0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

Бештау туповатый чутка ИМХО. Проиграл - имей мужество признать. И отдать, что обещал. А то Мамеды, обеды, завтраки... короче - херота какая-то. Несерьёзно. Как малолетка. Шутит, фотки про туфли... Видно за язык болтливый никто в жизни не дёргал его... А вроде взрослый мужчина... Бгггггггггг... 

 

Блджад, там что, в Пятигорском цирке сокращение клоунов штоле...

мда... того же мнения... вроде даже мне нищебродке не ударит по бюджету 3 кг конфет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... того же мнения... вроде даже мне нищебродке не ударит по бюджету 3 кг конфет

 

пфф http://zachaicom.com/index.php/katalog/default-layout/stolichnye-detail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но речь-то именно об этих конфетах . У нас в магазинах они 602.60 ))   

даже если и так... че такая неподъемная сумма? проспорил же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти чтоль купить кило

Batonchiki-RF.jpg

почему они так мужикам всем нравятся? кстати в Самаре ваще напряг в московскими конфетами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они так мужикам всем нравятся? кстати в Самаре ваще напряг в московскими конфетами... 

потому что они белковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все знакомые мужики от них тащацца:) тока Муся могет пролить свет на эту удивительную популярность... я люблю батончики красносельские - тоже непонятная любофь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггггггггггг... а вот тут я на стороне Костяна - лучше мяса поесть, чем ваше сладенькое... чо, в детстве конфетками недокормили ??? ))) По рукам били ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо эт хорошо, но конфеты сцуко наркотик... видать за то что не пью, не курю, не нюхаю и не колюсь меня наградила тяга до шоколаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау туповатый чутка ИМХО. Проиграл - имей мужество признать. И отдать, что обещал. А то Мамеды, обеды, завтраки... короче - херота какая-то. Несерьёзно. Как малолетка. Шутит, фотки про туфли... Видно за язык болтливый никто в жизни не дёргал его... А вроде взрослый мужчина... Бгггггггггг... 

 

Блджад, там что, в Пятигорском цирке сокращение клоунов штоле...

Все немножко проще, как мне кажется. Когда Бештау создавал тему он был на 146% уверен, что это оригинал. Ну либо думал, что даже если вдруг это фейк, то доказать это с уверенностью будет невозможно. Таким образом, он был абсолютно уверен, что либо он выиграет, либо будет ничья. А к проигрышу он был совершенно не готов. Но все пошло совершенно не так, как он планировал. И теперь он пребывает в полнейшей растерянности и не знает, как ему себя вести и что делать. Отсюда и куча лишних слов и подробностей, ненужные фотки, неудачные шутки, нелепые объяснения (типа что он уже по цене понимал, что это фейк). Ну просто растерялся человек и не смог достойно проиграть. Всем, конечно, пофигу, но чем дольше будет длиться эта послефинальная нелепость, тем больше Бештау потеряет свое лицо. Проигрывать надо уметь, причем с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а в чем проблема то сказать "был неправ. Влад выиграл. Отправляю конфеты". Я так понимаю бюджет "проигрыша" - 1000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все немножко проще, как мне кажется. Когда Бештау создавал тему он был на 146% уверен, что это оригинал. Ну либо думал, что даже если вдруг это фейк, то доказать это с уверенностью будет невозможно. Таким образом, он был абсолютно уверен, что либо он выиграет, либо будет ничья. А к проигрышу он был совершенно не готов. Но все пошло совершенно не так, как он планировал. И теперь он пребывает в полнейшей растерянности и не знает, как ему себя вести и что делать. Отсюда и куча лишних слов и подробностей, ненужные фотки, неудачные шутки, нелепые объяснения (типа что он уже по цене понимал, что это фейк). Ну просто растерялся человек и не смог достойно проиграть. Всем, конечно, пофигу, но чем дольше будет длиться эта послефинальная нелепость, тем больше Бештау потеряет свое лицо. Проигрывать надо уметь, причем с самого начала.

 

Я вообще не понял смысла спора. Глупо, очень глупо.

 

Дело не в том, чего он ожидал. Смысл имеет только финал. Спор им проигран. Не знает, как себя вести ? Ему стопицот раз сказали как и что, если он дожил до своих лет и настолько наивен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема была у лидера отдать сто рублей напалму? Чуть ли не полгода отдавал пока тут дружной гурьбой окончательно не залошили успешного бизнесмена.

 

Там же 200 было ?

 

Если честно, эта история про две сотки вообще цирк. Напалм обеднел что-ли ? Евгений, хочешь я за Лидера две сотки отдам, если тебе не хватает на что-то или вопрос именно двухсот рублей стоит настолько остро ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же 200 было ?

 

Если честно, эта история про две сотки вообще цирк. Напалм обеднел что-ли ? Евгений, хочешь я за Лидера две сотки отдам, если тебе не хватает на что-то или вопрос именно двухсот рублей стоит настолько остро ? ))

К сожалению, он уже насильно всучил их мне переводом на вебмани, выдурив номер моего кошелька у кого-то еще :sad:

Я был в печали  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо вопрос не в деньгах, а в порядочности успешного бисьмисьмена.

 

То есть порядочность двумя сотками меряется ?

 

Господа, скажите, насколько вы готовы поступится своей принципиальностью ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть порядочность двумя сотками меряется ?

Вообще именно так она часто и меряется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще именно так она часто и меряется.....

 

 

есть мнение, что порядочность "меряется" исполнением взятых на себя обязательств. Тем и отличается вульвамяч от серьезного человека.

 

 

Да оно-то понятно... Я, конечно, не Напалм и не Артик, но две сотки... мне бы стыдно было такой шум поднимать... хотя, если преследовать цель Лидера припозорить или затроллить как-то...

 

Всё равно мелко как-то... А как же прощение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что порядочность "меряется" исполнением взятых на себя обязательств. Тем и отличается вульвамяч от серьезного человека.

 

Ну ты же не будешь спорить, что каждое обязательство имеет свою "ценность". Обязательство придти на новогодний концерт дочери, например, гораздо ценнее обязательства отдать две сотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не путай теплое с мягким. Есть деловые обязательства, когда человек получил услуги и "забывает" их оплатить, то есть "деловая репутация". А есть семейные, это внутреннее дело семьи.

 

Ой, да ладно там, если бы ты забыл мне две сотки занести или некогда было или не по пути - я б вайн не стал из-за этого поднимать...

 

Ну было у нас недоразумение с маечкой, когда ты, не помню почему, ни на один мой номер дозвониться не смог и чо ? Я ж не вспоминаю теперь при каждом удобном случае - ах, Влад, ах, негодяй и т.д. "Деловая репутация" твоя нисколько не пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лидер же должен был не лично напалму, а ббс в лице админа напалма

 

Это же в корне меняет дело !!!

 

А за что он там должен-то был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все немножко проще, как мне кажется. Когда Бештау создавал тему он был на 146% уверен, что это оригинал. Ну либо думал, что даже если вдруг это фейк, то доказать это с уверенностью будет невозможно. Таким образом, он был абсолютно уверен, что либо он выиграет, либо будет ничья. А к проигрышу он был совершенно не готов. Но все пошло совершенно не так, как он планировал. И теперь он пребывает в полнейшей растерянности и не знает, как ему себя вести и что делать. Отсюда и куча лишних слов и подробностей, ненужные фотки, неудачные шутки, нелепые объяснения (типа что он уже по цене понимал, что это фейк). Ну просто растерялся человек и не смог достойно проиграть. Всем, конечно, пофигу, но чем дольше будет длиться эта послефинальная нелепость, тем больше Бештау потеряет свое лицо. Проигрывать надо уметь, причем с самого начала.

Вспомнился аналогичный случай. Когда небезызвестный пользователь утверждал, что часы - копия и он готов их купить, если будет доказано обратное. Часы оказались оригинальными, и по-моему,  они до сих пор в продаже!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспомнилась темка про злостного должника Worber'а, с тех пор Костян сюда даже не сувался... Жаль, очень разбавлял атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0