37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=XfPzD1KdBR0

ИДИОТЫ! Чё тут сказать! А ещё потом говорят что-то на ЛКН. С себя бы начали.

 

Сколько энергичных молодых людей, вот бы их всех на строительство какой-нибудь сибирской магистрали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько энергичных молодых людей, вот бы их всех на строительство какой-нибудь сибирской магистрали )))

Во-во ! Или на рытье какнала. Типа Беломоро-Балтийского. Лет на 8-10.

 Дебилы в самом хорошем смысле слова: ломать собственные стадионы, срать в своих же городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они сражались за Родину" - фильм. "Сталинград" - дерьмо. плохая тенденция воспитания сынов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям обрадовался когда одного дебила сначала накрыло решеткой а потом омоновец ему дубинкой хорошо так приложил. Прям жалко им не разрешили этих упырей замесить. 

фишка в том, что я когда служил в ВВ, нам не то что запрещали месить этих упырей, а сажали за превышение на губу и грозили дисбатом. я изнутри знаю, что самые бесправные на этом поле - менты и срочники ВВ со щитами. нам было запрещено все. разрешали тупо быть оградой. забором. из живых людей. пусть и в брониках и касках. и эти уроды на трибунах знали, что нам нельзя их трогать. потому и были такие смелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спорный очень момент. Дело в том, что ветеран на видео пытается сделать фильм как были раньше, т.е. наши солдаты все молодцы, а немцы - тупые, жирные и неорганизованные. Всем же понятно, что это было не так. Бондарчук так и говорил, что мы постарались показать стороны адекватно, в том числе и немцев. А что, разве немцы не могли быть в Сталинграде более подготовлены? Мы-то силой воли отстояли, а не потому что превосходили подготовкой на голову. 

Далее. Ветераны - это тоже люди. Если спросить 20 человек свидетелей одного и того же события - будет 20 похожих но не иденичных историй. Сталинград был большой город. Если он видел своими глазами одну его часть, то в другой могли быть совсем другие события. Что говорить, если вот в видео ветеран рассказывает про боевые 100гр водки, которые были каждый день, при этом был он танкистом. А вот тоже ветеран очень большой рассказ про войну повествует, и на вопрос о 100 граммах говорит, что это все глупости, не было их, тем более у танкистов, разве что у пехоты. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pf37xPhPN6I

 

И оба они были на Курской дуге. Кому верить? 

 

Далее, этот ветеран не встречал, чтобы были шлюхи. А даже если и встречал, то не скажет - склад характера у него такой. Говорит не было у нас таких женщин, не такие они! А вот целая книга написанная ветераном Сукневым, очень интересная, кстати (Михаил Иванович Сукнев был кавалером 8 орденов, в числе которых два ордена Красного Знамени, два ордена Александра Невскогоордена Отечественной войны 1-й и 2-й степени, два ордена Красной Звезды. Он был награжден также многими медалями, среди которыхмедаль «За отвагу» и две медали «За боевые заслуги».)   http://read24.ru/fb2/mihail--suknev-zapiski-komandira-shtrafbata-vospominaniya-kombata-19411945/

 

Вот что он в ней пишет:

 

"В полку появилась рота снайперов... из девушек и молодых женщин! 

По обязанности распределяю их по батальонам, а там уже комбаты - по ротам и 'гнездам' 

Когда я ныне смотрю на встречи ветеранов войны, где блестят наградами женщины-снайперы, невольно вспоминается то время. 

И уж на склоне своих дней повторяю: что лишнее в действующей армии, так это женщина с ружьем! 

Бессмысленно и неэффективно! 

Стоят передо мной высокие блондинки, грудь чудо, а на ней по одному, по два ордена аж Красного Знамени. 

А сами такие глазастые, так и смотрят по сторонам в поисках кавалеров. Снайперши! 

Все подобные ситуации я повидал на фронте... 

Развели их по местам. И они исчезли. 

Ни днями, ни на рассвете на наших передовых линиях не слышно стрельбы. 

Иду по траншее в 1-м батальоне, на постах стоят свои, и ни одной женщины снайпера! 

Которые расположились по блиндажам с командирами взводов, старшинами рот или с командирами...

Надо прямо сказать: чтобы застрелить из снайперской винтовки хотя бы одного фрица, надо не одну неделю наблюдать за оборонной противника. 

И когда вдруг мелькнет голова немца, который выбрасывает лопатой землю из траншеи, не упустить этого мгновения! 

А это не каждому и опытному снайперу дано. 

...я в Лелявине караулил фрицев все лето 1942 года ... с расстояния до 500 метров. 

И за то лето я из снайперской винтовки уложил только двоих.. 

Если бы я был снайпером, то награда была бы не выше медали "За отвагу"! 

А тут у женщин-снайперов через одну ордена Красного Знамени, Красной Звезды... 

... 

Командир роты принес мне их книжки с отметками об 'убитых' фрицах, подтверждаемых подписями солдат и сержантов. Возвращая ему эту, грубо говря, туфту, я сказал, чтобы он увозил своих снайперов, и побыстрее."

-----------------

Я к тому, что я уверен, что Бондарчук снимая фильм изучал рассказы множества очевидцев событий. Где-то, конечно, приукрасил. Где-то приврал. Где-то рассказал слух. Да, это художественный фильм, не документальный, художественный! Ветеран из первого видео хотел бы видеть в нем подробности, которые подошли бы исключительно для документального фильма про Сталинград. Но надо понимать, что на пикирующий самолет зритель пойдет, а на точку в небе на высоте 5 км - нет. Да и я смотрел отзывы, к примеру, китайцев после просмотра фильма. Все восхищены нашей красной армией, и как ей было тяжело и какие русские все же сильные духом люди. Ну т.е. иностранцы проглотили как раз нужный посыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хм... "Жизнь прекрасна" определенно выдумка чистой воды, но сам фильм великолепен, а "сталинград", возможно, абсолютно исторически достоверен, а все ж плохое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что я уверен, что Бондарчук снимая фильм изучал рассказы множества очевидцев событий. Где-то, конечно, приукрасил. Где-то приврал. Где-то рассказал слух. Да, это художественный фильм, не документальный, художественный! Ветеран из первого видео хотел бы видеть в нем подробности, которые подошли бы исключительно для документального фильма про Сталинград. Но надо понимать, что на пикирующий самолет зритель пойдет, а на точку в небе на высоте 5 км - нет. Да и я смотрел отзывы, к примеру, китайцев после просмотра фильма. Все восхищены нашей красной армией, и как ей было тяжело и какие русские все же сильные духом люди. Ну т.е. иностранцы проглотили как раз нужный посыл. 

а я почему то уверен, что Бондарчук снимал этот фильм только из-за денег. Остальное было неважно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... "Жизнь прекрасна" определенно выдумка чистой воды, но сам фильм великолепен, а "сталинград", возможно, абсолютно исторически достоверен, а все ж плохое кино.

что там офицер советской армии ругается по-блатняку?

да мрази они все и бондарчук и актеры, кондомы штопаные.

отец его шедевр снял на все времена - войну и мир,

который голливуд изучает с детского сада,

а бондарчук - это просто безмозглый псевдопоцреот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что я уверен, что Бондарчук снимая фильм изучал рассказы множества очевидцев событий. Где-то, конечно, приукрасил. Где-то приврал. Где-то рассказал слух. Да, это художественный фильм, не документальный, художественный! Ветеран из первого видео хотел бы видеть в нем подробности, которые подошли бы исключительно для документального фильма про Сталинград. Но надо понимать, что на пикирующий самолет зритель пойдет, а на точку в небе на высоте 5 км - нет. Да и я смотрел отзывы, к примеру, китайцев после просмотра фильма. Все восхищены нашей красной армией, и как ей было тяжело и какие русские все же сильные духом люди. Ну т.е. иностранцы проглотили как раз нужный посыл. 

китайцы просто из чувства благодарности фильм посмотрели, к тому же у них психология другая,

они еще и не такое кино могут снять и посмотреть, восточный артхаус мля.

 

вот почему "Enemy at the Gates" крутой фильм, а Сталинград полная WHO_IT_ARE?

и все американцы посмотрели, головами еще качали, типа вот ведь герои какие бывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондарчук тварь должен ДДТ круглосуточно слушать, чтобы хоть что-то дошло до этого тупицы

за надругательство над романом Стиругацких гореть ему в аду вечно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам не лепс и сотоварищи =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/CocoRosie

 

первый видос просто чтобы показать как они начинали писать музыку

 

второй клип можно даже чуть послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё самое любимое в одном видео: деффки, аниме,

прикольный музон и прочие штучки для извращенцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто не в курсе, продиджы надо слушать очень-очень

прегромко иначе не торкнет и даже соседи не повесятся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что я уверен, что Бондарчук снимая фильм изучал рассказы множества очевидцев событий. Где-то, конечно, приукрасил. Где-то приврал. Где-то рассказал слух. Да, это художественный фильм, не документальный, художественный! Ветеран из первого видео хотел бы видеть в нем подробности, которые подошли бы исключительно для документального фильма про Сталинград. Но надо понимать, что на пикирующий самолет зритель пойдет, а на точку в небе на высоте 5 км - нет. Да и я смотрел отзывы, к примеру, китайцев после просмотра фильма. Все восхищены нашей красной армией, и как ей было тяжело и какие русские все же сильные духом люди. Ну т.е. иностранцы проглотили как раз нужный посыл. 

 

От того что Бондарчук изучал или не изучал нам ни холодно, ни жарко, брешет он в своем кино постоянно взять хоть его "9 роту", ить брехня же.  Конкретно о том почему так не могло быть в фильме "Сталинград" очень здоровски рассказал товарищ Пучков, товарищ, безусловно, спорный, но критическое мышление у него замечательное. Из последних русских фильмов разве, что "Брестская крепость" Угольникова не вызывает вопросов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37