0
sablen

Авто до 750тр прошу совета

Рекомендуемые сообщения

ломучесть автомобиля это только маааааленький критерий выбора, также как и расход бензина. А если речь идет о выборе бизнес-класса, то вообще о ломучести (если нет прям каких-то критичных узлов) речи нет. Про расход думаю тоже. Если человек готов платить 20 000 налога только.

Кому-то маленький критерий, а кому-то нет. Потому что у пизнес класса будет больше узлов, т.е. больше вероятность поломки. И расход бензина для некоторых огромный критерий, даже для владельцев пизнес класса. А налог тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь человек, который после 530 е60 выбирает а6 с 3.2 в 250 сил не представляет себе ломучесть телеги и возьмет себе октавию?Не смеши. Ну для тех кого оооочень сильно парит расход бензина есть суперб с 1.4))))))вот тебе и бизнес-класс экономичный. Тут случай иной. У него была 3 литровая бмв, думаю он знает каков будет расход у ауди и готов к этому, и к налогу само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ещё лучше купить 3,5 бэушных пыжа 2000ых годов и собрать из всех один бодрый

чтобы собрать один бодрый-3 пыжа и 750 маловато. Я за 2 октахи или 4 приоры с кондеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь человек, который после 530 е60 выбирает а6 с 3.2 в 250 сил не представляет себе ломучесть телеги и возьмет себе октавию?Не смеши. Ну для тех кого оооочень сильно парит расход бензина есть суперб с 1.4))))))вот тебе и бизнес-класс экономичный. Тут случай иной. У него была 3 литровая бмв, думаю он знает каков будет расход у ауди и готов к этому, и к налогу само собой.

Да нету уже самолета с 1,4. :( Не брал их никто... Так что остается приора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октаха скоро новая выйдет. Смысла покупать модель, которая через год-два поменяется - нет.

У новой и цена будет новая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно много здесь таких тем. Хочется услышать стороннего мнения.

Требования: Седан, двигатель от 200лс

Ключевое слово "от". :) Советовать сразу расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет беспонтовый не красный, я против

:crazy: Ну цвет можно выбрать, но ты же не станешь отрицать надежность подвески? Если еще поставить полиуретановые резинки, то вообще ц-ц-ц-ц. Да и ноги есть куда вытянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь человек, который после 530 е60 выбирает а6 с 3.2 в 250 сил не представляет себе ломучесть телеги и возьмет себе октавию?Не смеши. Ну для тех кого оооочень сильно парит расход бензина есть суперб с 1.4))))))вот тебе и бизнес-класс экономичный. Тут случай иной. У него была 3 литровая бмв, думаю он знает каков будет расход у ауди и готов к этому, и к налогу само собой.

Я думал ты в общем, а не про данный конкретный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

мерины чё ещё никто не предлагал? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16196268-7b5b18.html

за оставшиеся 150р можно купить новую плазму, ДВДюк и холодильник с бухлом ну и девок туда позвать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь человек, который после 530 е60 выбирает а6 с 3.2 в 250 сил не представляет себе ломучесть телеги и возьмет себе октавию?Не смеши. Ну для тех кого оооочень сильно парит расход бензина есть суперб с 1.4))))))вот тебе и бизнес-класс экономичный. Тут случай иной. У него была 3 литровая бмв, думаю он знает каков будет расход у ауди и готов к этому, и к налогу само собой.

В общем, я насчитал всего трех человек, которые серьезно поверили, что у чувака была та е60 2004 года, которую ввезли в 2011 под растаможку 650 т.р. и продавали за 700 ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Ну цвет можно выбрать, но ты же не станешь отрицать надежность подвески? Если еще поставить полиуретановые резинки, то вообще ц-ц-ц-ц. Да и ноги есть куда вытянуть!

да и куча скрытых плюсов, которые можно понять только повладев им. Высокая обратная связь - тарахтит и скрипит все, что можно, каждая песчинка асфальта акустически и вибрационно передается на барабанную перепонку. Высокая посадка способствует повышению самооценки и уменьшению закомплексованности. То есть даже психологические плюсы присутствуют. Свет уровня 21й волги - как известно, при плохом освещении мышца глаза вынуждена больше напрягаться, больше напрягается - меньше вероятность, что она ослабнет со временем и потеряется острота зрения. Ну насчет последнего я не проверял, это мне один перекуп прулей с ДВ рассказывал.

И да, тачку не надо мыть, красить, ухаживать за ней, всегда можно съехать "да я все равно на ней по лесу езжу, все равно подеру". Даже если по лесу 5 раз в год ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

да и куча скрытых плюсов, которые можно понять только повладев им. Высокая обратная связь - тарахтит и скрипит все, что можно, каждая песчинка асфальта акустически и вибрационно передается на барабанную перепонку. Высокая посадка способствует повышению самооценки и уменьшению закомплексованности. То есть даже психологические плюсы присутствуют. Свет уровня 21й волги - как известно, при плохом освещении мышца глаза вынуждена больше напрягаться, больше напрягается - меньше вероятность, что она ослабнет со временем и потеряется острота зрения. Ну насчет последнего я не проверял, это мне один перекуп прулей с ДВ рассказывал.

И да, тачку не надо мыть, красить, ухаживать за ней, всегда можно съехать "да я все равно на ней по лесу езжу, все равно подеру". Даже если по лесу 5 раз в год ездишь.

Кларксон, заканчивай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и куча скрытых плюсов, которые можно понять только повладев им. Высокая обратная связь - тарахтит и скрипит все, что можно, каждая песчинка асфальта акустически и вибрационно передается на барабанную перепонку. Высокая посадка способствует повышению самооценки и уменьшению закомплексованности. То есть даже психологические плюсы присутствуют. Свет уровня 21й волги - как известно, при плохом освещении мышца глаза вынуждена больше напрягаться, больше напрягается - меньше вероятность, что она ослабнет со временем и потеряется острота зрения. Ну насчет последнего я не проверял, это мне один перекуп прулей с ДВ рассказывал.

И да, тачку не надо мыть, красить, ухаживать за ней, всегда можно съехать "да я все равно на ней по лесу езжу, все равно подеру". Даже если по лесу 5 раз в год ездишь.

Теперь ты точно попадёшь в игнор, нельзя так с ним (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, педики, у меня для вас сюрприииззз!!

Алеееее

d290ac8a4fe8.gif

АП!

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0