0
ArminVanBuuren

ККС первые проблемы

Рекомендуемые сообщения

У коллеги на пригородной не работает со вчерашнего дня GPON подключение, в тех поддержку не может дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и что вы думаете!!!

 

с 11:00 гугл не пашет весь, твиттер, втентакле не пашет, facebook не пашет, а bbs и одноклассники работают!

яндекс работает, рутрекер работает.

 

Короче спасает меня ККС от АНБ и ЦРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока что только 1 не вполне понятный момент с ККС.

Почему-то платежи через сбер-онлайн идут, как мне сказали девочки по телефону, до 3-х дней.

Когда например на телефон с того же сбербанк-онлайн кидаешь или в любой интернет магазин - деньги  появляются сразу - от нескольких секунд до нескольких минут. А тут фигня какая-то непонятная. Неужто выгодно кому-то эти копейки гонять по гипотетическим коротким депозитам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начудил с днс?

дэк не чудил ничего - вечером работало утром перестало.

 

Счас выяснил, что по https просто не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признак того, что вручную разносят деньги.

У меня пока что только 1 не вполне понятный момент с ККС.

Почему-то платежи через сбер-онлайн идут, как мне сказали девочки по телефону, до 3-х дней.

Когда например на телефон с того же сбербанк-онлайн кидаешь или в любой интернет магазин - деньги  появляются сразу - от нескольких секунд до нескольких минут. А тут фигня какая-то непонятная. Неужто выгодно кому-то эти копейки гонять по гипотетическим коротким депозитам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что это может быть.

Бывает все ок, а бывает страницу открываешь - опа, не грузится совсем. Перегружаешь (иногда 2 раза приходится) - грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что это может быть.

Бывает все ок, а бывает страницу открываешь - опа, не грузится совсем. Перегружаешь (иногда 2 раза приходится) - грузится.

 

такая же шняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже подключили волокно в дом.

По поводу разрывов и "страница не сразу" - знаю что магистральный канал у них пока арендуемый. Обещают до конца мая достроить свой канал. Тогда будет нам щасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ККС, продолжай и дальше быть жмотом.  

Я подключаюсь к  TZ Communications.  

 

Предыстория.

 

Два с половиной года назад ККС протянул в нашем районе свои оптокабели. 

За подключку хотели (и сейчас хотят) 16 000 руб, это 6000 за роутер и 10 000 работа. Результат этой, несомненно весьма показательно-образцовой маркетинговой акции, - всего двое подключившихся домохозяйств на нашей улице, из 16 проживающих!!! (я, разумеется, из числа неподключившихся)

 

Месяц назад обстоятельно поговорил с манагером по подключке, окучивающим курирующим наш район. Предлагал варианты, когда готов подписать многолетний (трехлетний) контракт с гарантией выплаты в виде неустойки 10 000 руб (за работу), если до окончания срока контракта подам на его рассторжение. А так за работу 10 000 руб не берите (как в Михайловске). 

Манагер инфу принял, а дальше... Вкратце, его позиция такова: ребята, вы полные остолопы и не понимаете, какое счастье вам в лице ККС привалило. Надо зажать 16 к.руб. в кулак и дружно бежать к нам в офис на подписание договора и подключение...."  Ну, ну. 

 

TZ Com. Работают по эфиру WiMAX. Скорость 1, 2, 4 мбит/с (выбирай). Мне- вполне хватит: сайты, почта, ютьюб, скайп, Sip.  

Торренты не юзаю. ТВ онлайн смотрю со спутника. 

 

Подключка бесплатно.   Оборудование дадут в юзание бесплатно.

Цена за инет - чуть дороже чем у ККС. Оно и понятно, по эфиру в принципе дороже чем по проводам (оптике). 

Но повторю, на сопоставимых скоростях - чуть дороже, в пределах 30%. 

Но это прилично нивелируется отсутствием платы за подключение.

 
Есть личный кабинет на сайте, возможно оплачивать банковскими картами на сайте. 

 

Гарантируют стабильность канала, маленький пинг, отсутствие лимитов (трафика, после чего режется скорость). 

 

ККС, давай, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ККС, продолжай и дальше быть жмотом.

Я подключаюсь к TZ Communications.

Предыстория.

Два с половиной года назад ККС протянул в нашем районе свои оптокабели.

За подключку хотели (и сейчас хотят) 16 000 руб, это 6000 за роутер и 10 000 работа. Результат этой, несомненно весьма показательно-образцовой маркетинговой акции, - всего двое подключившихся домохозяйств на нашей улице, из 16 проживающих!!! (я, разумеется, из числа неподключившихся)

Месяц назад обстоятельно поговорил с манагером по подключке, окучивающим курирующим наш район. Предлагал варианты, когда готов подписать многолетний (трехлетний) контракт с гарантией выплаты в виде неустойки 10 000 руб (за работу), если до окончания срока контракта подам на его рассторжение. А так за работу 10 000 руб не берите (как в Михайловске).

Манагер инфу принял, а дальше... Вкратце, его позиция такова: ребята, вы полные остолопы и не понимаете, какое счастье вам в лице ККС привалило. Надо зажать 16 к.руб. в кулак и дружно бежать к нам в офис на подписание договора и подключение...." Ну, ну.

TZ Com. Работают по эфиру WiMAX. Скорость 1, 2, 4 мбит/с (выбирай). Мне- вполне хватит: сайты, почта, ютьюб, скайп, Sip.

Торренты не юзаю. ТВ онлайн смотрю со спутника.

Подключка бесплатно. Оборудование дадут в юзание бесплатно.

Цена за инет - чуть дороже чем у ККС. Оно и понятно, по эфиру в принципе дороже чем по проводам (оптике).

Но повторю, на сопоставимых скоростях - чуть дороже, в пределах 30%.

Но это прилично нивелируется отсутствием платы за подключение.

Есть личный кабинет на сайте, возможно оплачивать банковскими картами на сайте.

Гарантируют стабильность канала, маленький пинг, отсутствие лимитов (трафика, после чего режется скорость).

ККС, давай, до свидания.

ждём отзыва о работе ваймакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец stavr слоупок, я про этот тз телеком еще года полтора - два назад говорил в какой то теме  :)

и на счет тарифов - ну да 4 мегабита за 600-800 рублей или 30  мегабит за ту же цену это дороже на 30%   :)

 

хотя по тарифам могу ошибаться, давно не мониторил эти две фирмешки. 

 

 

p.s. а работает в принципе не плохо, сколько людей туда не подключали, все довольны стабильностью но не скоростью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. а работает в принципе не плохо, сколько людей туда не подключали, все довольны стабильностью но не скоростью :)

Что даже при тумане все стабильно?  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даже при тумане все стабильно?  :spiteful:

 и при дожде и снеге  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец stavr слоупок, я про этот тз телеком еще года полтора - два назад говорил в какой то теме  :)

и на счет тарифов - ну да 4 мегабита за 600-800 рублей или 30  мегабит за ту же цену это дороже на 30%   :)

 

хотя по тарифам могу ошибаться, давно не мониторил эти две фирмешки. 

 

 

p.s. а работает в принципе не плохо, сколько людей туда не подключали, все довольны стабильностью но не скоростью :)

Ты мне говорил? Нет? Тогда в чем я слоупок?  

 

Насчет скорости. Тебе не все равно, на 2-х или 40-ка мегабитах открывать сайты и читать почту? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе и говорил, что можно по wifi инет доставить в твой район :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе и говорил, что можно по wifi инет доставить в твой район :)

WiFi?   радиус действия которого пара сотен метров?   

Знаешь, если хочешь чего-то объяснить, и чтобы тебя услышали, 

самое худшее, это сказать загадку из пары слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Энфорта сейчас во многих районах Ставрополя и пригородах предлагает свой беспроводной инет.

 

http://www.enforta.ru/

 

Неплохая альтернатива интернету от сотовых операторов там, где нет физической возможности использовать кабельное подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ККС, продолжай и дальше быть жмотом.  

Я подключаюсь к  TZ Communications.  

 

У них и на оптику цены отличные (для юр лиц). Не знаю еще компаний в ставрополе, которые дают юрлицам  за 1800 - 8 мегабит. Пока был офис в европарке - не нарадовался после зеленой точки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiFi? радиус действия которого пара сотен метров?

Знаешь, если хочешь чего-то объяснить, и чтобы тебя услышали,

самое худшее, это сказать загадку из пары слов.

Ладно проехали, нет смысла объяснять технологию wifi и что она работает не на пару сотен метров. Больше скажу, у тебя шас тоже все по WiFi подключено, wimax-ом там и не пахнет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно проехали, нет смысла объяснять технологию wifi и что она работает не на пару сотен метров. Больше скажу, у тебя шас тоже все по WiFi подключено, wimax-ом там и не пахнет :-)

Еще не подключено, но будет. 

 

А вообще поф, (Вай)Фай или Макс. Главное - лучше чем 3G. 

(Лимиты на трафик затрахали, и всегда нестабильная скорость.)

 

Да и роутер поставлю, по дому вайфаем раздам. 

 

СИМ-ку жалко. Юзать не буду, жаль если пропадет. Уникальный тариф на интернет. Безроуминговый по всему ЮФО и СКФО.

И стоит три копейки (145 руб в мес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец stavr слоупок, я про этот тз телеком еще года полтора - два назад говорил в какой то теме  :)

и на счет тарифов - ну да 4 мегабита за 600-800 рублей или 30  мегабит за ту же цену это дороже на 30%   :)

 

хотя по тарифам могу ошибаться, давно не мониторил эти две фирмешки. 

 

 

p.s. а работает в принципе не плохо, сколько людей туда не подключали, все довольны стабильностью но не скоростью :)

да пох какая скорость, уж все провы практически давно продают доступ в сеть, а скорость это типа  длины писюна у детворы :)

 

Еще не подключено, но будет. 

 

А вообще поф, (Вай)Фай или Макс. Главное - лучше чем 3G. 

(Лимиты на трафик затрахали, и всегда нестабильная скорость.)

 

Да и роутер поставлю, по дому вайфаем раздам. 

 

СИМ-ку жалко. Юзать не буду, жаль если пропадет. Уникальный тариф на интернет. Безроуминговый по всему ЮФО и СКФО.

И стоит три копейки (145 руб в мес).

Могу с превеликим наслаждением юзать твою симку-до тех пор пока не попросишь ее назад :)

у меня сейчас 195р, будет профит в полтинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0