0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

Am E

Нононо, попрошу! Шонэл

Am E

Нононо, попрошу! Шмэл

C G

Знает это давно Турксад

C F E

Аристократам каждый где рад

(грустное соло)

:)

подожди, это же аккорды от "дададада, это кавказ, дададада горный пейзаж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в неприятии. Дело в малозначительности. Причем, даже микрозначительности. Не, мультимикрозначительности. То есть, всем не просто пофиг на тимберленды, но и настолько же пофиг на место вышагивания, субъект вышагивания, дату и обстоятельства вышагивания. Да, на само вышагивание тоже.

Не надо возвышаться над людьми однажды посетив Европу. Борись с провинциальными привычками.

Рыжие ботинки  не были так распространены  в маленьком городе и вызывали насмешливые возгласы - вот я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо возвышаться над людьми однажды посетив Европу. Борись с провинциальными привычками.

 

А можно получить перечень стран с количеством посещений, после которых уже можно возвышаться над людьми?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, это же аккорды от "дададада, это кавказ, дададада горный пейзаж"

Ты просто грустное соло не слышал. У меня оно другое  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты упускаешь одну важную вещь. Подделывают только, ну, как бы сказать, "культовые" бренды. То есть, те, которые известны во всем мире. Поэтому фейк резёрведа это нонсенс. Китайцы даже не знают, что такой бренд существует ( ну, кроме китайцев, которые шьют для резёрвед ). Подделывать майку за 300 рублей нет никакого смысла.

я тебя про это и спрашивал в том посте про бюлову - а полишарк известный культовый бренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно получить перечень стран с количеством посещений, после которых уже можно возвышаться над людьми?  :)

Не надо стремиться быть таким уродом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно получить перечень стран с количеством посещений, после которых уже можно возвышаться над людьми?  :)

 

После японии!) В европу-то всех подряд пускают, тоже мне понты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я с тобой бороться. Всем совершенно пофиг на твои ботинки. Их три года назад было столько же, сколько сейчас, наверное. Перемену в гардеробе даже в турксаде не заметят.

 

+1. Может она спутала 3 с 13? 3 года назад у всех подряд были желтые ботинки уже. Я помню когда Лакиавто еще было, я себе хотел не желтые, как у всех, а какие-нить рыжие хотя бы и купил их себе за какую-то идиотскую цену на верхнем этаже Космоса. Так то был 2007-2008 год, т.е. 5-6 лет назад. Видимо вера как Unkind. Когда он после копейки купил ауди80 ему казалось, что когда он едет по улице на него все смотрят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно получить перечень стран с количеством посещений, после которых уже можно возвышаться над людьми?  :)

 

  С каждой посещенной страной должно быть все стыднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я с тобой бороться. Всем совершенно пофиг на твои ботинки. Их три года назад было столько же, сколько сейчас, наверное. Перемену в гардеробе даже в турксаде не заметят.

Ты что там недоедаешь ли? чего вцепился в мои вроде обычные ботинки?

Я делюсь полученным впечатлением, а не понтуюсь перед тобой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы слишком много кушаете...Всмысле, зажрались...(жена американского посла)

Ну, то есть, не видели бюджетных шмоток. Майка за 20 рублей. Джинсы за 200 рублей. Это бюджетные шмотки.

эт где такое? а то, сколько можно полишарка в штукатурку пачкать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну ваще есть такая штука - семья  :)  И психологи говорят, что самая правильная парадигма - это когда в семье обсуждаются любые вопросы, которые интересуют хотя бы одного человека. Поэтому моя жена разбирается в качестве покраски автомобилей, а я знаю, что сумки луи виттон, бёрберри и шанель - одноразовая совершенно ненадежная дрянь :)

а что вы с ними делаете, с сумками, что они становятся одноразовой ненадежной дрянью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы с ними делаете, с сумками, что они становятся одноразовой ненадежной дрянью

Примерно вот так начинают выглядеть ручки ЛВ примерно через пару недель (фотки из инета):

$_3.JPG?rt=nc

$_3.JPG?rt=nc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект старины ручек! +300 евро к цене)

Да фиг с ними с ручками, хотя тоже вид очень портит. Там бывает на других моделях из такой же кожи нижняя часть. Эта кожа - анилиновая, т.е. не обработана ничем, вообще без защитного слоя. На ней остаются следы любых воздействий - даже пятна воды. В итоге через очень непродолжительное время сумка начинает быть похожа на добычу бомжа из мусорки. Ну да, сама канва достаточно крепкая, но только потому, что это кожзам. Вообще сама идея двигать кусочек незащищенной кожи с большим куском дермантина за такие деньги дурочкам по всему миру достойна нобелевской премии   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вообще за саму идею двигать кусочек незащищенной кожи с большим куском дермантина за такие деньги дурочкам по всему миру достойна нобелевской премии  :)

а за такие сумки какую им премию выписать ???

103999959_103498622_large_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да фиг с ними с ручками, хотя тоже вид очень портит. Там бывает на других моделях из такой же кожи нижняя часть. Эта кожа - анилиновая, т.е. не обработана ничем, вообще без защитного слоя. На ней остаются следы любых воздействий - даже пятна воды. В итоге через очень непродолжительное время сумка начинает быть похожа на добычу бомжа из мусорки. Ну да, сама канва достаточно крепкая, но только потому, что это кожзам. Вообще сама идея двигать кусочек незащищенной кожи с большим куском дермантина за такие деньги дурочкам по всему миру достойна нобелевской премии   :)

хех, как удачно, что я к ним равнодушна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за такие сумки какую им премию выписать ???

103999959_103498622_large_4.jpg

епта, я бабушку уговариваю такую же только без надписи выкинуть, больше не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

у Шонэл по другому?)

откуда ж я знаю, если у меня нет такой сумки

Там цепочка вместо ручек из ненадежной кожи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот полишарк отличного качества, но пестрый и пересыщен надписями, не каждому придется по вкусу. 

Ну а если тебе нравится, наплюй ты на остальных  :) Три года назад я вышагивала по Ставрополю в тимберлендах, меня тоже так никто и не понял... 

а что там нужно понимать?

в местном дисконте брал тимберлэнд и соломон, видимо не фейк.

теперь надо ходить по городу и бить себя в грудь?

 

местный дроч на лейблы за рубежом не очень развит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта, я бабушку уговариваю такую же только без надписи выкинуть, больше не буду :)

пральна, лучше надпись ей лебловую запили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0