0
kavorchik

Проблемка Нокия 610

Рекомендуемые сообщения

Есть такой чудный телефон.И проблема такова.Когда покупали его то запуск был на одной симке,сейчас вставил другу симку и как я читал что при смене симки нужно полностью его обнулять и перенастраивать на новую симку.И вопрос собственно заключается в том,как перекинуть все  контакты с телефону куда-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни кто не поможет решить такую проблему?куча людей занимающиеся телефонами,а тут тишина((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нокиа pc поможет тебе

спасибо.но что то с ним вроде только контактирует Zune вроде.или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

 

Для этой люмяши - Zune, Нормально синхронизирует все данные.

 

У тебя номера в памяти симкарты забиты? Если в памяти телефона, то не парься меняй смело, все останется на месте.

 

upd: хотя контакты через outlook перекидываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этой люмяши - Zune, Нормально синхронизирует все данные.

 

У тебя номера в памяти симкарты забиты? Если в памяти телефона, то не парься меняй смело, все останется на месте.

 

upd: хотя контакты через outlook перекидываются.

да дело в том что все контакты на симку не влезут.так та я и сам уже разобрался.а как через outlook  это сделать?а Zune не видет контакты которые на телефоне((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело в том что все контакты на симку не влезут.так та я и сам уже разобрался.а как через outlook  это сделать?а Zune не видет контакты которые на телефоне((((

http://www.nokia.com/in-en/support/product/nokia-lumia-610/faq/?action=singleTopic&topic=FA138030

 

http://support.microsoft.com/kb/2844991/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером дома буду посмотрю что там за ссылки.а то на работе инет "не полноценный".заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены виндовсфон. Я делал так: завел ей почтовый ящик на www.hotmail.com, затем забил его в настройках телефона. Потом с компа зашел на ящик, все контакты появились там в разделе "Люди" (выбирается в левом верхнем углу). После хард-ресета вновь забил ящик в телефон, все контакты появились в нём внов

 

спасибо попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0