0
Гость Зной

WarFace

Рекомендуемые сообщения

Ну и глупо так делать, в звании с щитами, в группе с ромбами на профи был вторым-третьим с учетом того что с бинтами бегал :) так что не судите по лычкам :D

Согласен! А ромбы эти, частенько дико тупят, то вылечить не могут, то снайпером турель снять не могу, то ещё что... Олени в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Играл я как-то с МОСКВи4 60 ранг (был в топах) на Площади. Тогда мне казалось подозрительным, что он хедшотит меня (гарота), буквально в ту же секунду, как я появляюсь из-за угла. Ну думаю тру-отец, опытаже много. Сейчас смотрю его в топах нет, видимо забанили, не зря я был подозрительным. Вот результаты, я не сразу зашел.

ba515a536158t.jpg

А это его данные.

1b9fafb02e95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,в результатах указано 4 попадания в голову,что говорит о том что москвич в этом бою не проявил признака крутой игры а просто отстреливал бегущих галок и ромбиков,чтобы поднять статистику,свой показатель убийства/смерти.этим занимаются многие статодрочеры чтобы выглядеть круче,и врядли в том бою он использовал читы. Хотя забанен он был неспроста;). Сейчас шерстят жестко,банят пачками. Читеры поприжухли,за редким исключением,которые после бана сохдают 10ый аккаунт и якобы мстят.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднабравшись опыта,кикаю всех ниже ежа!!! А по чесному,больше нехожу пве один,только с сокланами.и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Хех,в результатах указано 4 попадания в голову,что говорит о том что москвич в этом бою не проявил признака крутой игры а просто отстреливал бегущих галок и ромбиков,чтобы поднять статистику,свой показатель убийства/смерти.этим занимаются многие статодрочеры чтобы выглядеть круче,и врядли в том бою он использовал читы. Хотя забанен он был неспроста;). Сейчас шерстят жестко,банят пачками. Читеры поприжухли,за редким исключением,которые после бана сохдают 10ый аккаунт и якобы мстят. :D

Ну пару хедшотов точно мои, причем сразу после респа и я ни одного выстрела не сделал, на миникарте меня явно не было видно, а хедшот я получал даже его не увидев, килл-камера показывала его через стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз более странно что из 60 всего 4 хэда! Для снаипера-донатера скудный результат. Уверен даже вы из 60 сделаете 10-15 в голову. Это рандом. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Как раз более странно что из 60 всего 4 хэда! Для снаипера-донатера скудный результат. Уверен даже вы из 60 сделаете 10-15 в голову. Это рандом. ))

Скорее всего. И лаги у меня. Я еще за углом, а у него я весь как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет любителем warfeca захожу туда почти каждый день.ник каяк(клан телепузы.ток недавно создали )будет желания добавляйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

150 рублей. Самый просто способ через qiwi. Любой Qiwi терминал, либо в евросетях, связных без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занял 8ое место на Варкап-мясорубка.

Это шо такое?

На мясе уже тыщу лет не играл. Не прикольно уже. Гамаю штурм и КВ в основном. До кого дослужился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полгода играл. Ушел. Через месяц захожу читы, читы, читы. Через месяц снова захожу - читы, читы, читы. Причем когда mail.ru говорят, что они чего там прикрутили, становится еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полгода играл. Ушел. Через месяц захожу читы, читы, читы. Через месяц снова захожу - читы, читы, читы. Причем когда mail.ru говорят, что они чего там прикрутили, становится еще хуже.

На пвп нет так много. Больше на пве. Ща рулят макросы в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://warcup.ru/  неофициальные турниры,от знатного клана,денежные призы. 2 режима - 6 на 6 со своим регламентом и мясорубка.)  (сеичас  саит готовят к след. сезону ,закрыт пока на недельку  где-то)

 

  я 53 ранг набрал . только пвп.

 

да макроссы основная проблема на сегодняшний день как и  пингерство...     читеров  более менее  усмирить получилось.

 

1- покупаите мышку bloody 2- впиливай макросс 3- покоряй супостата  :D

 

но это - не уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://warcup.ru/  неофициальные турниры,от знатного клана,денежные призы. 2 режима - 6 на 6 со своим регламентом и мясорубка.)  (сеичас  саит готовят к след. сезону ,закрыт пока на недельку  где-то)

 

  я 53 ранг набрал . только пвп.

 

да макроссы основная проблема на сегодняшний день как и  пингерство...     читеров  более менее  усмирить получилось.

 

1- покупаите мышку bloody 2- впиливай макросс 3- покоряй супостата  :D

 

но это - не уважуха!!!

На блуди макросы платные вроде как. На х7 халява.

 

53 ранг эт прям неслабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0