37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Вандер, то есть это видео боян, а про дальнобоев и барю - нет? ))))

 

кстати, покажи, где это видео здесь уже вешали? (не отрицаю, редко ветку читаю) вроде ему пару недель, на борде не встречал

Не,ну на Барю можно смотреть вечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандер, то есть это видео боян, а про дальнобоев и барю - нет? ))))

 

кстати, покажи, где это видео здесь уже вешали? (не отрицаю, редко ветку читаю) вроде ему пару недель, на борде не встречал

Было в теме "У меня вопрос", я как раз показал ролик пару недель назад и спрашивал - где таких в Ставрополе можно купить, оказалось - нигде, пришлось с Алибабы заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в теме "У меня вопрос", я как раз показал ролик пару недель назад и спрашивал - где таких в Ставрополе можно купить, оказалось - нигде, пришлось с Алибабы заказывать.

во-первых, не п.зди. про "пару недель назад", а неделю ты его в принципе увидел на ютубе

 

 

Vanderstav и ещё и ещё 433 человека одобрили 1 нед. назад
photo.jpgАвтор: Вячеслав Терещенко  31 976 просмотров

 

во-вторых, баян - по мне это что-то "чуть" более старое, более заезженное, чем появившийся пару недель назад ролик, который один раз выложили в какой-то теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, не п.зди. про "пару недель назад", а неделю ты его в принципе увидел на ютубе

 

 

Vanderstav и ещё и ещё 433 человека одобрили 1 нед. назад
photo.jpgАвтор: Вячеслав Терещенко  31 976 просмотров

 

во-вторых, баян - по мне это что-то "чуть" более старое, более заезженное, чем появившийся пару недель назад ролик, который один раз выложили в какой-то теме

1) Ээээ, зачэм грубишь!? Я не утверждал, что ровно 2 недели назад этот ролик выкладывал в теме "У меня вопрос", а лишь сказал "пару недель назад", что нельзя считать утверждением, а лишь примерным сроком. Вот мой пост из темы "У меня вопрос" http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/129-у-меня-вопрос/page-166#entry471727  датирован 3 марта сего года, это без одного дня 2 недели, или ровно 2 недели, смотря как считать. А ролик этот я заценил/прокомментировал на Ютрубе чуть позже, и их там несколько, и не факт, что я заценил/прокомментировал именно тот, который неделей раньше, до оценки/комментария, здесь на борде продемонстрировал.

2) Ну извиняй, боянометр не откалиброван, суббота - ЦСМ не работает.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чего не может iPad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо, это он ещё мягко выразился, на футболе болельщики и не такое скажут. Помню в школьные годы был у нас на стадионе местном футбольный матч, районный турнир, наша местная команда и ещё какие-то гости приехали играть. Ну тут что-то там какая-то спорная ситуация (уже не помню что не поделили) и тут один из наших болельщиков во всё горло как заорёт басом: "Залупу блеать!" (с) Ну типа нифига не так, мяч наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друх, он ваще-то президент рэспублики.

Ну тут конечно не поспоришь, он не прав. А вообще я так и не понял, что там конкретно на поле было, карточку ведь заслуженно дали, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут конечно не поспоришь, он не прав. А вообще я так и не понял, что там конкретно на поле было, карточку ведь заслуженно дали, или нет?

заслуженно , играл в ногу, грубое нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

До слез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это офигительно!

Вот и смена подросла 

 

0_d12ec_ff627b35_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за тупняк, и зачем это здесь?

Этот человек разыскивается за свою глубочайшую "адекватность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37