0
ArminVanBuuren

Где хороший выбор наушников?

Рекомендуемые сообщения

А где в Ставе есть хороший выбор ушек от таких брендов как Аудиотехника, Акг, Шенхайзер, БейерДинамик и прочих? Так чтобы не 3 пары висело на витрине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Телемире как-то набрел на приличный выбор и компетентного продавца/хозяина. магазин ориентирован на попсу, конечно. но и под заказ хорошие вещи доставляет.

тебе какие нужны и для чего (к айфону, к домашней аппаратуре)?

ну, и связной с м-видео тоже не плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телемир "живой звук"

Незнаю как на другую продукцию, но на beats там цены не адекатные! Pro версия 18к под заказ! для сравнения http://www.mvideo.ru/products/naushniki-polnorazmernye-beats-bt-ov-pro-bl.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе - нигде - заказывал себе БейерДинамик 990 PRo в Москве - охрененные уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал наушники год назад на doctorhead за 5000, сейчас цена 6800 и 10000

Звук конечно офигенный в них

http://m.market.yandex.ru/model.xml?modelid=6118428&hid=90555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я свои Аудиотехника http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=930525&hid=90555

тоже на Докторхеде брал, за пару лет юзания облезли амбушуры. Сменных в продаже нет нигде. Думаю может новые купить ушки, хочется так чтобы послушать, повыбирать, а не по отзывам на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина. Прошу прощения.

В рамках одного производителя есть особенности звучания. Они чётко расписаны. 

Мне например нравится SENNHEISER и AKG, закрытые.  Чем старше модель, тем явнее концепция звучания. SONY с прилавков для меня слишком попсовые. 

Audio-Technica - да интересно, акцентированный бас и нижняя середина (как и на микрофонах собсно).

В рамках одного производителя можно делать экстраполяцию.

Так вот.

1. Хорошие ухи на послухание в магазине не выставят. Это как "покупатели планшетов" всё перелапать, затрахать мозг продавцу, распаковать всё что есть, и в итоге требовать "такой-же, но не распакованный"

2. Бюджет не озвучен.

Я по этому поводу на днях пошутил "микрофоны, как и наушники начинаются от ста вечнозелёных". Но судя по заявлениям с форумов и прочая, все поголовно слушают Audio-DVD или SACD.

 Чудес нет. Если нет понимания чего хоцца, ничё не выйдет.

Эт я так, как человек который занимался звуком ещё во второй половине 80-х. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне например нравится SENNHEISER .  

Тоже их предпочитаю..

 

 

Эт я так, как человек который занимался звуком ещё во второй половине 80-х.

Я чуть позже начал..  :)

Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина. Прошу прощения.

В рамках одного производителя есть особенности звучания. Они чётко расписаны. 

Мне например нравится SENNHEISER и AKG, закрытые.  Чем старше модель, тем явнее концепция звучания. SONY с прилавков для меня слишком попсовые. 

Audio-Technica - да интересно, акцентированный бас и нижняя середина (как и на микрофонах собсно).

В рамках одного производителя можно делать экстраполяцию.

Так вот.

1. Хорошие ухи на послухание в магазине не выставят. Это как "покупатели планшетов" всё перелапать, затрахать мозг продавцу, распаковать всё что есть, и в итоге требовать "такой-же, но не распакованный"

2. Бюджет не озвучен.

Я по этому поводу на днях пошутил "микрофоны, как и наушники начинаются от ста вечнозелёных". Но судя по заявлениям с форумов и прочая, все поголовно слушают Audio-DVD или SACD.

 Чудес нет. Если нет понимания чего хоцца, ничё не выйдет.

Эт я так, как человек который занимался звуком ещё во второй половине 80-х. :)

 

я не такой знаток, в начале 80-х я только на свет появился )

 

выбирал слушая разные уши тут и там, читая форумы и прислушивался к мнению людей которые слушают музыку похожую на ту которая нравится мне, в итоге купил АудиоТехнику, и не пожалел ни на секунду. Просто амбушюры облезли, а где взять новые не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не такой знаток, в начале 80-х я только на свет появился )

 

выбирал слушая разные уши тут и там, читая форумы и прислушивался к мнению людей которые слушают музыку похожую на ту которая нравится мне, в итоге купил АудиоТехнику, и не пожалел ни на секунду. Просто амбушюры облезли, а где взять новые не знаю

Если звук нравится - заказать новые амбушуры у кожевников из тонкого перфорированного сафьяна. По цене выйдет пол-стоимости ушей правда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звук нравится - заказать новые амбушуры у кожевников из тонкого перфорированного сафьяна. По цене выйдет пол-стоимости ушей правда. :)

 

у каких например? есть кто уже делал в ставе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто амбушюры облезли, а где взять новые не знаю

Странно что уже облезли, моим AKG-K66 уже более 10 лет, правда там они кожаные

Еще есть Sennheiser HD555 так там тряпичные и тоже в норме, им лет 7 уже

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что уже облезли, моим AKG-K66 уже более 10 лет, правда там они кожаные

Еще есть Sennheiser HD555 так там тряпичные и тоже в норме, им лет 7 уже

А фишка в том что вот уже 2 года как родился сын, и дабы не шуметь наушники юзаю везде, кино-музыка-игры. Да и амбушюры покрыты тонким синтетическим материалом типа кожзама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фишка в том что вот уже 2 года как родился сын, и дабы не шуметь наушники юзаю везде, кино-музыка-игры. Да и амбушюры покрыты тонким синтетическим материалом типа кожзама

Так и я только в наушниках, колонки были проданы уже и не помню когда. В наушниках и звук лучше и некому не мешаешь, правда у меня открытого типа наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я только в наушниках, колонки были проданы уже и не помню когда. В наушниках и звук лучше и некому не мешаешь, правда у меня открытого типа наушники.

Раз такая делюга ))) полскажите

Звуковая карта Асус Ксонар, через оптический выход соединяю с рессивером Ямаха. Выбираю на рессивере тип подключения, но звука нет. 2 разных кабеля а результат тот же самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри S/PDIF out настройки и найди там S/PDIF in loopback или похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол открытых ушей, их же слышно наружу.

Не ну конечно если сидишь в комнате один и ни кому не мешаешь, то так можно, я когда выбирал себе между фишераудио Fa-003 и синхайзерами 555, все таки взял фишеры.

Открытые никогда не слушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая делюга ))) полскажите

Звуковая карта Асус Ксонар, через оптический выход соединяю с рессивером Ямаха. Выбираю на рессивере тип подключения, но звука нет. 2 разных кабеля а результат тот же самый

На компе выбери чтобы звук из оптического выхода шел :)

Есть уши для послушать сенхи 280 pro и a-t ath-m50 если что  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе выбери чтобы звук из оптического выхода шел :)

Есть уши для послушать сенхи 280 pro и a-t ath-m50 если что :)

Да ухи есть ath-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол открытых ушей, их же слышно наружу.

Не ну конечно если сидишь в комнате один и ни кому не мешаешь, то так можно, я когда выбирал себе между фишераудио Fa-003 и синхайзерами 555, все таки взял фишеры.

Открытые никогда не слушал

Открытые по заверениям производителя выдают более реалистичное звучание без преукрас и искажений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0