0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

Какие 65 баксов. Их на садоводе рублей по 900-1000 продают. Оптом по 800. Тому тайцу она баксов за 15-20 досталась.

Чтобы посмотреть на цены хороших фейков ( действительно хороших ) просто набери в яндексе лестница в европу. И заходи смотри цены. И это розница.

 то есть ты думаешь, что наклейка с ЛОТОМ чудесным способом совпавшая с картинкой, данной Кофты (Вышкуренная Светой Сидоровой) -тоже палево???

 а нахрена так заморачиваться????  зачем клеить ценники в 4400 рублей если мне ее продали еще дешевле???

 Влад, на синей майке с "правильными" нашивками нет такой наклейки и не было папиросной бумаги.. Нужно будет ради интереса сравнить полиграфию на целофане.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахер платить за оригинал, если фейк греет также? Чисса для того, шоб за наши деньги гомосексуалист габана слизал с гомосексуалиста дольче немного больше черной икры?

Ну как нафик, а если окружающие увидят, что это не оригинал. как будешь себя чувствовать ???

Может чуть по другому - Нафик покупать фейк, если есть такие же вещи не известной фирмы, а греют так же ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну как нафик, а если окружающие увидят, что это не оригинал. как будешь себя чувствовать ???

Может чуть по другому - Нафик покупать фейк, если есть такие же вещи не известной фирмы, а греют так же ???

совершенно верно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    . И сейчас из последнего поста опять следует, что ты опять эксперт. .

 Света :) , я эксперт в части того, ГДЕ, у кого и за сколько примерно можно купить на Пятигорских рынках и на Пятигорских базах и складах...

особенно в части Строматериалов, Инструментов, Бытовой техники, КОНФЕТ и шуб)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как окружающие увидят что это неоригинал?

как же, по & конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света :) , я эксперт в части того, ГДЕ, у кого и за сколько примерно можно купить на Пятигорских рынках и на Пятигорских базах и складах...

особенно в части Строматериалов, Инструментов, Бытовой техники, КОНФЕТ и шуб)))))

ежели фэйк, то она достается ТЕБЕ и ты распоряжаешься ею на свое усмотрение)))) бомжу какому нибудь на Новый Год подаришь)))) а я обязуюсь больше НЕ рекламировать Пятигорские рынки))))

 

все!!! Баста!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как окружающие увидят что это неоригинал?

 Влад, мне вот кажется , что с трех метров ты не отличишь какие часы будут на руке солидного господина??? ты больше на сторонние атрибуты будешь ориентироваться.. типа может позволить или нет себе такую покупку... а я с метра даже не смогу понять КАКОЙ марки эти часы...

 так же и с одеждой.

Прикинь, подойти к челу  и попросить вывернуть свитер,хочу глянуть, а какая мол на нем этикетка по стирке))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай фейки Gant.

зачем ??? Знающие люди думаю все равно смогут отличить. опять получится незадача. 

кстате я даже не знаю, что это за фирмы такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял тчк пришли конфет тчк

 ХОРОШО.. закажу Коробку в 4 кг.. что б все попробовали)))  и сохранилась ОРИГИНАЛЬНАЯ  этикетка для экспертизы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Света :) , я эксперт в части того, ГДЕ, у кого и за сколько примерно можно купить на Пятигорских рынках и на Пятигорских базах и складах...

особенно в части Строматериалов, Инструментов, Бытовой техники, КОНФЕТ и шуб)))))

 

Это не имеет никакого значения. 

      Но спор, то шел не на эту тему. Ты утверждал, что на рынке людмила есть поль шарк. Грамотно выложил фотки. предложил спор.причем спор задним числом. Ну то есть ты сперва поехал. Увидел, что поль шарк настояший, и навязал спор после факта. Ну то есть Влад от этого спора уйти не мог

     Теперь ты задним часом поменял легенду. Оказалось, что есть тайландский поль шарк, его какие то воротилы... Ну то есть ты изменил легенду под новую инфу, чтобы это ладненько звучало. Или ты совсем за дураков нас держишь?

     Ну например, Влад, полез с символом &. Однако потом спецы совсем по другим моментам, подлиность определяли. То есть получаеться, влад тоже прогнал. Но его прижать сложнее, у него изворотливость слишком высокая. 

   Теперь насчет принципиальной, возможности наличия оригинального стока, на лире. Имхо это реально. Потому, что там стоят разные люди, и каналы получения товара у низ тоже разные. Влад косит под знатока по простой причине, 

  ТУт недавно шум был про тетю которую с фейками поймали. Вот влад, это гнет в свою сторону. Ну чтобы народ вместо инвикт не начал ролексы  фейковые на лире покупать. Ибо сам влад фейками торговать не может из за того что ментовской крыши у него нету.  Поэтому и приходиться строить знатока цепочек торговых. И обсирать лиру.

   Точно так же торговцы, с лиры. будут иметь свои модели ылитного происхождения. но по законам рынка, Это возможно только с хорошо защищенным от подделки товарами.

   Мне кажеться все просто. москва лишнее звено есть въетнам и китай. Хотя мож тоже с алибабы перепродает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и с метра не отличу. Это нормально. Часы отличаются с изнанки, а очень хорошие эмиратские фейки - под лупой и макросъемкой.

но , все равно,хотелось бы иметь не паленые, пусть дороже, пусть совсем не отличишь. почему? а фиг знает. для самого дорогого-спокойствия собственной души, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как Бештау некрасиво повел себя при проигрыше. Хотя для человека с большим самомнением и склонностью к истероидности это вполне предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Ну например, Влад, полез с символом &. Однако потом спецы совсем по другим моментам, подлиность определяли. То есть получаеться, влад тоже прогнал. 

Вывод в стиле "таракан без ног не слышит"  :)

Каждый определяет подлинность по тем признакам, по которым ему проще это сделать. Мне было достаточно кривых швов и криво обрезанной ткани. Но это критерий относительно субъективен, т.к. не может быть выражен в числах или точных фактах. По этикетке это можно сделать нагляднее, но надо иметь образец 100% настоящей. Но это не отменяет многокритериальности задачи :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасивая одежда у paul&shark... для петухов

те, которые по зонам?

как раз для выходцев из нью-джерси наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, опять тебя не в ту степь несет. 

З.Ы. Про изворотливость. Бештау на протяжении всего спора то подменял этикетки, то выкладывал один ценник, потом заявил, что купил дешевле, потом вообще начал путаться в показаниях. Влад спокойно играл теми картами, которые ему сдали. Если кто здесь и изворачивался - ну, точно не я.

 

  Влад,

 

      В твой спор с Бештау я не лезу. Ну то есть объективно спор им в его формулировке проигран. Но есть более широкий вопрос.О том может ли на рынке быть оригинальный товар.Так вот фишка, в том, что ты рассуждаешь примерно как я рассуждаю, насчет ибея. И Часовшиков, ну то есть на основе того, что некоторые часы с ибея я делаю вывод, что все часы с ибея. Это не совсем корректно.  Точнее совсем не коректно. Ну например, я лично могу тебе привести случай, когда на лире продавался оригинал. Правда не знаю насколько долго. Речь идет о мериканских платьях. Марки типа инвикта.Суть бизнеса.семья.  дочка уехала в мск. там барыжила ими через инет аукцион, Ну а часть сливала маме на лиру. Мама торговала там постоянно.

Есть другие каналы, вот например.

http://yutu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19143:%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81&catid=4:news&Itemid=106

   Ты же говоришь,  все с черкизона и лужков. То есть это по крайней мере некоректно. Ну например, на Лире точно есть оригинальная Итальянская одежда. Люди возят. И стоки тоже возят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод в стиле "таракан без ног не слышит"  :)

Каждый определяет подлинность по тем признакам, по которым ему проще это сделать. Мне было достаточно кривых швов и криво обрезанной ткани. Но это критерий относительно субъективен, т.к. не может быть выражен в числах или точных фактах. По этикетке это можно сделать нагляднее, но надо иметь образец 100% настоящей. Но это не отменяет многокритериальности задачи :)  

 

   Дядь Женя.

 

     Методолгия эксперимента неправильная.  Ну то есть, бештау сперва говорит, я купил товар на лире.И сразу появляется кривая строчка.  Как то в городке был эксперимент, алкашам предлагали без алкогольную водку. Ну и те её с алкогольной сравнивали. И радостно обсирали, безалкогольный вариант. Типа алкогольная мягче и.т.д. Хотя та из одной бутылки была. 

     Ну например, я тоже субъективно, по помятому пакету решил, что это сток.  Как оказалось критерий неправильный.

Ну вот например, Влад толкнул гениальную идею, что это буква а неправильная. Мне и интересно узнать, Выпускалась, ли точно такая куртка полем и шарком. Ну то есть Влад вообще радостно завил, о 9 признаках. То что куртка оказалась подделкой. Не означает, что критерии влада правильные. Ну то есть влад гонит. А ты толкуешь о много критериальности  Хотя на лицо субъективность. И следующий момент. Использование этикетки, это явный признак, того что только этикетка оригинальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Конечно, на рынке есть настоящая одежда Бершка, Страдивариус и еще сотня копеечных фирм, которые вполне попадают туда из всяких стоков, но там точно никогда не будет оригинального Марка Джейкобса или ЯхтМарина, вещи из другой ценовой категории, как раз о чем я писала, нижняя планка цены все равно будет слишком высокой для того контингента, на который ориентирован рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.the-village.ru/village/service-shopping/service-shopping/135463-feyk-kontrol-kak-otlichit-nastoyaschie-carhartt-fred-perry-i-louis-vuitton

 

Там же есть еще аналогичных статей. Основной посыл - "берите в нашей рознице".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я вообще не понимаю, зачем сознательно покупать подделку под знаковую вещь дорогой фирмы, я, можно сказать, мечтаю о Шонэл 2.55 леденцово-розового цвета, но цена в 3000 евро охлаждает мои щенячьи восторги, но никакая сила в мире не заставит меня купить мерзкую мордорскую подделку, как можно предать мечту?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если людям пох что носить, они будут покупать вообще невзирая на лейблы.

думаешь в нью-йорке не продают подделки того же луи виттона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0