0
ArminVanBuuren

ККС первые проблемы

Рекомендуемые сообщения

подключился к ККС. и вот первые проблемы

загружает с торрентов здорово, страницы открываются быстро, но!!!!

очень медленно подгружается онлайн видео, например на своём тарифе 32/64 мб я не могу смотреть 1080p онлайн, тупо подгрузка каждые 3 сек

 очень медленно происходит закачка с сайтов и в приложениях, например ориджин обновляется на скорости 32кб/с, скачивание драйверов с сайта НВИДИА также происходит на скорости 30-35кб/с

 

в чём прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что сервера ютуба не справляются. У ККС же нету GGC?

 

Ладно а почему игра через Ориджин закачивается со скоростью 130кб/с, а на ЮТК 700кб/с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно а почему игра через Ориджин закачивается со скоростью 130кб/с, а на ЮТК 700кб/с?

 

маршруты разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршруты разные

 

так теперь у меня отовсюду закачка будет медленная? и нафиг мне это чудо, получается ЮТК было лучше, 8мб, но везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь у меня отовсюду закачка будет медленная? и нафиг мне это чудо, получается ЮТК было лучше, 8мб, но везде

для начала заведи заявку в нынешнего провайдера, желательно на электронную почту(если у них есть такой суппорт), опиши проблему, пусть дадут ответ им же видней, чем диванным(мне например) экспертам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, у кого еще такие проблемы? Почему на ЮТК 6мб инете видео не тупит а на 64мб ККС тупит страшно, хотя торенты качают по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, у кого еще такие проблемы? Почему на ЮТК 6мб инете видео не тупит а на 64мб ККС тупит страшно, хотя торенты качают по максимуму

проблем нет. видео не тупит, торрент качает, айпитиви кажет, аж две приставки за раз, 5 мб и все это по адсл. вот и че было хрен на хрен менять? так еще и хуже стало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем нет. видео не тупит, торрент качает, айпитиви кажет, аж две приставки за раз, 5 мб и все это по адсл. вот и че было хрен на хрен менять? так еще и хуже стало. :)

5 мегабит по вашем нормальный интернет? это хлам.

кстати сегодня что то изменилось у ККС, пинг с 50 упал до 5-6, и видео 1080р не тормозит, походу пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мегабит по вашем нормальный интернет? это хлам.

кстати сегодня что то изменилось у ККС, пинг с 50 упал до 5-6, и видео 1080р не тормозит, походу пофиксили

хлам, али нет, мне старику хватает, а так можно и раза в четыре разогнать. скажу так, лучше хренова ехать, чем хорошо стоять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оставил заявку в офисе на подключение. Девочка сказала что типа до конца декабря подключат. Но с трудом верится, провода по гагарина еще не висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArminVanBuuren

как они заводят оптику в дом? туда куда тебе удобно или куда им? Какую то еще оптическую розетку ставят, ей питание нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArminVanBuuren

как они заводят оптику в дом? туда куда тебе удобно или куда им? Какую то еще оптическую розетку ставят, ей питание нужно?

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт работы с ними печальный лет 6-7 назад помню, офис в стопицотый раз стоит без интернета, работы нет, директор мягко послал меня к ним пешком - ибо недалеко, а сам позвонил им, пока дошел девушка, поговорив с шефом, встречала меня уже в слезах... "Мол у нас все клиенты понимающие, а у вас..." - что уж говорить, стандарты работы основаны на понятиях.

 

ККС в многоэтажках по ходу еще платит взятки в ТСЖ, чтобы не пускали других провайдеров.

 

Тарифы соответствующие. с закладкой на коррупцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, у кого еще такие проблемы? Почему на ЮТК 6мб инете видео не тупит а на 64мб ККС тупит страшно, хотя торенты качают по максимуму

 

Потому что торренты, это как бы не совсем ТОТ интернет... http://rud.exdat.com/docs/index-741887.html#2826027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArminVanBuuren

как они заводят оптику в дом? туда куда тебе удобно или куда им? Какую то еще оптическую розетку ставят, ей питание нужно?

Не видел еще ни разу, чтобы оптика непосредственно в квартиру была... До дома - да. До подъезда видел. Ящик  или под крышей оборудование - куда решает провайдер. ПО дому (в квартиры) - витая пара...

 

В частном доме, практически, так же... В удобном для хозяина месте ставят оборудование... Разводят парой...

 

Или, извините, не понял вопроса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел еще ни разу, чтобы оптика непосредственно в квартиру была... До дома - да. До подъезда видел. Ящик или под крышей оборудование - куда решает провайдер. ПО дому (в квартиры) - витая пара...

В частном доме, практически, так же... В удобном для хозяина месте ставят оборудование... Разводят парой...

Или, извините, не понял вопроса ))

Оптика заходит непосредственно в комнату где стоит комп. Там ставится оборудование, от него витой парой в комп или в роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика заходит непосредственно в комнату где стоит комп. Там ставится оборудование, от него витой парой в комп или в роутер.

хм. отстал я... (  Тогда это стоит столько же сколько частнику в дом протянуть ???? Сколько же оконечной ОПТИКО-оборудки надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. отстал я... (  Тогда это стоит столько же сколько частнику в дом протянуть ???? Сколько же оконечной ОПТИКО-оборудки надо ???

 

6000 за оборудование и подключение заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите пожалуйста один момент. Решил подключиться в ККС для IP телевидения, и мне предложили приставку IPSetTopBox. но я хотел бы установить другую приставку.... возможно ли это и какие посоветуите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите пожалуйста один момент. Решил подключиться в ККС для IP телевидения, и мне предложили приставку IPSetTopBox. но я хотел бы установить другую приставку.... возможно ли это и какие посоветуите?

Звонил я им по этому поводу, не очень вежливая девушка из тех поддержки мне ответила что нельзя. Я спрашивал про приставку которую они предлагают Amino a140, был вариант купить за 2к, а не за 4700 сколько они хотят за нее. Я говорю приставка такая же как у вас только не прошита под провайдеров, сказала что никто мне ее прошивать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0