0
Roman CL

Пятница, 13

Рекомендуемые сообщения

а завтро забрать товар не вариант, раз уплочено никуда уже не денется ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Mein kampf" - Ситилинк 13.12.2013 г.

LED-телевизор 32" LG 32LA620V «R», 3D, Full HD, черный/ серый - 14781,30 ( по прайсу был 16990 руб.)

1. Приехал в 23-55

2. Чек в терминале взял + 2 мин (был заранее выписан № артикула)

3. Оплата в кассу + 2 мин

4. Тусанулся по залу (терминалы работали, но не все - это верно. Народ культурно сидел, ждал - не понятно зачем, если можно забрать на сл.день).

4. Уехал домой в 00-05

5. Приехал сегодня в Ситилинк в 11-40, получил товар в течении 15-20 минут

6. Экономия сотавила 2208,70 руб.

7. Ща поеду тёщеньке TV коннектить


НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗ!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК УЗНАТЬ НА САЙТЕ СЦЫТЕЛИНКА - ЕСТЬ ТОВАР В НАЛИЧИЕ В МАГАЗИНЕ В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Mein kampf" - Ситилинк 13.12.2013 г.

LED-телевизор 32" LG 32LA620V «R», 3D, Full HD, черный/ серый - 14781,30 ( по прайсу был 16990 руб.)

1. Приехал в 23-55

2. Чек в терминале взял + 2 мин (был заранее выписан № артикула)

3. Оплата в кассу + 2 мин

4. Тусанулся по залу (терминалы работали, но не все - это верно. Народ культурно сидел, ждал - не понятно зачем, если можно забрать на сл.день).

4. Уехал домой в 00-05

5. Приехал сегодня в Ситилинк в 11-40, получил товар в течении 15-20 минут

6. Экономия сотавила 2208,70 руб.

7. Ща поеду тёщеньке TV коннектить

НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗ!!!!

 

Еврей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пылесос который я купил 08,12  за 7260 в преддверии пятницы стал стоить  8200 .http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/home_appliances/vacuums/686929/  Хотя на момент покупки цена была самой низкой в городе. В каком то магазе цена вабще около 10000 руб. была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них действительно цена от курса зависит или это все же бизнес по-старапольски?

IMHO, от курса. Неоднократно замечал подобные колебания цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс последние дни относительно стабилен д.33 е.45 это бизнес по российский ипо ставрпольски в том числе, накинули к цене 13 проц.потом их же и скинули по акции.кто-то повелся на замануху я думаю с 1000 чел. +1000 продажт за одну ночь ,магазину очень хорошо. Но цены у них все равно заманчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!! несколько расстроило вот что- на сайте написано что при покупке даётся бонускод на самолёты...а мне не дали(((((

вот  - http://www.citilink.ru/actions/300050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, от курса. Неоднократно замечал подобные колебания цен.

Курс + ЯМ

 

Курс последние дни относительно стабилен д.33 е.45 это бизнес по российский ипо ставрпольски в том числе, накинули к цене 13 проц.потом их же и скинули по акции.кто-то повелся на замануху я думаю с 1000 чел. +1000 продажт за одну ночь ,магазину очень хорошо. Но цены у них все равно заманчивые.

Цены колеблются в зависимости от среднего ценника в Яндекс.Маркете и курса иностранческих валют.

Накинуть-скинуть - слишком тупой обман, не находите? )) У нас другие цели.

 

КАК УЗНАТЬ НА САЙТЕ СЦЫТЕЛИНКА - ЕСТЬ ТОВАР В НАЛИЧИЕ В МАГАЗИНЕ В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ???

Ну там кагбэ чуть ниже описания товара есть такая шкала: магазин ,склад - и кубики, которые показывают, есть товар или нет. Индикатор. Но можно и позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи бордовцы.

Всем, кто поимел неприятные ощущения приношу извинения: имел место технический сбой, потом - последствия в виде долгого ожидания.

Для нас это первый опыт, который позволит в будущем избежать совершенных ошибок.

Всем, кто приобрел желаемое - радостного пользования!

 

П. С. А Ромке тоже удалось поработать + за рулем допоздна, так что реагировать на сообщения в теме не мог физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0