0
sablen

Авто до 750тр прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Довольно много здесь таких тем. Хочется услышать стороннего мнения.

Мой выбор пал на А6 2005-2006 года выпуска.

Вот для примера

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23213304-835b.html

Что вы посоветуете, цена до 750тысяч.

Требования: Седан, двигатель от 200лс, автомат, кожаный салон, жлательно полный привод, но не обязательно. Возраст до 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

неедет, нерулицццо, небюджетна в обслуге, в общем бери с таким бюджетом новую октаху ну или ситроен, :good:

з.ы. 235 000 км и 700тыщ? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем аргументированы такие требования?

Абсолютно согласен, что требования совершенно неаргументированы.

Для начала давай разберемся, почему бы за эти деньги не купить новую мебель в спальню, дачу в Черкесске и не сЪездить наконец в нормальный отель в Турции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

Опять же октаха с небольшим занижением будет вообще ц-ц-ц-ц.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох новый Фокус или Джетта? =)

Как раз в эту сумму приличная комплектация.

с мясорубками сзади? на джеты цены не адекватные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо взять новую приору, а на остаток сделать из нее то что ты хочешь. Будешь иномарки эти 200 сильные наказывать, и пацаны заценят. а на коже жопа всегда потная будет - оно тебе надо? А автомат вообще не для мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие темы убивают ) Что сам выбрать не можешь ?

ну понятно на то и форум.... хз считаю такие темы бредом и пора банить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада!октаху!чипануть, винты, колеса пошире, резину поуже)))))а если есть полтора миллиона - то тоже октаху, только рс и сделать тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада!октаху!чипануть, винты, колеса пошире, резину поуже)))))а если есть полтора миллиона - то тоже октаху, только рс и сделать тоже самое.

За 750 как раз и будет рс-ка. Но предыдущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, да народ стебется уже) У человека судя по ббс до этого была е60 530. Ты представляешь что он ощутит пересев в октавию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, да народ стебется уже) У человека судя по ббс до этого была е60 530. Ты представляешь что он ощутит пересев в октавию?

Он ощутит существенный приход денежных средств, т.к. октаха будет ломаться в разы меньше бэхи. И уж тем паче авуди с 250 тыщами пробега. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. Кум недавно приобрел Пасата 6 автомат , с пробегом 120 т. и доволен как удав (немецкая сборка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ощутит существенный приход денежных средств, т.к. октаха будет ломаться в разы меньше бэхи. И уж тем паче авуди с 250 тыщами пробега. :)

ломучесть автомобиля это только маааааленький критерий выбора, также как и расход бензина. А если речь идет о выборе бизнес-класса, то вообще о ломучести (если нет прям каких-то критичных узлов) речи нет. Про расход думаю тоже. Если человек готов платить 20 000 налога только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus
Мне кажется надо взять новую приору, а на остаток сделать из нее то что ты хочешь. Будешь иномарки эти 200 сильные наказывать, и пацаны заценят. а на коже жопа всегда потная будет - оно тебе надо? А автомат вообще не для мужиков

не ну приоры то угоняют да и сыпятся они вечно, тогда уже лучше турбо 8ку купить и получать массу адреналина изредка уворачиваясь от столбов

Я бы поднял бюджет до 1.5 и купил две октахи.

или ещё лучше купить 3,5 бэушных пыжа 2000ых годов и собрать из всех один бодрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

ломучесть автомобиля это только маааааленький критерий выбора, также как и расход бензина. Про расход думаю тоже. Если человек готов платить 20 000 налога только.

ломучесть мотора это геморрой, а большой расход на геморройном моторе ещё и лишай впридачу, ну и налог в 20тыщ +ещё к тому же грибковая инфекция, в общем целый букет в итоге 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломучесть мотора это геморрой, а большой расход на геморройном моторе ещё и лишай впридачу, ну и налог в 20тыщ +ещё к тому же грибковая инфекция, в общем целый букет в итоге 8-0

не слышал, что аудюшные 3.2 или бмвшные 3.0 как то особым образом ломались. Расход там будет не особо большой, думаю в районе 14-15 литров. А налог да, никуда не денешь. Хочешь кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже живет своей жизнью, причем вне зависимости от участия в ней топикстартера.

Забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0