0
Гость Зной

WarFace

Рекомендуемые сообщения

vic010203

лол что??? В батле нужны прямые руки ??)))) еще скажи там нереально крутая и слаженная командная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbs-sk Создать ?

Думаю пока останусь в другом клане, надо смотреть какой уровень участников клана будет.

ИМХО Ни когда не платил и не собираюсь, так как данные игры предназначены для развлечения, лучше деньгу закину на фриланс биржу, больше толка с этого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vic010203

лол что??? В батле нужны прямые руки ??)))) еще скажи там нереально крутая и слаженная командная игра.

В батле как и в другой такой же онлайн стрелялке каждый за себя если ты не в своей команде или клане а в голимый донатерский кал играть не буду даже если графа буде как в кризисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя никто и не заставляет играть))))) а в бф3 тока разве что массовка есть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя никто и не заставляет играть))))) а в бф3 тока разве что массовка есть и все

Ах ну да я же забыл что в такой замечательной игре как фэйс есть управление техникой и авиацией куча бесплатного(!) оружия и модулей красивая не надо чинить (что за бред) мунишн и оружие а также там есть современная физическая модель и просторные карты позволяющие устраивать целые побоища. Блин точно еще в варфэйсе можно дома сносить из танков и гранатометов. и не платить постоянно за какой-то там двойной опыт. А черт это же не варфэйс блин перепутал а жаль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Перевожу: Меня нагибали много раз и теперь нет игровых денег всё починить.

Warface - это online шутер, а не авиасимулятор.

BF - и жнец, и швец, и на дуде игрец. И авиасимулятор, и танковый симулятор и немножко шутер, а в итоге ни то, не другое и не третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще сравнивать фес и батл... в бв3 там толпой валишь пока торгуешь тебя сносят... здесь же качество командной игры, мед, штурм, снайпер у каждого своя задача, и сколько играл заметил что проходишь полностью только тогда когда команда сбалансирована, т.е. каждый знает свое дело, мед успевает лечить и оживлять, штурм патроны подкинуть и прочее... зачем сравнивать разные игры...

да не плати денег если не хочешь, никто не заставляет :)

сколько играл и в нфс, и лордкнайтс, и здесь, везде нормально себя чувствовал без затрат реальных денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батла - ето массштаб+техника+доступность.

варфеис - ето каунтр страик с рпг элементами на движке крайэнжн.)

каждый выбирает своё.. обе игры заслуживают 10 баллов в своих категориях. ненадо спорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да я же забыл что в такой замечательной игре как фэйс есть управление техникой и авиацией куча бесплатного(!) оружия и модулей красивая не надо чинить (что за бред) мунишн и оружие а также там есть современная физическая модель и просторные карты позволяющие устраивать целые побоища. Блин точно еще в варфэйсе можно дома сносить из танков и гранатометов. и не платить постоянно за какой-то там двойной опыт. А черт это же не варфэйс блин перепутал а жаль))

:D ну теперь понятно, смотри дальше на картинки и рекламу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варфэйс есть техника :D и грузовичек и с вертолета пострелять и с катера можно ...

Видимо варфэис пвп довольно быстро отсеивает слабачков... У некоторых неплохо получается в пве(задания на прохождение против Ai куда проще чем кв на 40+ рангах :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варфэйс есть техника :D и грузовичек и с вертолета пострелять и с катера можно ...

Видимо варфэис пвп довольно быстро отсеивает слабачков... У некоторых неплохо получается в пве(задания на прохождение против Ai куда проще чем кв на 40+ рангах :D).

прапвильно отсеиваются те кто хоть что то понимают в хороших шутерах а остается одна школота молочная донатерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря в пвп меня на долго не хватает :D , а в пве командой пострелять, то нервов хватает чуть подольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря в пвп меня на долго не хватает :D , а в пве командой пострелять, то нервов хватает чуть подольше :)

Какие там блин нервы??? Когда заходят в бой и никто медиков не берет это класс. Когда пробегаешь медиком с десяток карт пересаживаешься на штурм и тебе говорят бери меда в случае отказа выкидывают из команды классс!!! Особенно шокирует упыри которые пытаются в одиночку джаггернаута убить 15 минут а в это время их ждет вся команда класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Откровенно говоря в пвп меня на долго не хватает :D , а в пве командой пострелять, то нервов хватает чуть подольше :)

Я наоборот на ПВП. На профи часто затягивается, а я люблю подинамичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там блин нервы??? Когда заходят в бой и никто медиков не берет это класс. Когда пробегаешь медиком с десяток карт пересаживаешься на штурм и тебе говорят бери меда в случае отказа выкидывают из команды классс!!! Особенно шокирует упыри которые пытаются в одиночку джаггернаута убить 15 минут а в это время их ждет вся команда класс!!!

:lol: понимаю... а что делать, всем хочется пошмалять, а с бинтами бегать не айс, но когда команда все таки складывается как надо, то играть очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: понимаю... а что делать, всем хочется пошмалять, а с бинтами бегать не айс, но когда команда все таки складывается как надо, то играть очень интересно...

А еще есть категория игроков "терминаторов" которые прыгают с крыши с криками ЭТО СПАРТА!!!! на джага и пытаются его затыкать ножами, а когда доблестно погибают вспоминают наших матерей отцов дедов и вообще не понимают как с такими бравыми спецеазовцами играют такие нубы как мы :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаются те кого не пугают трудности. В клан варах донат никто не использует почти, из 10 боев с донатом проходит 1 максимум.

Если что то не получается, не хныч, потрать чуть больше времени ,опыт приходит со временем.

А насчет механики боя эт вы зря,она практически безупречна, введена система предугадывания движений,что сглаживает различия в пинге.

Возраст всетаки в меньшей степени влияет на успешность в игре чем прямота рук.). Вступайте в клан "кому за 30" сильный клан,в топ 10..

Батлу забросил через месяц. Скучновато стало.варфеис играю 3ий месяц все еще весело.высокие ранги,все время на кв проводим, школоты все меньше,неадекваты встречаются везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

:lol: понимаю... а что делать, всем хочется пошмалять, а с бинтами бегать не айс, но когда команда все таки складывается как надо, то играть очень интересно...

Разница в очках в итоге не сильно большая. Я на ПВЕ спокойно иду медом и прекрасно понимаю, когда с высоким рангом и хорошим оружием просят брать меда. Реально единственный толк от галок и щитков на профи - это лечить и не высовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаются те кого не пугают трудности. В клан варах донат никто не использует почти, из 10 боев с донатом проходит 1 максимум.

Если что то не получается, не хныч, потрать чуть больше времени ,опыт приходит со временем.

А насчет механики боя эт вы зря,она практически безупречна, введена система предугадывания движений,что сглаживает различия в пинге.

Возраст всетаки в меньшей степени влияет на успешность в игре чем прямота рук.). Вступайте в клан "кому за 30" сильный клан,в топ 10..

Батлу забросил через месяц. Скучновато стало.варфеис играю 3ий месяц все еще весело.высокие ранги,все время на кв проводим, школоты все меньше,неадекваты встречаются везде.

Еще год подожду и вступлю кому за 30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо это ваще такое? это как ворлд оф танкс тока без танков?

На ютубе геймплей посмотри и поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта пве: кикаю всех ниже ромба :D. Многие делают так же. Ибо знают что на низком ранге нет ни шмота ни опыта. Я до ромба на профи и не совался. )) ситуация меняется когда вступаешь в клан, где ходишь с теми на кого можно положиться, все становится во много раз проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0