0
Ромуальд Козырь

Формула связи, к вам вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Почему, в ночь на первое число с вашей конторой возникают траблы? Второй раз подряд! Сидишь, смотришь телек и в 00-00 - опачки, интернета нет, телевидения тоже нет. Все заработало только через 20-30 мин. Бабок на счету много с запасом!!! Блин, сделайте свой биллинг нормальным. Ну или производите перерасчеты часа в 4 утра. К этому времени многие уже точно спят.
В новогоднюю ночь от вас тоже такую подлянку ждать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инет в последнее время стал полная херня, тех поддержки тоже никакой, придется  зеленку пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было пару аварий подряд 2 дня, сами в ужасе. Сорри. 

 

По поводу биллинга - решаем как раз. Спасибо за обратную связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, я надеюсь в новогоднюю ночь не будет сюрприза с телевидением? Реши проблему, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, я надеюсь в новогоднюю ночь не будет сюрприза с телевидением? Реши проблему, плиз.

 

И я надеюсь! по естественным причинам нет. У нас по поводу НГ отдельное тех. задание для монтажного и тех. отделов.

 

 Надеюсь никакой школьник к волокну питарду не привяжет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както не компетентно работники и неохотно отвечают беднягам юзающим формулу:-D давно валить от них пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както не компетентно работники и неохотно отвечают беднягам юзающим формулу:-D давно валить от них пора

да лаааадно. Найди еще хоть одного провайдера, который бы реагировал на посты на форумах и старался решить проблему. Я от безвыходности сижу на ростелекоме, скорость не соответствует заявленой, проблемы практически ежедневные, пытался звонить в тех поддержку - всем пох. Жду не дождусь когда достроится дом рядом, явно будет зеленка/формула - попробую договориться кинуть кабель, до дома около 40-50 метров. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лаааадно. Найди еще хоть одного провайдера, который бы реагировал на посты на форумах и старался решить проблему. Я от безвыходности сижу на ростелекоме, скорость не соответствует заявленой, проблемы практически ежедневные, пытался звонить в тех поддержку - всем пох. Жду не дождусь когда достроится дом рядом, явно будет зеленка/формула - попробую договориться кинуть кабель, до дома около 40-50 метров. Все познается в сравнении.

У меня в офисе ростелеком....относительно не такая уж гадость...хотя спорить не буду. Зеленка или Билайн значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь! по естественным причинам нет. У нас по поводу НГ отдельное тех. задание для монтажного и тех. отделов.

 

 Надеюсь никакой школьник к волокну питарду не привяжет) 

Лакки а ты штоте в ФС работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы только по Ставрополю?  Мне бы в Минводах маленький заводик к интернетику подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лаааадно. Найди еще хоть одного провайдера, который бы реагировал на посты на форумах и старался решить проблему. Я от безвыходности сижу на ростелекоме, скорость не соответствует заявленой, проблемы практически ежедневные, пытался звонить в тех поддержку - всем пох. Жду не дождусь когда достроится дом рядом, явно будет зеленка/формула - попробую договориться кинуть кабель, до дома около 40-50 метров. Все познается в сравнении.

у зеленки для этого есть даже отдельный человек пресс-секретарем зовется. И на форуме она кстати есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашал все компании зайти к нам в микрорайон, никто не захотел. Зашла только КкС и то за подключение одной квартиры 16 тыс запросила, одни только богачи согласились, остальные все отказались. НА прошлой неделе Ростелеком на мою просьбу откликнулся- прокинули оптику, получили за две недели более 150 квартир в клиенты.  ККс пусть теперь усрется, от того сколько бабок потратили на прокладку оптики и всего 16 тыс отдачу получили. а РТ теперь будет поднимать бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю.

Лаки кстати ФС тоже к директору ездил приглашал к нам в район завести оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще будет вопрос от меня? Нафига отключили камеры по пути эстафеты?

чойта отключили? все работает просто видимо желающих таких дохрена и маленькая тележка. Я лично посмотрел как народ толпится у медакадемии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0