0
boris777

Внимание! столовая "вкусняшка"

Рекомендуемые сообщения

Занесло сегодня в эту "столовую". И так попорядку:

Кассишра очень долго считала сумму, видимо это и спасло меня ) так как пока ждал итог то уаидел КАК КЕМ ТО НЕДОЕДЕННЫЙ САЛАТ высыпали в общую кострлю которая явно не для отходов а для подачи клиентам (мне, вам, нашим родственникам)

Ну про тараканов писать нет смысла т, к, тараканы по сравнению с салатом мелочь.

Итог: у ван гога есть картина "кафе" в которой он хотел показать что в кафе каждый что то найдет, вот в "столовой вкусняшка" Вы найдете отравление, кишечную палочку и еще кучу инфекций...

И да я так и не покушал потому что все увиденное мною отбило аппетит на весь день.(

Сохраните здоровье себе близким и друзьям, не ходите в "столовую вкусняшка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для полноты картины нет адреса этого чуда и соседней темы с отзывом о чудесной домашней кухне кафе напротив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втом и дело не антиреклама и не реклама другой тошниловки. Адрес не нужен названия вполне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. оставляя сообщения подобного рода неплохо оставлять свои фио и имя кассира- а так каждое учреждение скоро будет плохим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=yWf2pYH2grs  Вообще многие из общепита так делают. Даже хлеб когда  изготавливают, по нормам могут добавлять старый, который не продался ( если не ошибаюсь 10-15%), так что сами видите. Еда у нас сплошное втор сырье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы думаете, что подается только свежее? Или им не хочется дополнительного заработка? Это же как ДПСники, проезжают машины с деньгами, как не заработать на этом. Так и салатики, компотики, кашки и все подобное. Сам стараюсь не есть в общепитах. Обед из дома)) Ну или накройняк. Пица. Хотя понимаю, что не на много полезнее.

Я примерно такое же видел года 2 назад. наверное не в этой столовой, потому как на названия внимания не обращаю

А про хлеб - это обще Российская норма изготовления на заводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в магазинах покупать продукты страшно, прям свой огород заводи...

 

Примерно 2 недели назад наблюдал лично в Окее следующую картину: уборщица елозила шваброй с грязной тряпкой под стеллажами с фруктами и овощами. После очередного ловкого движения из под стеллажей выкатились несколько плодов киви, лук и еще что-то из цитрусовых.

 

Угадайте что было сделано со всем этим добром? Правильно! РАЗЛОЖЕНО ОБРАТНО НА СТЕЛЛАЖИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выкидывать же! Кстати, проанализировала как я ухожу из столовых, у меня никогда не остается целой еды, даже остатки пюре я изгажу хотябы крошками. Причем всё это не специально. Вот бы все так делали, тогда бы было невозможно скинуть салат в общую кастрюлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, это провокация. "Вкусняшка" находится в подвале здания, где я работаю. Автор умелый манипулятор.

да никто не повелся, все уже привыкли к антипиару. Он такой же умелый, как балерина на укладке шпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выкидывать же! Кстати, проанализировала как я ухожу из столовых, у меня никогда не остается целой еды, даже остатки пюре я изгажу хотябы крошками. Причем всё это не специально. Вот бы все так делали, тогда бы было невозможно скинуть салат в общую кастрюлю

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! не ходите в соседний бар... там мыши, тараканы и бармен-придурок. а у нас хотя бы мышей и тараканов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знал о такой столовой. Вместо антирекламы просто реклама получилась.

з.ы. Chi, не скажу что мне понравилось то что ты написала, а просто захотелось тебе тысячный плюс поставить :)

4fde2c4abec9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, столовая Вкусняшка, целиком и полностью оправдывает свое название. Единственный минус, не так много места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока никто так и не сказал где это...

+1. Пришлось гуглить ул. 50 лет ВЛКСМ, 93, Ставрополь, 355042

8 (865) 257-04-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем там уже пару лет почти ежедневно. Когда заходим и не видим чего-то интересного - бывает разнообразим мясом с "белорусского" магазина, или какой-нибудь еще надостью. А так по сути почти каждый день мы там. Никогда не было ни отравлений, ни даже расстройства желудка. Оставшуюся жрачку сваливают совершенно точно в отходы, даже если ты к ней не притронулся. Претензии у нас есть только к однообразному меню, но к качеству продуктов - ни разу. 

 

кг/ам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, будет справедливо выложить айпишник тс, а самого его забанить.

Чтоб неповадно было впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Да блин... Белыми нитками такой пеар шит.

      Boris 777 Это очевидно должен был символизировать, Борю.. Начальника Валеры и Влада. 777 это номер цыфиры которую потом продали косте... Очевидно что сперва набросили с анонимного ника, теперь пеарят...

    Ну какой идиот будет хвастаться тем что обосрался в столовой или жрет гомно? Однако есть такие акробаты на борде.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп, но перечитывая вот это, я испытываю восторг. Вершина литературного стеба. Черный пояс по глуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0