0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю следующим запросом слать подробно фотки моей шмотки) Но! Только после того, как произойдет пацанячий разбор полетов с Бештау по спору. Просто вдруг у меня тоже фейк - тогда будет повод слиться, мол они всё фейком зовут и т.п.

Не исключено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нахер ты сказал про технологию? Сижу теперь кар-мен слушаю... 

 

только ветер бууйный поет за кормой,

чио чио сан я хочу быть с тобооойй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я ж вовсе не против, что проспорил... :) . ХОТЯ!!!! я не знаю (вернее не понял, что Итальяшки ответили Саше, ибо на мой запрос,как официального члена клуба ПОЛЯШАРКА :)  они пока напряглились и молчат)

    " Вскрываемся"... Толстовка действительно была куплена на Лире всего..... за 4000 тысячи, нет... даже за 3500!!!!!.. т.е. даже ниже той цены которая есть на ценнике, и походу, ниже чем во всех Интеренет магазинах типа Купи вЫп, тут Лира- рулит, и  то что это фэйк, говорила впервую очередь смехотворная цена, хотя качество самого изделия вполне приличное.... Мой проверенный продавец и не утверждал, что это Оригинал, он достоверно подтвердил, что эта СТОКОВАЯ вещь из НАШИХ Российских магазинов и накрутка на нее минимальная. на Стоке из за бугра  на этикетке по уходу и бирках русский текст в игноре!!!!

 

ИТОГО: Что МЫ, (активно муссировавшие целых 20 страниц эту Тему ББСники  поимели? нам было весело))) никто не срался))) ну или почти)))

  Бештау ПОСРАМЛЕН!!! Лира мусорка и рассадник фэйков.. так и есть и никогда этого не оспаривал и сам предпочитаю покупать там одежду нераскрученных производителей. Преимущественно Турцию.  но ОРИГИНАЛ пусть и менее гламурных брэндов все же на рынке есть.                                                            

                                                 а теперь посмотрим на медаль с иной стороны... 

 

    покупка вещей с ЕБЭЯ  у Подтвержденного "продавца с репутацией" и легально существующих в России КУПИ ВИПОВ - однозначно  НАПЯЛОВО!!! на фото Лота , любезно вышкуренном Светой Сидоровой (отдельный респект) однозначно НЕ МОЯ шкурка... я свою купил даже не развернув, дабы вскрывать под фотоаппаратом- обнаружился небольшой дефект (подрезался край вышивки, что скорее всего и послужило ее поводом для отправки в СТОК!) Значит, покупая через интернет с Аукциона, вам не факт что продаут именно ту вещь, что на фото..  Я думаю, относится и другим вещам купленным за океаном.

  методика определения подлинности вещей изначально предложенная ВЛАДОМ по этикеткам и футнитуре однозначно не работает... я не спроста выложил фото фото синей рубашки с "правильными" бирками в воротнике... Я предвидел, что он захочет увидеть именно белую акулу и нависающую этикетку с белой петелькой и маленькой бирочкой "made in Italy"

d45f5260e0.jpg

 

и КУПИЛ таки СРАЗУ еще одну вещь всего за 1800 у того же самого проверенного продавца- Евгения... ЕЕ он охарактеризовал, как Тайландский ПольШарк.. Так вот, внешне у нее ВСЕ лэйблы правильные, пошив однозначно ХУЖЕ чем у толстовки. есть немного кривоватые швы и..

Привет ЛАККИ, но именно у нее обнаружилась та откровенно говенная этикетка

2bfaa17699.jpg

 

по уходу за изделием. Более того, "книжечка" однозначно проигрывает по полиграфии, тиснению бумаги, скрепке и отсутствию перфорации, которое ТОЧНО есть на настоящем изделии и даже на Толстовке..

6d8216681a.jpg

  Ну ни на закуску проясню судьбу происхождения последнего вброса..

ddb184637b.jpg

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивой, качественной синей кофточки из "Бутика Три Карины и Вазен" .. она ТОЖЕ, можно сказать с Лиры... они закупаются оптом там же где и мой продавец и херачат эти вещи по нескромной цене втюхивая их за фирменные... Качество- отменный Тайланд..

 

а посему какой ХОЧЕТСЯ сделать вывод:

Даже покупая вещь в НЕ ФИРМЕННОМ, но откровенно дорогом магаизине шанс нарваться на ФЭЙК- огромный. Не даром Фирмачи СРАЗУ спрашивают ГДЕ куплена вещь и состояние копеечной этикетки .... и их методика определниия подлинности пусть останется фирменной тайной.

   Серьезные торговцы в Совке в состоянии заказать в том же Тайланде или Вьетнаме отшив ТОЧНЕЙШИХ копий, максимально приближенных к оригиналу с инструкцией на Русском, дабы ими разбавлять, а то и полностью замещать свой "Белый" товар. Не удивлюсь, что на тех же самых фабриках что отшивается оригинал.

А посему НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ!!! как говаривал Современный классик- Пелевин  «единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов. А кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс «Empire V» Напялят обязательно, не государство, так торговля. Хоть на рынке, хоть в интернете, хоть в магазине.. не мы такие, страна такая))))

 

  ИТАК, предлагаю ВТОРУЮ СЕРИЮ.. без всяких условий.... 

изначально был ГОТОВ передать Владу ТОЛСТОВКУ, впрочем, как готов РИСКНУТЬ заместить и компенсировать предмет спора Московским Конфетами фабрики Красный Октябрь...

ERROR 404, если что поддтвердит , что они действительно выпускались всегда только в Рязани.. (опять нас ПЯЛЯТ) ..

у меня их осталось всего десяток(((( и сегодня был на рынке их в наличии НЕТ , ажжжиотоаж жи....,

но я ЗАКАЖУ... мистическая Света через своих нукеров с гортанным выговором передала, что после того как я покупал их по 480, она привозила даже по 462..!!!!

 Влад, клянусь, даже если Это подделка, то офигенно вкусная,  как Новокубанский коньяк Светы Сидоровой))). 

Но у нас на борде есть эсперт!!!!!! ОНА точно скажет чем торгуют на КАЗАЧЬЕМ рынке по цене ниже, чем отпускнаЯ с завода)))

 

С уважением.. всегада Ваш консультант по рынкам КавМинвод -Бештау

 

тему пока не закрываем.. можно устроит срач)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и куда))))

вот из твоего первого поста:

я то за свои слова готов ответить, но еще раз напомню, что эти вещи будут из прошлогодних коллекций, и уверен что СТОпроцентный оригинал. ибо не в первый в жизни захаживал в магазины этого Брэнда...

как вариант, я поеду на БАЗАР (бедная Сашка, как ее сейчас коробит от этого слова))))) и КУПЛЮ там какую нибудь толстовку или курточку в пределах 5000, ( и при первом же визите в Став тебе ее предъявлю) если настоящая, -то оплачиваешь ТЫ, и публично изменишь свое мнение о бесполезной мусороности Кавмиводских рынков, и о компетентности Бештау в цитрусовых))) ежели фэйк, то она достается ТЕБЕ и ты распоряжаешься ею на свое усмотрение)))) бомжу какому нибудь на Новый Год подаришь)))) а я обязуюсь больше НЕ рекламировать Пятигорские рынки))))

и из крайнего:

Толстовка действительно была куплена на Лире всего..... за 4000 тысячи, нет... даже за 3500!!!!!.. т.е. даже ниже той цены которая есть на ценнике, и походу, ниже чем во всех Интеренет магазинах типа Купи вЫп, тут Лира- рулит, и  то что это фэйк, говорила впервую очередь смехотворная цена, хотя качество самого изделия вполне приличное.... Мой проверенный продавец и не утверждал, что это Оригинал, он достоверно подтвердил, что эта СТОКОВАЯ вещь из НАШИХ Российских магазино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то истерика:( Бештау. Ты шлешь ему такую одёжку для его папы в подарок, или соглашаешься на то как он сжалился по поводу конфет? Хоть то, хоть другое - выход из спора, который ты начал. Сделай это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И никто не охнул, что голимый фейк стоит аж 3,5 тысячи рублей. Мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не охнул, что голимый фейк стоит аж 3,5 тысячи рублей. Мдя.

 

А сколько должен стоить хороший фейк, продавец которого уважаемый и честный человек, заверивший, что это оригинал? Цена самая правильная, Сашк. Продавец хорошо живет, и любители настоящего оригинала счастливы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А сколько должен стоить хороший фейк, продавец которого уважаемый и честный человек, заверивший, что это оригинал? Цена самая правильная, Сашк. Продавец хорошо живет, и любители настоящего оригинала счастливы.

тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМ, да действительно и сейчас УВЕРЕН что это ОРИГИНАЛ, который продается в Российских магазинах...  или то что продается под видом оного...

Извини, в Италиях я не бывал... В Московском магазине был оочень давно и ничего не мерял, а только глазел,а вот в  Питерском я реально грелся довольно долго и пресмотрел многи и даже перемерял несколько вещей. и Подобного стиля толтовка там стоила  7-8-10 тысяч.  качество ТАКОЕ же!!!!! Пакеты -такие же... навскидку даже наклейки с размерами и аритикалами такие или почти такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это по деньгам много, 100 долларов за самопал, пусть даже и ровно сшитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМ, да действительно и сейчас УВЕРЕН что это ОРИГИНАЛ, который продается в Российских магазинах...  или то что продается под видом оного...

Извини, в Италиях я не бывал... В Московском магазине был оочень давно и ничего не мерял, а только глазел,а вот в  Питерском я реально грелся довольно долго и пресмотрел многи и даже перемерял несколько вещей. и Подобного стиля толтовка там стоила  7-8-10 тысяч.  качество ТАКОЕ же!!!!! Пакеты -такие же... навскидку даже наклейки с размерами и аритикалами такие или почти такие.

нашел в спб пиш в заневском каскаде, даша рядом, но, похоже, что там пиш из садовода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З. Ы. Бештау, брешет продавец, что с российских стоков. С "садовода" это всё.

возражать не буду.все могет быть.(на Садовод МЕЧТАл пропасть но не смог.. меня там больше рыбки интересуют)))).

  НО...давай посчитаем.. Цена лота на ЕБЭЕ была 42 бакса +20 доставка.. (и наверное какая то коммисия за перегон денег) будем исходить, что покупалась ОДНА кофта....  итого пусть суммарно 65 баксов в закупке.. мне продали за..... 105...

Итого, ДВА посредника заработали всего по 20 баксов???? Не знаю, я не в торговле, но вряд ли кто стал бы заморачиваться ради такой маржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМ, да действительно и сейчас УВЕРЕН что это ОРИГИНАЛ, который продается в Российских магазинах...  или то что продается под видом оного...

Извини, в Италиях я не бывал...

да я сам про этот бренд в этой теме-то и услышал первый раз)). Просто я стараюсь избегать рынков, у меня воспоминания еще от Лужи, Черкизона (он же АСТ) не оч хорошие остались((. Ну и спорить с Владом надо только имея оооочень сильные козыри и джокер в руках и рукаве  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть. 20 баксов за посредничество в одежном бизнесе с каждой шмотки - это мало? Да ты посчитал неправильно, это слишком много. Там доллар если есть - все в шоколаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш, тогда и за оригинал это дорого. Потому что с точки зрения сохранения тепла нет разницы, оригинал или фейк. По идее, нормальному человеку пофиг, оригинал или фейк. Потому что наклейка не значит ничего.

вообще-то, разница, конечно есть.

Для дорогих компаний, производящих дорогую одежду ее стоимость складывается из высоких налогов, высокой з/п сотрудников компании, использовании дорогих тканей и красок, дорогого оборудования и т.д.

Для фейка это дорого потому, что его строчат без всех этих заморочек, то есть разница в себестоимости и конечной цене изделия у фейка и оригинала разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в спб пиш в заневском каскаде, даша рядом, но, похоже, что там пиш из садовода.

магазинчик прям РЯДОМ  с Гостинным двором...

 я увидел там офигенный  Свитер в витрине, которого не нашел на официальном сайте. жаль что не сфотографировал артикул (заказал бы с ЕБЭЯ).. Каким способом и по каким каналам он туда попал неизвестно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазинчик прям РЯДОМ  с Гостинным двором...

 я увидел там офигенный  Свитер в витрине, которого не нашел на официальном сайте. жаль что не сфотографировал артикул (заказал бы с ЕБЭЯ).. Каким способом и по каким каналам он туда попал неизвестно....

ага, на Садовой. там же только пиш, монобренд? просто туда никто не попрется щас , чтоб нафоткать мульки-замочки, далеко и пробочно.если б на той стороне невы. в мегах-мультибрендовые . вероятно, что будет шняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну и нахер платить за оригинал, если фейк греет также? Чисса для того, шоб за наши деньги гомосексуалист габана слизал с гомосексуалиста дольче немного больше черной икры?

твои мотивы пусть останутся твоей тайной:)

Они уже сто лет как не пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и куда))))

   

    Ну ты как бы сам предложил условия. Теперь у тебя есть два выхода. Обосновать, что это все таки не фейк. Но увы нету объективной инфы. Или принять, что это фейк. 

       Кроме того, ты на основе некоторый своих убеждений, назвал себя экспертом. И сейчас из последнего поста опять следует, что ты опять эксперт. Вот может так фейк от нефейка отличить и делаешь, какие то выводы. Начинаешь про петельки цвет акул вещать. Про тайландский поль шарк. 

     Теперь относительно моды и капитализма.  Фишка в том, что марки это по сути цветовая диференциация штанов в западном мире.. Ну то есть условно говоря, человек себя идентифицирует при помощи, вещей. Если ты состоятелен, то ты покупаешь поль шарка в магазине поля шарка.  Нишеброду нету смысла его покупать.

   Насчет ответов, фирмы поль шарк это вообще фиерично. Никакой определености из них не следует. 

      Насчет Влада, влад сперва поелез, с признаками и очевидностью, но когда начали отвечать эксперты грамотно стал в сторонке, чтобы не ляпнуть лишнего. 

  Самое смешное, что до сих пор никто не сформулировал признаков по которым можно спалить подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0