут после лечения переломов надо на психиатра еще собирать.. Ебанутые,  другого слова просто не подберу, да не забанит меня админ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут заработай на операции и тд?

 

Просто надо ездить на мото, а не летать + экип и нет никаких проблем. Сам люблю мотоциклы, знаю и дружу с мотоциклистами, но постоянное попрошайничество уже смешит, почему на автоаварии никто не собирает? Думаете жертв нету или чинить проще? Элементарное малодушье меньшинств во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо ездить на мото, а не летать + экип и нет никаких проблем.

это точно

 

 

 

 но постоянное попрошайничество уже смешит, почему на автоаварии никто не собирает? Думаете жертв нету или чинить проще? Элементарное малодушье меньшинств во всей красе.

 

Ну так обратились к мотобратьям, а где ты видел автобратьев? У нас автовраги обычно, матом кроют друг друга

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут заработай на операции и тд?

 

Просто надо ездить на мото, а не летать + экип и нет никаких проблем. Сам люблю мотоциклы, знаю и дружу с мотоциклистами, но постоянное попрошайничество уже смешит, почему на автоаварии никто не собирает? Думаете жертв нету или чинить проще? Элементарное малодушье меньшинств во всей красе.

вот об этом и речь. Я чет не помню на ббс темы "пацаны, разбил машину, скиньтесь автобратством". Зато каждую неделю появляется очередной имбицил на мотоцикле, который на 200 намотался на дерево/машину/столб и которому кто-то должен помогать. У меня в том году два знакомых сильно пострадали в авариях на мотоциклах - и оба собираются лезть снова. Когда на кулакова с бабой мотоциклист разложился - за него тут родственники его заступались, а потом как выяснилось, что все таки синий и валил - слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "автобратьев" тоже куча: Тазоводы, криворукие, немчуганы, всякие "униженные и оскорбленные", "вампиры и некрасивые". И наверное они тоже там среди своих бабло собирают друзьям на тонировку. Но на непрофильных форумах их почему-то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "автобратьев" тоже куча: Тазоводы, криворукие, немчуганы, всякие "униженные и оскорбленные", "вампиры и некрасивые". И наверное они тоже там среди своих бабло собирают друзьям на тонировку. Но на непрофильных форумах их почему-то не видно.

могу сказать за "криворуких". Раскладывают машины - никто ничего не просит. Ну там максимум "в гараже помогите кому кайф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДТП, это произошло на пересечение улиц

Лермонтова/Артема (подробности ДТП

уточнять не будем)

 

Збс...чо...

 

Скоро будут темы, типа "Помогите, вчера пьяный по встречке ехал без света и сбил семь человек, дайте денег отмазаться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут заработай на операции и тд?

 

Просто надо ездить на мото, а не летать + экип и нет никаких проблем. Сам люблю мотоциклы, знаю и дружу с мотоциклистами, но постоянное попрошайничество уже смешит, почему на автоаварии никто не собирает? Думаете жертв нету или чинить проще? Элементарное малодушье меньшинств во всей красе.

Просто нужно трезвым ездить, и не летать. Рецепт прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтеки прав, как бы грубо все не описывал, но это все правда. Просто по моему скромному мнению водители мотоциклов в большей степени сами виноваты в своих дтп и травмах. Ибо 2колеса принесут вам увечья,а то и хуже, в сто раз быстрее,чем четыре. Ниче против не имею, просто так рассуждения. А пострадавшему скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально это все. но стоило изначально оценить риск и застраховаться здоровье и жизнь. рассчитывать, что в случае чего кто-то поможет - глупо и по-детски наивно. надеяться нужно только на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно не уместный вопрос?

А у вашего мотобрата было водительское удостоверение на управление данным ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять униженные 2х колесные выходят на связь. Хорошо, что сезон по погодным условиям продлен, он страшен и опасен - приводит к зачисткам среди безумцев.

 

К нуждающемуся ехала скорая помощь, возможно даже к больному ребенку, а тут летел угорелый и не поделил дорогу со скорой помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтеки прав, как бы грубо все не описывал, но это все правда. Просто по моему скромному мнению водители мотоциклов в большей степени сами виноваты в своих дтп и травмах. Ибо 2колеса принесут вам увечья,а то и хуже, в сто раз быстрее,чем четыре. Ниче против не имею, просто так рассуждения. А пострадавшему скорейшего выздоровления.

Пока они в "седле" постоянно грозятся зеркало отломать или кевларом в челюсть заехать, а как разложились так помогите братьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока они в "седле" постоянно грозятся зеркало отломать или кевларом в челюсть заехать, а как разложились так помогите братьям.

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока они в "седле" постоянно грозятся зеркало отломать или кевларом в челюсть заехать, а как разложились так помогите братьям.

ну вообще-то, обращение было не к вам - автомобилистам, а к МОТО-БРАТЬЯМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто потому, что скопировано из мотогруппы контакта с сохранением стилистики. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты себя с нами не ассоциируешь? :cray:

я в этой теме не отписывалась) я дружу с многими ними и многие адекватные люди, ну как, относительно адекватные конечно же) в той степени как могут быть адекватны такие обезбашенные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этой теме не отписывалась) я дружу с многими ними и многие адекватные люди, ну как, относительно адекватные конечно же) в той степени как могут быть адекватны такие обезбашенные люди. 

 

:lol: мотоциклист - адекватность.... :fool: ни в коей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0