0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

ну  впринцыпе  тагда ни особо нужна и знаками припенания пользоватся и писать  лижбы панятна была.

Ты часто пишешь про бренд Tommy Hilfiger? Тогда вообще не транскрибируй (пипец слово) его.

Я в первом посте специально написал, как написал, только двойное "ф", как и "м", не отпечаталось (сильно быстро в экран тыкал, видимо), типо Томми ПолПальца, шутка юмора такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты часто пишешь про бренд Tommy Hilfiger? Тогда вообще не транскрибируй (пипец слово) его.

Я в первом посте специально написал, как написал, только двойное "ф", как и "м", не отпечаталось (сильно быстро в экран тыкал, видимо), типо Томми ПолПальца, шутка юмора такая.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  впринцыпе  тагда ни особо нужна и знаками припенания пользоватся и писать  лижбы панятна была.

Когда проверяю домашку сына по "русскому", тоже посещает такая мысль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У моих подруг через одну - сумка Шанель, купленная исключительно в фирменных бутиках в Европе. И факт облезлого металла имеет место быть. Через год-два...

 

 

Не, а изначально-то девчонка была вроде адекватная, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасивая одежда у paul&shark... для петухов

 

Я сегодня весь день был в том самом полишарке. Я так че-то подумал сначала спросить почему ты так говоришь, а теперь думаю... Верка, да иди ты  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ручками как раз будет беда очень быстро. Т.к. если там тонкая кожа - она мгновенно превращается в лохмотья, а на дорогих сумках именно тонкая кожа)

Кто-нибудь скажите мне, зачем нормальному мужику знать такие нюансы женских сумочек? Может я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите мне, зачем нормальному мужику знать такие нюансы женских сумочек? Может я чего-то не понимаю?

 

Эрудиция. Он мне как-то долго рассказывал про какие-то двигатели каких-то машин из 90-ых, а потом сказал "И зачем я знаю всю эту х...ню?"

Все ок. Мозг не вскипит. Лучше знать больше, чем меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я сегодня весь день был в том самом полишарке. Я так че-то подумал сначала спросить почему ты так говоришь, а теперь думаю... Верка, да иди ты нах.й:)

блть! Я хотела плюс тебе! Могу искупиьть новогодним холодцом, хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

С ручками ничего не станет. А вот металл на фурнитуре оригинальной сумки Шанель начинает стираться, год-два и будет стыдно с ней выходить.

вера, тебя обманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блть! Я хотела плюс тебе! Могу искупиьть новогодним холодцом, хочешь ?

 

Да кто ж откажется! Говяжий?:) Надо горчицу заготовить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да кто ж откажется! Говяжий?:) Надо горчицу заготовить!)

нет, самый правильный холодец из домашней свыни, которую, как положено, в соломе смолили, сначала из копыт бульон, а потом домашнюю куроньку:)

Заметано, будет тебе холодец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ты девственница, я понял давно. Сожитель тоже что ли?

 

пускаю слезу, действительно трогательно. Я вот так не могу. Прошлой зимой купил жене тимбы на тверской в офф магазине возле маяковки сюрпризом, модель что-то там тедди, она балдела от них. Потом как-то себе думал подбирать тимбы и стал читать как отличить фейк от оригинала и наткнулся, что эти тедди флис не бывают с овечим мехом, как у жены, а с другим мехом. Я не стал углубляться и выяснять фейк это или все же оригинал. В общем, не стал расстраивать ребенка) Но насчет подлинности товара в офф сторах тоже "осадочек остался", т.к. одну представленную в их шоуруме модель на сайте тимбов не нашел, а вот в группах ВК по торговле фейком - навалом.

 

Стасик! Ты говоришь хиратень! И ты вовсе не обманул жену наверно. 

 

Например! Позавчера мой брат купил в самом лучшем магазине бюджетных шмоток на юге России резерв... резёрв...резервед...тьфу, короче, в нем, куртку. Ее нихера нет на официальном сайте, но я тебя уверяю, что это не фейк. Аналогично с этим ты нифига не найдешь коллекцию прошлого года почти наверняка на сайте одежды. Ну это как помнишь я искал свои любимые кроссовки адидас с кучей сеточек за любые деньги, а ты в свою очередь писал, что модель кроссовок какого-то лохматого года (название мож гоню, но  похоже как был компьютер вист-1000) удобны тебе шо пипец и ты скупишь все остатки образно говоря, так вот зайди на сайт и ты их тоже не найдешь. Теоретически магазин тимберлейков может продавать задешевокупленную старую коллекцию абсолютного оригинала, которой абсолютно не будет на офиц-ом сайте. 

И мех мог быть разный в разное время. Например те самые адидасы в сеточку были определенного года выпуска (не помню какого именно, вроде с 11-го начались, а мож и 10), а в 2013-ом были эти же модели, но максимум 12-го размера US (до этого были до 14-го), и цветовая гамма изменилась. Да чем там говорить! Я заказывал их с амазона выпуска начала и конца 2012 года несколько прям. Например с красной подошвой у одних матерчатая основа черная и сетка черная, а у других при такой же подошве и основе сетка серая как на таких же с серой подошвой. Ну т.е. я бы мог получить одни из них, зашел бы на сайт или на тот же амазон, увидел бы другого цвета сетку и подумал, что фейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик! Ты говоришь хиратень! И ты вовсе не обманул жену наверно. 

 

Например! Позавчера мой брат купил в самом лучшем магазине бюджетных шмоток на юге России резерв... резёрв...резервед...тьфу, короче, в нем, куртку.

  :db:

рекламщики они такие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

то, что ты девственница, я понял давно. Сожитель тоже что ли?

пускаю слезу, действительно трогательно. Я вот так не могу. Прошлой зимой купил жене тимбы на тверской в офф магазине возле маяковки сюрпризом, модель что-то там тедди, она балдела от них. Потом как-то себе думал подбирать тимбы и стал читать как отличить фейк от оригинала и наткнулся, что эти тедди флис не бывают с овечим мехом, как у жены, а с другим мехом. Я не стал углубляться и выяснять фейк это или все же оригинал. В общем, не стал расстраивать ребенка) Но насчет подлинности товара в офф сторах тоже "осадочек остался", т.к. одну представленную в их шоуруме модель на сайте тимбов не нашел, а вот в группах ВК по торговле фейком - навалом.

какой ты милый))) от всего сердца желаю тебе и твоей любимой семье бездонного горшочка любви:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Где???   :shok:  :shok:  :shok:

в труселях?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы слишком много кушаете...Всмысле, зажрались...(жена американского посла)

Ну, то есть, не видели бюджетных шмоток. Майка за 20 рублей. Джинсы за 200 рублей. Это бюджетные шмотки.

 

 

   Вчера с ужасом обнаружил себя в майке гант. купленной за 50 рублей секонд хенде.  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите мне, зачем нормальному мужику знать такие нюансы женских сумочек? Может я чего-то не понимаю?

Ну ваще есть такая штука - семья  :)  И психологи говорят, что самая правильная парадигма - это когда в семье обсуждаются любые вопросы, которые интересуют хотя бы одного человека. Поэтому моя жена разбирается в качестве покраски автомобилей, а я знаю, что сумки луи виттон, бёрберри и шанель - одноразовая совершенно ненадежная дрянь :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день был в том самом полишарке. Я так че-то подумал сначала спросить почему ты так говоришь, а теперь думаю... Верка, да иди ты  :)

Спасибо, что послал, мне там очень сладко :)

Этот полишарк отличного качества, но пестрый и пересыщен надписями, не каждому придется по вкусу. 

Ну а если тебе нравится, наплюй ты на остальных  :) Три года назад я вышагивала по Ставрополю в тимберлендах, меня тоже так никто и не понял... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще есть такая штука - семья  :)  И психологи говорят, что самая правильная парадигма - это когда в семье обсуждаются любые вопросы, которые интересуют хотя бы одного человека. Поэтому моя жена разбирается в качестве покраски автомобилей, а я знаю, что сумки луи виттон, бёрберри и шанель - одноразовая совершенно ненадежная дрянь :)  

Совершенно верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноно, попрошу! Шонэл

 

          Am                       E

Нононо, попрошу! Шонэл

         Am                       E

Нононо, попрошу! Шмэл

           C                      G                            

Знает это давно Турксад

           C           F                 E 

Аристократам каждый где рад

 

(грустное соло)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик! Ты говоришь хиратень! И ты вовсе не обманул жену

весь остальной длинный монолог был зря, т.к. это понятно.

Про резервд - ну либо Боря очень честный, либо пока непрокоцанный. Ну вот сколько у резервд полевых специалистов? Ноль. То есть частых регулярных проверок нет. А эпизодические проезды представителей довольно редкие. То есть вопрос появления левака их хорошего фейка чисто вопрос честности, желания большей маржи и поиска каналов хорошего фейка. Я не говорю, что весь ассортимент заменяют на фейк, но слегка разбавляют, чтобы дополнительно срубить денег. А почему им этого не делать, когда есть возможность? Флисы, кмк, все же фейк, потому как тедди флис культовая модель тимбов, они не могут быть не в коллекции из-за прошлогодности. Ради твоего любопытства можно отправить фото тимбов спецам. Оригинальных адистар 2000 тоже быть не может, т.к. их лет 5 не производят, а в сказки про стоки, которые завалялись где-то случайно - я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0