0
iceman

Аудиоподготовка

Рекомендуемые сообщения

Прошу консультации. Хочу обесшумить передние двери ваз 2115 под компонентные динамики(под морели). Кто сам делал, какие материалы, где взять в ставе, как наиболее эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу консультации. Хочу обесшумить передние двери ваз 2115 под компонентные динамики(под морели). Кто сам делал, какие материалы, где взять в ставе, как наиболее эффективно.

Шумить стандартно, изнутри слой вибропласта, слой шумки и закрываем объем опять вибропластом, т.е. затыкаем им дырки. Далее обшивки изнутри шумкой и готово. В народе вибропласт - это что-то типа стп сильвер, голд, бомб, шумка - сплен. Сплен тот, который изолон - говно, как и сплен от стп. Сплен от шумофф рулит, но в ставе не найти. Брал под заказ с Красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно обойдутся две двери передних по матермалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно обойдутся две двери передних по матермалам

Двери лепить лучше сильвером, чтобы потом петли не провисали. На одну дверь листа 2,5-3 уйдет. Цена рублей 200 лист, может больше, я уже и не помню. Лист шумоффа 140р. Его тоже надо листа 3. Ну навскидку тыщи 2 надо будет, а то и 3, т.к. обезжириватель нужен, ролик нужен, салфетки обезжиривающие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этого задротства.

Никогда, из машины не сделать концертный зал, да и не за чем.

 При движении создаётся настолько много фонового шума в разных частотных диаппазонах что просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй оценить разницу в звучании металла и хоть немного подготовленной двери потом подойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этого задротства.

Никогда, из машины не сделать концертный зал, да и не за чем.

 При движении создаётся настолько много фонового шума в разных частотных диаппазонах что просто жуть.

Концертный зал не сделать, само собой, но тише становится - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй оценить разницу в звучании металла и хоть немного подготовленной двери потом подойдешь

по мне лучше хороший звук движка)))))) и Пшшш под сброс газа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне лучше хороший звук движка)))))) и Пшшш под сброс газа))))

намекаешь, что чем строить более менее похожую на качественную музыку, лучше автору темы построить турботаз? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекаешь, что чем строить более менее похожую на качественную музыку, лучше автору темы построить турботаз? :spiteful:

Просто я высказал сугубо личное не понимание постройки передвижных музыкальных станций.

Я пользуюсь штатной системой уже 5 лет и что то нет желания лезть в двери для "улучшения" звучания аккустики. А ведь в зубарках шумки нет как "класса" да и аккустика не HI-FI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно обойдутся две двери передних по матермалам

Хвалят ШумOff, себе на передние двери Гольфа брал под заказ - обошлось с доставкой около 5-ти, позже на багажник взял - еще около 4-х, но вроде как говорят оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0