0
Unit

Что с автобусами? Ещё один сгорел в Ставе...

Рекомендуемые сообщения

Ничего, все нормально, все проходят ТО в срок под очень тщательным присмотром мастера-техника. Газобалонное оборудование установлено у сертифицированного представителя Газпром в гараже у  Ашота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду, таким же образом выгорела кабина, как и в том автобусе, который сгорел возле краевой налоговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду, таким же образом выгорела кабина, как и в том автобусе, который сгорел возле краевой налоговой

Стопудово, Путин водила в кабине курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазик это насколько я понимаю платформа грузовичика ГАЗа рамного, на нее сверху одета будка для пассов и водилы...причем с начала существования ПАЗа меняли только будочку сверху и больше ничего судя по всему.

На улице у меня пару пазиков стоит, у кого то бизнес прет, но каждый вечер почти водила их варит сваркой, подваривает, ремонтирует, причем часов так до 11-12 ночи, с утра в 6 стартует и едет дальше катать людей. Понятное дело кушать всем хочется и всем службам пох до первого случая с жертвами (тьфу тьфу тьфу). Однажды видел ПАЗ без тормозов, пролетел светофор на красный, сигналил, коробкой хрустел пытался затормозить двигателем (Доваторцев -45 параллель). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазик это насколько я понимаю платформа грузовичика ГАЗа рамного, на нее сверху одета будка для пассов и водилы...причем с начала существования ПАЗа меняли только будочку сверху и больше ничего судя по всему.

На улице у меня пару пазиков стоит, у кого то бизнес прет, но каждый вечер почти водила их варит сваркой, подваривает, ремонтирует, причем часов так до 11-12 ночи, с утра в 6 стартует и едет дальше катать людей. Понятное дело кушать всем хочется и всем службам пох до первого случая с жертвами (тьфу тьфу тьфу). Однажды видел ПАЗ без тормозов, пролетел светофор на красный, сигналил, коробкой хрустел пытался затормозить двигателем (Доваторцев -45 параллель). 

Довелось на этих ПАЗах поездить... Что я могу сказать, шайтан-машина.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паз шняга. Катайтесь на Газелях и теплее и народу не так много :) Пазики в стойло!!! Если хочецоо толпой Тогда Мазики, а пазики не нужно. не будет спроса не будет и пазов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Осталось дождаться, пока не появятся жертвы и эти адские машины запретят высочайшим указом, а пока терпите, кто не рискует, тот ездит на троллейбусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газеле умрут 20 человек, а в пазике 50. в Час пик. Яж грю кто любит топку и чутка пройтись то МАЗ самое то. Вот пазы это реальное зло. Пазы забирают пассажиров у Муниципалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто как попадается ездить на ПАЗиках, у них под капотом (или в отсеке для двигателя, даже не знаю как сказать) что-то дымит и воняет, такое ощущение, что воняет горелая резина или проводка. А бывает даже дым оттуда валит, а водятелу пох - едет как ни в чём не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто как попадается ездить на ПАЗиках, у них под капотом (или в отсеке для двигателя, даже не знаю как сказать) что-то дымит и воняет, такое ощущение, что воняет горелая резина или проводка. А бывает даже дым оттуда валит, а водятелу пох - едет как ни в чём не бывало.

это всё то, ради чего он и пошел в водилы Пазика............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё то, ради чего он и пошел в водилы Пазика............

Т.е. на ПАЗиках можно на всё класть большой и толстый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазики по любому никто из города не выкинет также как и газели, т.к. это отечественный автопром , а соотвествено валить отечественное будет полным маразмом . 

 

Скорей всего дело в некачественном обслуживании (или стошном или водиловском )

 

По поводу того что водилы едут и им пох на то что у них что-то дымит или коротит - то это скорей всего водилы работающие на дядю . Им как правило всегда пох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0