0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

у меня мало дорогих вещей, но пол энд шарк настоящая. Ну вот нашивка на локоть. 

 

f3275e3e7707.jpg

 

f65b1a7890f6.jpg

Ты в этом костюме и шляпе детей пугаешь читая считалочку Фреди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать нужно с тем же продуктом, то есть, с таким же свитером такой же серии.

http://www.amazon.com/PAUL-SHARK-SWEATSHIRT-ASPEN-BLACK/dp/B00DRFSKNY

Вот ссылка на него же, только оригинал и другого цвета. Ищем отличия? :)

да там ваще нашивок на локтях нету ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать нужно с тем же продуктом, то есть, с таким же свитером такой же серии.

http://www.amazon.com/PAUL-SHARK-SWEATSHIRT-ASPEN-BLACK/dp/B00DRFSKNY

Вот ссылка на него же, только оригинал и другого цвета. Ищем отличия? :)

Влад.... ну да..ДОПУСТИМ, что на Амазоне именно ОРИГИНАЛ!!!!!!. линейка явно одна... цвет совсем другой..не говоря уже о резинке..какой капюшон внутри не понятно.. и что???  на моем изделии стоит код цвета 444... значит есть и ДРУГИЕ окраски..

а принципиально увидел разницу, только в том что на моей куртке бегунок молнии в синий покрашен, а на Амазоне он блестящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю участвовать в бордовских спорах, но тут отпишусь. Очень много наблюдал изделий данной фирмы в европейских магазинах. В основном монобрендовых. Всегда нравилось очень высокое качество и не нравились заоблачные цены. Так ничего и не купил, ибо дорого. Также наблюдал неоднократно поля и шарка, привезенных из Азии , купленных там по цене сопоставимой с ценой Бештау. Качество схожее на фотографиях , представленных выше. Причем в Азии никто и не утверждает, что это оригинал. Бештау , спор явно не в твою пользу, на фотках лажа полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ваще, Пятигорские рынки-центр продажи фейка 8)

 

 

Бештау - сфоткай еще конфетки на всякий случай, которые продаются ниже отпускной цены завода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

P&S фирма, изначально шьющая одежду для яхтсменов, то есть для людей очень обеспеченных и знающих толк в качестве, при этом не колхозных нуворишей, а людей респектабельных, понимающих, что бог и дьявол в деталях.

Я не думаю, что дизайнеры этой фирмы решились бы на такую пеструю и аляповатую расцветку своих изделий, как на фото Бештау. Это определенно фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай номер артикула Paul and Shark (артикул: 67159-1)) цвет 444 Хаки...хотя по мне она серая....

 

по поводу того, где она отшивается у меня тоже есть подозрение, что практически ВСЕ отшивается в Азии.... по крайней мере на моем изделии нет надписи сделано в италии... я этого и не скрываю.

 и вообще вполне допускаю что в Италии можно увидеть одно,а в Российском бутике купить другое.. они поди все по франшизе работают.

 

я резину покупал производства Японии, а через три года ТОЧНО такую же , но уже филипинского производства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ваще, Пятигорские рынки-центр продажи фейка 8)

 

 

Бештау - сфоткай еще конфетки на всякий случай, которые продаются ниже отпускной цены завода. 

 Витос, приезжай... я тебя угощу)))))) у меня немножко осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Витос, приезжай... я тебя угощу)))))) у меня немножко осталось....

отравить хочешь  :shok:

уж лучше сначала фоточку, я с компетентными людьми на борде посоветуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P&S фирма, изначально шьющая одежду для яхтсменов, то есть для людей очень обеспеченных и знающих толк в качестве, при этом не колхозных нуворишей, а людей респектабельных, понимающих, что бог и дьявол в деталях.

Я не думаю, что дизайнеры этой фирмы решились бы на такую пеструю и аляповатую расцветку своих изделий, как на фото Бештау. Это определенно фейк.

Расцветка далеко не показатель! У них много моделей и более ярких цветов! http://www.paulshark.it/ru/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это... чтобы не плодить over 9000 страниц, пренепременно переходя на банальный срач, самое время отдать эту вещицу на экспертизу. Проигравшая сторона, как известно, оплачивает все понесенные убытки. А так можно до 2014 года спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Расцветка далеко не показатель! У них много моделей и более ярких цветов! http://www.paulshark.it/ru/#

традиционно яхтсменскими цветами считаются три базовых: красный, синий, белый и их вариации, если добавляются другие цвета, то они чистые и яркие и их опять де будет не больше трех, а на фото Бештау какая-то ковбойская клетка, которая еще и диссонирует с основным цветом джемпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционно яхтсменскими цветами считаются три базовых: красный, синий, белый и их вариации, если добавляются другие цвета, то они чистые и яркие и их опять де будет не больше трех, а на фото Бештау какая-то ковбойская клетка, которая еще и диссонирует с основным цветом джемпера.

Исходя из вашей логики - это китайская подделка под Paul&Shark?

24kz0oo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P&S фирма, изначально шьющая одежду для яхтсменов, то есть для людей очень обеспеченных и знающих толк в качестве, при этом не колхозных нуворишей, а людей респектабельных, понимающих, что бог и дьявол в деталях.

Я не думаю, что дизайнеры этой фирмы решились бы на такую пеструю и аляповатую расцветку своих изделий, как на фото Бештау. Это определенно фейк.

САша.... а ты была в их фирменном магазине? я вот дважды в жизни был.. в Москве и Питере. да там Пожар в Африке.. Бенетон со своей расцветкой  тихо курит в углу... 

мне понравился ТОЛЬКО свитер..по конской цене... он потому и был на манекене в витрине ибо выглядел очень прилично, а потом полез на сайт и такой модели не нашел(((у 

 

меня есть оригинальня ПУМОВСКАЯ  толстовка из фирменного московского магазина для яхтсменов выпушеная к регате Volvo. вот она скОромная черно- ОРАНЖЕВАЯ :angel: .. но у нее рукава длиннющие как у Пьерло из сказки "Золотой Ключик".. я думал я такой коротокорукий, но нет.. это типа для яхтсменов спецом такой фасон заказали.. что через Рукава можно было за ванты хвататься)))) картинку мне показали в журнале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Исходя из вашей логики - это китайская подделка под Paul&Shark?

24kz0oo.jpg

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша-Лено, ты яхту видела?)) наверняка ты с триколором нашим путаешь))

причем здесь яхты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0