0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

традиционно яхтсменскими цветами считаются три базовых: красный, синий, белый и их вариации, если добавляются другие цвета, то они чистые и яркие и их опять де будет не больше трех, а на фото Бештау какая-то ковбойская клетка, которая еще и диссонирует с основным цветом джемпера.

Потому что цветов больше трех, и это не только оттенки красного, синего или белого! Вы не правы, цвет в данной ситуации не показатель! Хотя если по теме, то толстовка не оригинальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

САша.... а ты была в их фирменном магазине? я вот дважды в жизни был.. в Москве и Питере. да там Пожар в Африке.. Бенетон со своей расцветкой  тихо курит в углу... 

мне понравился ТОЛЬКО свитер..по конской цене... он потому и был на манекене в витрине ибо выглядел очень прилично, а потом полез на сайт и такой модели не нашел(((у 

 

меня есть оригинальня ПУМОВСКАЯ  толстовка из фирменного московского магазина для яхтсменов выпушеная к регате Volvo. вот она скОромная черно- ОРАНЖЕВАЯ :angel: .. но у нее рукава длиннющие как у Пьерло из сказки "Золотой Ключик".. я думал я такой коротокорукий, но нет.. это типа для яхтсменов спецом такой фасон заказали.. что через Рукава можно было за ванты хвататься)))) картинку мне показали в журнале..

показываю еще раз на пальцах: на ваших фото абсолютно дисгармоничная общая цветовая гамма, вещь выглядит аляпистой и дешевой, хорошие фирмы, с историей, философией и традициями так не шьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Потому что цветов больше трех, и это не только оттенки красного, синего или белого! Вы не правы, цвет в данной ситуации не показатель! Хотя если по теме, то толстовка не оригинальная!

у Шонэл тоже бывают вещи леденцовых цветов, что никак не отменяет того факта, что самым эксплуатируемым цветом, ставшем практически фирменным, является сочетание черного и белого

Ветровка синего цвета, поверх которого нанесены рисунки с яхтсменской атрибутикой, при этом сохранена гармоничная цветовая гамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кстати, самая основная ошибка Бештау и многих других - это пытаться связать качество с аутентичностью. Типа, если качество высокое - то вещь оригинальная. Поэтому многие, на свое счастье, попадают впросак. В современном шмотомире качество никак не связано с аутентичностью, до определенного уровня. То есть, покупая турецку подделку джинсов Replay или египетское поло с биркой Ralph Lauren, вы становитесь счастливым обладателем вещи, качеством в разы превосходящей оригинал. Поэтому не в качестве дело.

так уж и в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю участвовать в бордовских спорах, но тут отпишусь. Очень много наблюдал изделий данной фирмы в европейских магазинах. В основном монобрендовых. Всегда нравилось очень высокое качество и не нравились заоблачные цены. Так ничего и не купил, ибо дорого. Также наблюдал неоднократно поля и шарка, привезенных из Азии , купленных там по цене сопоставимой с ценой Бештау. Качество схожее на фотографиях , представленных выше. Причем в Азии никто и не утверждает, что это оригинал. Бештау , спор явно не в твою пользу, на фотках лажа полнейшая.

 

    Это оригинал. Просто это стоковый оригинал. Ну то есть в Магазине Павлик и акула продается майка,  Майку например поцарапали и фасон беспонтовый. В конце сезона нужно менять коллекцию. Владелец магазина продает, все майки оптом как сток..

http://www.kijiji.it/annunci/abbigliamento-donna/brindisi-annunci-francavilla-fontana/svuoto-tutto-il-mio-guardaroba-moderno/57855744

 Если товар дорого сдирают этикетки. 

Выглядит он точно так же как товар у Бештау. Крутят на него 200-300%.

     Насчет часов  все точно так же. часовщики покупают старые часы. Ну то есть которые никто продать не может старых сезонов. Побрызгал ремешок, пыль протер. И вуаля 300% накрутки. 

    Ну например у меня жене подарили такие часы. (куплены у назгила) Батарейка сдохла быстро. При замене батарейки их окончательно доламали. Все лень починить.  

Вот и весь сказ.  Очевидно, что бренд, это всего лишь наклейка. Слабо свзанная с качеством. Ну то есть пол шарк, он пол шарк только тогда куплен в магазине пол шарк. Хотя на людмиле лежит точно такой же пол шарк. Просто прошлого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально показалась странной схема со сливом товара из стоков на рынки.

 

показываю еще раз на пальцах: на ваших фото абсолютно дисгармоничная общая цветовая гамма, вещь выглядит аляпистой и дешевой, хорошие фирмы, с историей, философией и традициями так не шьют.

Саша, а ветровка немного выше не кажется тебе излишне цветастой?"аляпистой", как ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, расцветка вообще не показатель.

 

З.Ы. Бештау, ни на кого заявление писать не надо, я пошутил. Куртку передавай автобусом, у отца как раз XL, а на бренды ему пофиг. :) Но самое важное - ты обещал больше не рекламировать пятигорские рынки :)

 

З.Ы. К чести Саши, нужно заметить, что она не стала настаивать в той теме, что шарит в часах. :)

не увидел ни одного аргумента)))) на рукавах Лакки такие же точно "латки" как на моих, и как на магизне в Питере.

я ж не ятсмен.. но я тихо по этому Брэнду и этому красивому спорту фапаю)))))

 

фото своей ОРИГИНАЛЬНОЙ покупки за 55  баксов ты так и не привел...а что на амазоне и почем вообще не понятно...

и не думал, что ты ОТЦУ родимому Палево!!!! откровенное...подаришь

 

если честно я хотел сначала конкретное ГУАНО сфотогрофировать и тебя поторлить... но не попалось....все больше Адидас у нас в почете)))

но если интересно, то могу выложить фото с этикеткой рубашки на которой есть отдельная маленькая нашивка Сделано в Италии.. и на ярлыке микроскопичеси написано про итальянское происхождение и есть какая то петелька (типа что б ее на крючок вешать) и молния металлизированная... и сраных нарукавников воообще нет.. и цвета она будет Темно Синего как Сашка раскопала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шонэл тоже бывают вещи леденцовых цветов, что никак не отменяет того факта, что самым эксплуатируемым цветом, ставшем практически фирменным, является сочетание черного и белого

Вы к сожалению видимо не любите признавать свою неправоту! В данной ситуации я Вас процитировал, и вы написали, дословно - "если добавляются другие цвета, то они чистые и яркие и их опять де будет не больше трех"!

Я вам показал модель из актуальной коллекции данного бренда, там более трех цветов и это не оттенки красного, белого или синего! Я не говорю про Chanel, я говорю что не пестрая и не аляповатая расцветка, это не показатель оригинальности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например у меня жене подарили такие часы. (куплены у назгила) Батарейка сдохла быстро. При замене батарейки их окончательно доламали. Все лень починить.

Светонька, а что за часы, и кто в них так батарейку менял, что их "доломали"? И что значит "доломали", я продал поломанные часы? Давай предметно.

И почему я в качестве примера 300% накрутки, оглашай пруфы, или как в нашем разговоре о Франции (ну, в том самом, где были обещаны фото-доказательства) сливайся со словам "я в гнилом базаре замечен не был".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светонька, а что за часы, и кто в них так батарейку менял, что их "доломали"? И что значит "доломали", я продал поломанные часы? Давай предметно.

 

     Ребят... Яж в Часы не лезу. Торгуйте на здоровье.    Не я же  покупал? :Жене подарили она довольна. Будет время починит. Я их в руках как то держал. Привожу факты.

1. Быстро села батарейка. (очевидно из за того, что часы долго лежали) 

2. Во время замены батарейки в одной из часовых мастерских часы были окончательно поломаны.

3. Я назвал причиной нерабочего состяния часов лень их чинить. 

  Не вижу оснований для дискуссии. по трем вышеприведенным фактам. 

 Давайте лучше поспорим на примере маеечек. Они же ведь здесь не зарегистрированы. Ну вот шурка считает, что ей почтой фирму шлют, которую здесь никто не купит. Она такая иксклюзивная тетя, а тут такой конфуз с вещственными доказательствами. Влад если хочет спорить пусть спорит. Но насчет оригинальности 99% вещь оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вообще-то, фирмы, шьющие одежду, с репутацией, отслеживают историю своих изделий, то есть нельзя ппосто в конце сезона взять и отнести эту одежду на помойку или на рынок, в Европе и США такие вещи отправляются в аутлеты, а непроданое в аутлетах уничтожается, при этом есть нижний уровень цен у брендов, допустим, даже после всех скидок и распродаж туфли MiuMiu нигде не будут стоить дешевле 150 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

изначально показалась странной схема со сливом товара из стоков на рынки.

 

Саша, а ветровка немного выше не кажется тебе излишне цветастой?"аляпистой", как ты говоришь?

а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я ж почему именно ЭТУ куртку зацепил... да потому что остальные или с частично утраченными этикетками были  или все в сто раз оборванных ценниках наклейках или откровенно испачканные после примерки....

Вот КАКОЙ обеспеченный идиот в фирменном магазине купит рубашку с маслянистым пятном??? а продавать то ее надо.. вот и слили в СТОКККК ибо себестоимость у них реально копеечная.....

а наши ухари научились теперь это дело отслеживать . благо Самолет теперь напрямую из МинВод в Италию летает..  а то что я купил на рынке, а не в Бутике по двойной цене, это уже  особенность Пятигорскорского Менталитета покупателей.

магазинов у нас практичеки нет, они попросту неконкурнтны..

 у нас даже ZARA умудряются на рынке перепродавать.. а чего.. брэнд на слуху, а магазина официального нет...Спрос рождает предложение.

 ну и конкретного палева тоже валом....на каждый товар есть свой купец.

 

 и на закуску конфеты для ВИТОСА.. по цене завода))))) но напоминаю.. что моя закупка была в сааааамом конце октября.. а Новому Году цена явно растет. а то он ни дай бог усомниться, что я решил просто  ERROR 404 попусту мозг повыносить. 

a6d8b4906429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, фирмы, шьющие одежду, с репутацией, отслеживают историю своих изделий, то есть нельзя ппосто в конце сезона взять и отнести эту одежду на помойку или на рынок, в Европе и США такие вещи отправляются в аутлеты, а непроданое в аутлетах уничтожается, при этом есть нижний уровень цен у брендов, допустим, даже после всех скидок и распродаж туфли MiuMiu нигде не будут стоить дешевле 150 евро.

:D  :D  :D

 

а то

 

мне кажется, что любой человек, связанный с дистрибьюцией поржет над этим словами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, фирмы, шьющие одежду, с репутацией, отслеживают историю своих изделий, то есть нельзя ппосто в конце сезона взять и отнести эту одежду на помойку или на рынок, в Европе и США такие вещи отправляются в аутлеты, а непроданое в аутлетах уничтожается, при этом есть нижний уровень цен у брендов, допустим, даже после всех скидок и распродаж туфли MiuMiu нигде не будут стоить дешевле 150 евро.

вот что-то мне тоже так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Бред. Полный бред.

в Воге читала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Яж в Часы не лезу. Торгуйте на здоровье. Не я же покупал? :Жене подарили она довольна. Будет время починит. Я их в руках как то держал. Привожу факты.

1. Быстро села батарейка. (очевидно из за того, что часы долго лежали)

2. Во время замены батарейки в одной из часовых мастерских часы были окончательно поломаны.

3. Я назвал причиной нерабочего состяния часов лень их чинить.

1. То что транспортируется зимой, или хранилось на холодном складе частенько приходит с севшей батарейкой. Это - данность. Часы с севшей батарейкой не становятся "поломанными".

2. Всегда обычно упоминаю при продаже "меняйте элемент питания у Димы" и вообще все что касается сериса к Диме (разумеется в течении года гарантии, гарантийное обслуживание, при наступлении такого случая, осуществляется за мой счет, но тоже у Димы). Если какой-то коновал сломал часы во время замены элемента питания, то они стали "поломанными", а не "доломанными" в процессе замены этого элемента питания. Кстати, а что поломали-то? И где меняли? Подозреваю, что угробить часы во время замены батарейки может только хронос.

3. Это Ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я думал в космополитане

фууу, это ж как Большой театр и передвижной кордебалет, у них из общего только формат ежемесячного журнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу, это ж как Большой театр и передвижной кордебалет, у них из общего только формат ежемесячного журнала

а ты оригинал читала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0