37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то...

я согласен. мне тоже показалось это бредом. тем более что это наказуемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред?  Это север. -50. Мужикам явно не до всяких формальностей. Толкнули, сели, полетели. А Вы тут рассуждайте дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред?  Это север. -50. Мужикам явно не до всяких формальностей. Толкнули, сели, полетели. А Вы тут рассуждайте дальше)

нет Вы не поняли наверное. вся фишка в том, что это серьёзное нарушение многих правил, в том числе и нахождение посторонних лиц на территории рулёжных дорожек и ВПП, это строго запрещено правилами авиа перевозок. с одной стороны верю всякое может быть, но с другой это надо быть полным дураком что бы подставлять свою жопу под удар, (прокуратура уже расследует данный инцедент).  и кстати - 50 не предел для полётов авиа транспорта, и замерзать тормозная в шасси не должна. так что север севером. а техника техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опуская юр. нюанс этого инцидента, меня смущает больше другое. Чего это буксировщик не смог стронуть самолет, а мужики смогли, да чего уж там, двигатели самолета тоже не могли это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опуская юр. нюанс этого инцидента, меня смущает больше другое. Чего это буксировщик не смог стронуть самолет, а мужики смогли, да чего уж там, двигатели самолета тоже не могли это сделать?

мож на севере забава новая появилась? кто быстрее разгонит Ту-шку с толкача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tvc.ru/news/show/id/55951

вот о чем я и говорил. что не может тормозная система замёрзнуть у самолёта при - 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18+

 

Пара решила использовать теплое помещение "Сбербанка России", в котором установлены банкоматы, чтобы заняться любовью. Этих людей даже не смутили ни стеклянные двери, ни даже появление посторонних. Жительница Астрахани, ставшая свидетельницей, сняла на видео этот акт.

Стоит отметить, что мужчина и женщина прекратили этим заниматься только после настоятельных просьб удивленной очевидицы.

http://www.youtube.com/watch?v=FceufqXrd2w

 

Название города говорит само за себя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите секса- сбербанк ждет ВАС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было уже с полгода назад где-то в европе тоже парочка чпокалась между банкоматов.

и полиция стояла и деликатно ждала, пока кончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18+

 

Пара решила использовать теплое помещение "Сбербанка России", в котором установлены банкоматы, чтобы заняться любовью. Этих людей даже не смутили ни стеклянные двери, ни даже появление посторонних. Жительница Астрахани, ставшая свидетельницей, сняла на видео этот акт.

Стоит отметить, что мужчина и женщина прекратили этим заниматься только после настоятельных просьб удивленной очевидицы.

http://www.youtube.com/watch?v=FceufqXrd2w

 

Название города говорит само за се

По-ходу ее никто не ипет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37