37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Восход Венеры, съемка велась с МКС над Средиземноморьем

Невыносимо прекрасно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актеры без оскара.

А я купила такое колечко за 300 рублей (больше наличных не было), на съезде с трассы Дон М4 на Кореновск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила такое колечко за 300 рублей (больше наличных не было), на съезде с трассы Дон М4 на Кореновск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, блин, поражаюсь я с этих пострадавших! Людишки падкие на халяву, кидаются на развод, думают "обогатиться" за копейки, а как понимают, что их кинули, сразу бегут жаловаться. Позор! Я ни в коем случае, не выгораживаю этих румынов и т. д., но когда же у людей мозг работать начнёт. Меня так пытались развести, ехал по трассе, на обочине стоит авто на аварийке, выскакивает тело, машет энергично рукой, просит остановиться, остановился (ну мало ли что случилось), открываю окно, подбегает тело, суёт в окно перстень и что то бормочет про деньги и помощь, я тут же засмеялся, он без лишних слов улыбнулся в ответ и ушёл. Тёща сидела на заднем сидении, так она еще минут 10, "не догоняла", что произошло и почему я не стал даже рассматривать украшение, пока я ей популярно не объяснил! :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поблевал.

да всегда пожалуйства. Вы, если сильно нежные, заранее пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всегда пожалуйства. Вы, если сильно нежные, заранее пишите

 

Это же Стариков, как тебя может не тошнить при виде данного эпического мудака я хз

 

http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Стариков, как тебя может не тошнить при виде данного эпического мудака я хз

http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

я бы с удовольствием посмотрел на то, как бы ты померялся интеллектом и знаниями в любой области с этим "эпическим мудаком" и высказал бы ему свои доводы по поводу его неправоты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием посмотрел на то, как бы ты померялся интеллектом и знаниями в любой области с этим "эпическим мудаком" и высказал бы ему свои доводы по поводу его неправоты

:lol:

 

А, принцип "сперва добейся" в действии, круто, че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37