0
ArminVanBuuren

Мобильный шиномонтаж где?

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году пользовался услугами мобильного шиномонтажа, но контакты утеряны. У кого есть телефончик достойных ребят которые поедут в Михайловск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том, чтобы колеса на своей машине не возить?

А зачем искать в этом смысл, если финансы позволяют, то для чего самому возиться с холодными железяками???

Приятнее через окошко в тепле смотреть и попивать кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том, чтобы колеса на своей машине не возить?

в Москоу довольно популярная услуга. С их пробками действительно проще на дом вызвать. Мы с кентом вызывали в Строгино. Приехал большой транзит, кент только вышел и выдал им колеса из багажника, закрыл машину и ушел домой. Когда они закончили, позвонили, он вышел и расплатился. Всё. По ценам не скажу - не помню (2008 год был), но точно не намного дороже чем если ехать на шиномонтаж по пробкам и очередям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет желания стоять в очереди и мёрзнуть, всё правильно, я готов переплатить и сидя дома наблюдать за процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москоу довольно популярная услуга. С их пробками действительно проще на дом вызвать. Мы с кентом вызывали в Строгино. Приехал большой транзит, кент только вышел и выдал им колеса из багажника, закрыл машину и ушел домой. Когда они закончили, позвонили, он вышел и расплатился. Всё. По ценам не скажу - не помню (2008 год был), но точно не намного дороже чем если ехать на шиномонтаж по пробкам и очередям

 

Да, для столицы действительно удобная услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати актуально. Еще есть контакты?

У мну то уже собранный комплект, но самому морозиться крутить-винтить не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в районе Ставропольстройопторга стоял мужичок на желтом мерседесе каждый день с будкой,на ней и телефон его был написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на пересечении матросова и льва толстого рядом с магазом покрышек микроавтобус. Номер магаза 235423.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т. 47-00-46 нашел у себя в контактах, работают нет не знаю.

Переобувался у него года три назад на опторге, желтый автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобувался у него года три назад на опторге, желтый автомобиль.

сегодня видел этот желтенький авто) значит работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с жиру бесятся. В колхозе не хотят мерзнуть и в пробках стоять :lol:

Ну так катайся на автобусе и не ходи в рестораны, а то скажут что с жиру бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для столицы действительно удобная услуга.

Да это везде удобная услуга. Не только для столицы.

Для меня- катать колеса в машине очень гемморно.

В багажник влезает только 2 колеса, остальные 2 приходится пихать в салон. Т.е. полюбому нужно что-то стелить и колеса должны быть чистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это везде удобная услуга. Не только для столицы.

Для меня- катать колеса в машине очень гемморно.

В багажник влезает только 2 колеса, остальные 2 приходится пихать в салон. Т.е. полюбому нужно что-то стелить и колеса должны быть чистыми.

 

Да в четырку так же влезает. У меня есть большие пакеты, типа как мусорные, только специально для колес. Под такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в четырку так же влезает. У меня есть большие пакеты, типа как мусорные, только специально для колес. Под такое дело.

 

то есть считаешь лучше съэкономить 200р но держать эти мешки, таскать колёса, мёрзнуть пол часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть считаешь лучше съэкономить 200р но держать эти мешки, таскать колёса, мёрзнуть пол часа?

 

Я думаю надо экономить надо там, где ты можешь себе позволить сэкономить. Мобильный шиномонтаж это здорово, тем более если все сделают не хуже стационарного. 

Лично меня не напрягает на шиномонтаж съездить, колёса потаскать здоровья и сил хватает, слава богу. Ну у кого проблемы со здоровьем, то думаю не стоит морозиться и таскать колёса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо экономить надо там, где ты можешь себе позволить сэкономить. Мобильный шиномонтаж это здорово, тем более если все сделают не хуже стационарного.

Лично меня не напрягает на шиномонтаж съездить, колёса потаскать здоровья и сил хватает, слава богу. Ну у кого проблемы со здоровьем, то думаю не стоит морозиться и таскать колёса.

Бред, причем тут здоровье. Мой тебе совет, старайся не экономить а больше зарабатывать, тогда и мнение поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, причем тут здоровье. Мой тебе совет, старайся не экономить а больше зарабатывать, тогда и мнение поменяется.

 

Мудрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст левел, а где найти мобильного любовника для жены? Финансово уже могу позволить не напрягаться мужским долгом, готов смотреть на это попивая чашечку кофе. У жены тоже некст левел, к любовнику не выезжать может себе позволить, поэтому надо чтоб он сам приезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0