37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

"чихнуть с открытыми глазами невозможно!" это так! проверено! 

сам чихаю несколько раз подряд всегда (минимум три раза), и всегда боюсь чихать за рулем. на какое-то мгновение теряется контроль за дорожной ситуацией (или на несколько мгновений в моем случае)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чихнуть с открытыми глазами невозможно!" это так! проверено! 

сам чихаю несколько раз подряд всегда (минимум три раза), и всегда боюсь чихать за рулем. на какое-то мгновение теряется контроль за дорожной ситуацией (или на несколько мгновений в моем случае)))))

 

када я ехал за бентли, а сзади каен, то я научился чихать, зевать и кашлять с открытыми глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када я ехал за бентли, а сзади каен, то я научился чихать, зевать и кашлять с открытыми глазами

:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када я ехал за бентли, а сзади каен, то я научился чихать, зевать и кашлять с открытыми глазами

))))))) зевать и кашлять я умею с открытыми глазами (еще и слышу когда зеваю. супруга удивляется: "как ты можешь слышать когда зеваешь? у меня в во время зевания шум в ушах стоит".) а вот чихать не получается с открытыми глазами - много раз пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал про вакуумный станок?)

:) Вядя..ты меня пугаешь...еси чо, то я слышалА.......прям подготовка к армии на тебя плохо влияет :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) зевать и кашлять я умею с открытыми глазами (еще и слышу когда зеваю. супруга удивляется: "как ты можешь слышать когда зеваешь? у меня в во время зевания шум в ушах стоит".) а вот чихать не получается с открытыми глазами - много раз пробовал...

Я тоже прекрасно все слышу во время зевания. Думаю так у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37