0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

предысторию в подробностях можно изучит в часоветке, http://bbs-sk.ru/index.php/topic/319-какие-часы-мы-носим/page-33

в двух словах ее суть такова:

 

 

bird, on 07 Dec 2013 - 01:04, said:

Ребят, развлекайтесь. Есть мнение, что саша разбирается в патекфилипах и инвикте примерно так же, как бештау в поле и шарке. На уровне компетентности небезызвестных домашних питомцев в цитрусовых.
Я просто хочу уверить адекватных людей, что ни оригинального пола и шарка, ни оригинальной инвикты на пятигорских рынках нет. Насчет патека филиппа не в курсе, бгг.
.
 

 

Бештау.....

ты хочешь со мной поспорить?)))))

я то за свои слова готов ответить, но еще раз напомню, что эти вещи будут из прошлогодних коллекций, и уверен что СТОпроцентный оригинал. ибо не в первый в жизни захаживал в магазины этого Брэнда...

как вариант, я поеду на БАЗАР (бедная Сашка, как ее сейчас коробит от этого слова))))) и КУПЛЮ там какую нибудь толстовку или курточку в пределах 5000, ( и при первом же визите в Став тебе ее предъявлю) если настоящая, -то оплачиваешь ТЫ, и публично изменишь свое мнение о бесполезной мусороности Кавмиводских рынков, и о компетентности Бештау в цитрусовых))) ежели фэйк, то она достается ТЕБЕ и ты распоряжаешься ею на свое усмотрение)))) бомжу какому нибудь на Новый Год подаришь)))) а я обязуюсь больше НЕ рекламировать Пятигорские рынки))))

  

ну в итоге чтоб мордой в грязь не промазать и снабдить Ставропольских бомжей добротой поддевой на зиму поехал я сегодня на базар!!! за Полем Шарком...

Как говорит Влад,  ВАНГУЮ, что Саша ГрейЧай при слове Базар и Поль Шарк замертво упала на земь.. :) .

метель, заснеженные убогие контейнеры. антисанитария, обилие лиц азиаткой внешности..Вообщем. фото самого процесса не делал, дабы дать Сашке шанс выжить...

как и обещнулся решил выбрать себе (или бомжам, борда то она справедливая. она рассудит))) что нибудь практично неброское...  Толстовку ж обещал.. ее и выбрал.

скажем так, выбор был не велик, ни о каком наличии полного размерного ряда и речи быть не могло.  по вышеупомянутому Брэнду Павлик и акула можно было купить.. ПУХОВИК, Толстовки,  джемпера трикотажные на молниях и рубашки. 

 

виды прилавка я оставлю на своей совести.. постеснялся фотографировать эти развалы.зрелище не для слабонервных.. недолго поковырявшись я решил купить вещь не с вешалки, которую уже меряли, ибо на некоторых частично отсутствовали этикетки, на некоторых они были вовсю заклеены перечеркутыми ценниками... на некоторых (ДЕРЖИСЬ САШКА) были пятна непонятного происхождения...На зато, на такой товар была дополнительная скачуха..

 

и так.. то. что я купил рассматривал уже сегодня вечером... фотограф из меня уж не обессудьде- никакущий.. макро объектива нет... снимал на фикс- портретник, я буду пояснять снимки по ходу пьесы.

91561f635095.jpgd9dcc7e2ae9f.jpg

 это сама внешний вид потертого но родного пакета именно от этой толстовки. на штрих коде явно видна цифра 80

9ae9716d6f20.jpg

c72007df41e4.jpg

обратная сторона.. видны вожделенные лэйблы.....

c81eef460d1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c1473011e06.jpgобложка из плотного текстурного матового картона со скрепкой из нержавейки

7f301fde4f6d.jpgвнутри листочки из глянцевой бумаги

4e338a539431.jpgзадюю корочку можно зачем то оторвать по тончайшей перфорации

d85673f69553.jpgвожделенная наклейка в виде акулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Прошу прощения, если у вас спарринг с Бердом, зачем в посте так много меня?:)

Я здоровая крестьянская девушка: не падаю в обморок при слове "базар" и не пью чай, оттопырив мизинчик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9287b18ec245.jpgнашивка на локте из комбинированной ткани

1d80509702b3.jpgна капюшоне такая же ткань изнутри. бантик так и был изначально завязан

9ffa9e679d88.jpgобщий вид флисовой толстовки

5e38e8a5d9a7.jpgэтикетка с размером.. на пластиковой пломбе тоже акула с золотой

77b4e15c7033.jpgнашивка внутир спины и шнурок с фурнитурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

на что направлена тема?

унизить и размазать до состояния паштета, как водится, а вот кто кого будем наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю (с) де доказательство, что она с БАЗАРА? можа она прямиком от поля и шарка ускоренной экспесс-доставкой )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не верю (с) де доказательство, что она с БАЗАРА? можа она прямиком от поля и шарка ускоренной экспесс-доставкой )))))))

кстати, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

обьясните смысл спора

да какая разница!

Наконец-то на борде жарко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

большая, обьясняй тётя Саша

я барышня, я не хочу ничего объяснять, я хочу чаю и малинового варенья:)

Да там же, выше, есть предыстория, в часовой ветке поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая

ну я так понял что Бёрд утверждает, что на рынке нет настоящих апельсинов, в которых не разбирается Бештау )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aed5ce83ecaa.jpgэтикетка изнутри с кучей языковтипа как стирать. есть надписи на РУССКОМ

35aa611c8c53.jpgэто изнанка кармана...вид из под подклады

74cf75c5c6c5.jpgэто молния на кармане.. на бегунке АКУЛА

13644f2d3e8a.jpgнашивки..груд и рукав

fb38e6f53c40.jpgна заклепке шнурка тоже надписи Павлик и акула.

хорошо видно как вшита молния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попкорн. Дешего. Элитный урожай. Доставка по городу и окрестностям. Для ббсников скидки. Кредит.

вези  8)

 

 

з.ы. Бештау, вот что ты за человек. Воскресенье вечер. Не мог блин в тяпницу начать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне павлиrа никакого не надо, я сам все съем 

тем более собрался Хоббита посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто в жюри?

прям

 

А судьи кто? - За древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Всегда готовые к журьбе,

Поют все песнь одну и ту же,

Не замечая об себе:

Что старее, то хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0