0
Norskmann

Прошу помощи!

Рекомендуемые сообщения

Как и в соседней теме, я смотрю никто ничего дельного сказать не смог.

А по факту, если сильно склоняешься к IP, то в роутере задай другой локал. адрес для машины, я так понимаю DHCP используешь, далее на ПК измени MAC-адрес.следом просмотри протокол системы, какие DLL и откуда грузятся. Следующий шаг попробуй что-нибудь, типа "RegCleaner" или аналоги. Так же скажи результаты работы ПК, сети в частности, в "Безопасном Режиме с поддержкой сетевых драйверов".

Результаты поведай миру)

:kolobok_confused: Хм-м... А это кому ты писАл? Поведай миру ))

 

Читаем пост ТС-а:

 

Чистый WIN 7, только что переустановил. скачиваю любой браузер, постоянно выскакивает сообщение обновить Flash player, картинки на mail и odnoklass. не отображаются, в одноклассниках пишет, что акаунт заблокирован. С телефона заходит нормально!!. Стоит AVG, повторяю чистая винда с парой программ, не AVZ, ни AVG ничего не находят, бьюсь не один месяц, ничего не помогает. может кто знает в чем проблема??? и еще как вставить скрин, что бы показать или файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Частенько многие необъяснимые проблемы виндовские отлично и неизбежно решались именно переформатированием жесткого диска... С полным изменением партиций ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Частенько многие необъяснимые проблемы виндовские отлично и неизбежно решались именно переформатированием жесткого диска... С полным изменением партиций ...

Можно и так.... но телепаты в отпуске, он же так и не признал с чего он винду ставит.  А пишет, винда с парой программ. Чето я в оригинальной пары программ не видел, и с предустановленным AVG и AVZ  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы - пафосное нечто, ггг

Серег, этоо как помнишь раньше, пью утренний чай и устанавливаю окошки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0