0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

 речь шла о конфетах  с ликерной начинкой "Столичные" производства Красный Октябрь. г Рязань. Очень редкая позиция с малым официальным сроком хранения.. и дата производства указана только на коробке.

тю... не люблю конфеты со спиртными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас что, тыкают лицом в монитор, заставляя читать все 30 страниц от начала до конца и в обратном направлении?

+100000000000000000000000000 относится ко всем неспокойным. экие перфекционисты! от бычка на тротуаре такие, вероятно, в обморок падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она ж зараза висит вверху списка и маячит перед глазами... а меня оч напрягают мужики готовые до слюней обсуждать шмоточки

тебя тачпад забанил или клавиатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100000000000000000000000000 относится ко всем неспокойным. экие перфекционисты! от бычка на тротуаре такие, вероятно, в обморок падают

у вас неправильные стереотипы... такие курят, разбрасывают бычки по улицам и ругаются матом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вас кто-то насильно заставляет их есть?

а что разве не оговаривалось совместное поедание конфет ради дружбы и мира во всем мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а Муся только что развела руки о невозможности помочь.. УВЫ, для ее фирмы это тоже неподъемная позиция.. оказывается, что тех, кто любит конфеты с водкой гораздо больше, чем можно было подумать.. Будем надеятся на Мурата.... 

 Впрочем, если побрюзжать, вот поэтому я и не люблю Новый Год... вечно всякие траблы на ровном месте возникают... :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а Муся только что развела руки о невозможности помочь.. УВЫ, для ее фирмы это тоже неподъемная позиция.. оказывается, что тех, кто любит конфеты с водкой гораздо больше, чем можно было подумать.. Будем надеятся на Мурата.... 

 Впрочем, если побрюзжать, вот поэтому я и не люблю Новый Год... вечно всякие траблы на ровном месте возникают... :)  :)  :)

отдай водкой и какао:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не то.

ну я так понял, что они дешевле чем 480... а по качеству не могу знать, я никогда не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем сознательно покупать подделку под знаковую вещь дорогой фирмы, я, можно сказать, мечтаю о Шонэл 2.55 леденцово-розового цвета, но цена в 3000 евро охлаждает мои щенячьи восторги, но никакая сила в мире не заставит меня купить мерзкую мордорскую подделку, как можно предать мечту?!

Пошел в ковбой, купил понравившееся мне поло, узнал что на нем написано томи халфингер, увидел у друга в Москве весь гардероб этой фирмы. Узнал, что нормальная фирма. Подозреваю, что у меня фейк, но мне пох. Главное, что поло хорошее, за хорошую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мумуси, в теории, если бы были в опте эти конфеты, было бы с ящика СО ВСЕГО ЯЩИКА, как любите Вы писать капсом, было бы дороже на 75 рублей. От заявленной Вами цены. Смешно.

 

 

ДОРОГО...это я в шутку написал)))    там же смайлики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два раза. Рублей по 250 за кг. Вкусные. Но совсем не то. 

у нас 260-270... но в наличии... :)  но мы будем ждатьРязань.

Слабо верится, что за такие деньги 260р в конфетах может быть качественный шоколад. и вместо какао масла будет фЭйк из пальмового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мой муж никогда не станет меня обманывать.

 

то, что ты девственница, я понял давно. Сожитель тоже что ли?

 

пускаю слезу, действительно трогательно. Я вот так не могу. Прошлой зимой купил жене тимбы на тверской в офф магазине возле маяковки сюрпризом, модель что-то там тедди, она балдела от них. Потом как-то себе думал подбирать тимбы и стал читать как отличить фейк от оригинала и наткнулся, что эти тедди флис не бывают с овечим мехом, как у жены, а с другим мехом. Я не стал углубляться и выяснять фейк это или все же оригинал. В общем, не стал расстраивать ребенка) Но насчет подлинности товара в офф сторах тоже "осадочек остался", т.к. одну представленную в их шоуруме модель на сайте тимбов не нашел, а вот в группах ВК по торговле фейком - навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел в ковбой, купил понравившееся мне поло, узнал что на нем написано томи халфингер, увидел у друга в Москве весь гардероб этой фирмы. Узнал, что нормальная фирма. Подозреваю, что у меня фейк, но мне пох. Главное, что поло хорошее, за хорошую цену.

халфигер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халфигер

Ну, если на то пошло, то хилфайгер, а халффингер это мой личный жаргон, главное все поняли о чем я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если на то пошло, то хилфайгер, а халффингер это мой личный жаргон, главное все поняли о чем я ;)

халфиджер, вроде. но "н" -то там ваще нету. и разве  запрещаю тебе говорить "халфингер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ты там "а" увидел?

Википедия и все остальные источники говорят Хилфигер, интересно почему вторая "и", а не "ай", наверное тут действуют правила транскрипции имен, а не чтения гласных, собственно, по этой же причине "г", а не "дж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ты там "а" увидел?

Википедия и все остальные источники говорят Хилфигер, интересно почему вторая "и", а не "ай", наверное тут действуют правила транскрипции имен, а не чтения гласных, собственно, по этой же причине "г", а не "дж".

а вот с "а" я не прав , конечно. неправильная привычка, даже не могу понять, откуда. хилфигер, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с "а" я не прав , конечно. неправильная привычка, даже не могу понять, откуда. хилфигер, конечно

Ну вот и отлично, теперь мы с тобой на пару знаем, как правильно пишется, только зачем оно нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, теперь мы с тобой на пару знаем, как правильно пишется, только зачем оно нам?

ну  впринцыпе  тагда ни особо нужна и знаками припенания пользоватся и писать  лижбы панятна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0