0
Norskmann

Прошу помощи!

Рекомендуемые сообщения

Чистый WIN 7, только что переустановил. скачиваю любой браузер, постоянно выскакивает сообщение обновить Flash player, картинки на mail и odnoklass. не отображаются, в одноклассниках пишет, что акаунт заблокирован. С телефона заходит нормально!!. Стоит AVG, повторяю чистая винда с парой программ, не AVZ, ни AVG ничего не находят, бьюсь не один месяц, ничего не помогает. может кто знает в чем проблема??? и еще как вставить скрин, что бы показать или файл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял нормальный, с обновлениями xp, было так же, теперь 7 от CHIP то же самое, где посмотреть плагины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выскакивает сайт с типо c  FLASH PLAYEROM,  но он  с вирусом, с официально сайта скачиваю флеш, все равно та же песня, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну парни есть мысли??? как такое возможно. Форматировал же все//совсем мозги расплавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем это не на всех сайтах, что бесит. Жена пилит сделай да сделай, а реально не знаю, хотя не первую десятилетку за компом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша mail работает нормально. все отображается. А долбанные одноклассники и mail.ru, ни одной картинки((( ни одного банера, я понимаю что что то с плагинами, но вот, что конкретно не знаю, может еще вирус, но как??? все почистил(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uTorrent всегда запущен ? практически

Пишет, что установлен, но отключен. Захожу в плагены все включено(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uTorrent всегда запущен ? практически

Пишет, что установлен, но отключен. Захожу в плагены все включено(((

У меня как-то была подобная проблема с одноклассниками,не отображались картинки,а  вот как решил не помню..Попытаюсь вспомнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так. Я так понимаю ни у кого такой проблемы не было. А умельцев нет).

Опишу что узнал еще. Решил зайти на сайт используя телефон, как роутер, и таки зашел, под МТС работает как огурчик. Это говорит о том, что эта дрянь привязана только к определенному ЙПИ, к моему. Поведение точно как у вируса. но комп чист, хост чист.....вот ведь проблема))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hosts проверь, avg - в мусорку, КИС поставь и нормально будет! msconfig - автозагрузка, еще можно посмотреть в событиях что выполняется. Первое дело - hosts!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык система "чистая" же :)

дистрибутив как понимаю не лицензионный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0