0
ArminVanBuuren

кто что скажет про Мериву?

Рекомендуемые сообщения

Конкретно про мериву не скажу, но просторный семейный универсал - это кааайф, если есть семья.

Мерива - это микровэн. Задние два места у нее крошечные, и багажника при этом почти нет. Т.е. с МПВ рядом ставить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же компоновка салона разная, у меривы посадка более вертикальная. За счет этого кажется, что места больше. Ну и кому-то так нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 850 можно взять нового С-МАХ, там и места полно и трансформация супер, есть только один косяк это МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерива маленкая, я ее  хетч называю

 вот зафира уже интеерсней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Scenic,ездил на такой,правда дизеле,отличный авто,обзорность супер,и места в салоне много,самое то как семейный,и внешне приятно выглядит(в отличии от фордов)

129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Scenic,ездил на такой,правда дизеле,отличный авто,обзорность супер,и места в салоне много,самое то как семейный,и внешне приятно выглядит(в отличии от фордов)

129.jpg

плюсую. Классное авто. У моего брата жена на таком ездит. салон - трансформер, ящичков-карманов и потайных отсеков не сосчитать, откидные столики и т.п.... и сидеть что сзади что спереди очень просторно.

Минус: сервис дороговат у официалов Рено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую. Классное авто. У моего брата жена на таком ездит. салон - трансформер, ящичков-карманов и потайных отсеков не сосчитать, откидные столики и т.п.... и сидеть что сзади что спереди очень просторно.

Минус: сервис дороговат у официалов Рено...

Шо рено, шо пежо, шо ситроен. Везде обслуга шоппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базе корсы.

так вроде предыдущая мерива на базе корсы, а эта нет? Во, нашла. Мерива А — на базе Корсы, Мерива Б — на базе предыдущей Зафиры Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-таки вас умоляю, о чем вы говорите? Хотите хорошую машину - купите пежо 3008 и ви будете довольны как толстый мальчик, которому купили мороженку. И да, непременно 1.6 дизель! Изумительное транспортное средство. Если бы не моя лень ездить на механике - всенепременно купил бы такую не сомневаясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на автомате же есть пежо 3008

 

цеж пижо, там роботы по 40-50 тыщ живут и хватит. 

 

Хотя они везде столько живут. Гамно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цеж пижо, там роботы по 40-50 тыщ живут и хватит. 

 

Хотя они везде столько живут. Гамно. 

Если ездить как пенс, то проживет тыщ 80-100. Потом замена сцепы. Рублей 25-30 с работой и езди дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылазить с задних рядов очень неудобно в мериве, только за ручку и хорошего рывка не получится красиво выйти ) А то еще зимой в куртках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0