0
Гость Зной

WarFace

Рекомендуемые сообщения

Гость Зной

Всем привет!

Немного играю в игру WarFace, создал клан Ставрополь_26. Если есть желание добавляемся в друзья и в клан, буду очень Вам рад!

Найти меня можно по нику СтавЗной (ник Зной кто-то уже занял...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель как зарубился в эту игру, прикольно... есть любители с ббс? давайте погоняем командой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю в "ВойнаМорда" - Видел этот клан Ставрополь_26, игроки конечно просто жесть, играл в профи PVE, умудрились 2 раза меня убить, стреляют лишь бы куда.

P.S. ник: мр.Трататар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я с этим кланом не гонял... не могу судить...

мр. Трататар - это ты? вечером попробую найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж - Если есть желание можно свой клан создать, типа "bbs-sk.ru"

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я с этим кланом не гонял... не могу судить...

мр. Трататар - это ты? вечером попробую найти :)

Да я.

Если сегодня не буду занят то можно ворваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Вечером часов после 7 буду. Ник: Апракс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я сегодня ночью рыбачу... Завтра смогу

Так на будущее Ник - Ильяс_даг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

Если честно то игра полная Жопа,лажа и хрень!!! условно бесплатная!!! Вот Батла 3 Рулит всем советую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходи миссии зарабатывай бабло покупай снаряжение и оружие, расти в званиях, карты обновляют... Если есть лишние бабки то можешь покупать за нал доп жизнь(в случае если мед не помог ) или крутое оружие... Геймплей и графика отличная, тормозов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зной

Пишите свои ники! Мой СтавЗной, добавляйтесь. Кстати, я сейчас в Ставропольском клане, в нем парни со всего Кавказа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батллфилд хорошая игра. Но мы выбираем варфейс.. Варфейс более требователен к ловкости в управлении,поэтому ловкий школоло нагибает более умного,но менее ловкого дядю. В пве "Дяди" довольно неплохо себя чувствуют)).бывают и ловкие дяди)).. Насчет доната,150руб в месяц,за увеличение рейтов,не так много. Пве миссии,пвп мясо,клановые войны.. Довольно весело. Присоединяйтесь. После варфеис нехочется играть в батлу и тд шутеры =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель как зарубился в эту игру, прикольно... есть любители с ббс? давайте погоняем командой...

Да я рубился и не мало но там настолько все на бабле завязано что аж тошнит неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батллфилд хорошая игра. Но мы выбираем варфейс.. Варфейс более требователен к ловкости в управлении,поэтому ловкий школоло нагибает более умного,но менее ловкого дядю. В пве "Дяди" довольно неплохо себя чувствуют)).бывают и ловкие дяди)).. Насчет доната,150руб в месяц,за увеличение рейтов,не так много. Пве миссии,пвп мясо,клановые войны.. Довольно весело. Присоединяйтесь. После варфеис нехочется играть в батлу и тд шутеры =).

Не не никакого варфейса Батла рулит безраздельно а калл оф дюти кал вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Да я рубился и не мало но там настолько все на бабле завязано что аж тошнит неинтересно

Если дрочить на стату и пыжится в рейтинги, а еще в КВ рулить, да бабло нужно. Я вообще не парюсь и играю в свое удовольствие. С донатом тоже нужно уметь обращаться. Так что, если руки кривые нечего на донат пенять. Закидываю раз в месяц 150 рублей на вип, исключительно, чтобы быстрее открывать новое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегевара + . Играем кв на высоких рангах играем против доната,все впорЯдке..

Ps: Калико выпал с 1ой коробки :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дрочить на стату и пыжится в рейтинги, а еще в КВ рулить, да бабло нужно. Я вообще не парюсь и играю в свое удовольствие. С донатом тоже нужно уметь обращаться. Так что, если руки кривые нечего на донат пенять. Закидываю раз в месяц 150 рублей на вип, исключительно, чтобы быстрее открывать новое оружие.

всего то 150 в месяц? ахахахаах и играешь со стоковым оружием так как открытое надо ремонтировать и экипировку а денег ооочень мало дают. так рукоблудить можно долго. А рейтинги в Батле никому не нужны она намного интереснее и разнообразнее чем этот донатерский кал. И вот там руки нужны а в варфейс скоро загнется такого авна уже много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

всего то 150 в месяц? ахахахаах и играешь со стоковым оружием так как открытое надо ремонтировать и экипировку а денег ооочень мало дают. так рукоблудить можно долго. А рейтинги в Батле никому не нужны она намного интереснее и разнообразнее чем этот донатерский кал. И вот там руки нужны а в варфейс скоро загнется такого авна уже много))

У школоты только один транспарант "Я нищеброд и против доната". За вип дают в два раза больше варбаксов. За ремонт вообще не парюсь. Плюс выбил дигл далеко не с первой коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У школоты только один транспарант "Я нищеброд и против доната". За вип дают в два раза больше варбаксов. За ремонт вообще не парюсь. Плюс выбил дигл далеко не с первой коробки.

Ну давай давай выбивай дальше задрот старшеклассник))) Я не привык заработанные деньги тратить на всякую куйню. ты наверняка еще в Геополис какой нибудь играешь в одноклассниках и там тоже мамино бабло спускаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Я не привык заработанные деньги тратить на всякую куйню.

Нищеброд. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд. :lol:

скоро мадам она вас заипет и все ваше донатерское бабло фьють и улетело проверено скоро сам поймешь....как совершеннолетия достигнешь))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

скоро мадам она вас заипет и все ваше донатерское бабло фьють и улетело проверено скоро сам поймешь....как совершеннолетия достигнешь))) :D

Ну да, улетит. А ты так нищебродом и останешься, потому что единственное что ты умеешь - считать чужие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0